Кардиохирург
4.4
5.0

Вырва Алексей Александрович
Красноярск

Вырва Алексей Александрович, Красноярск: кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 25.05.2021

Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог
  • 2021 — н. в.
    Медикал Он Груп - Красноярск
    Врач сердечно-сосудистый хирург, флеболог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (кардиология)
  • 2021
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей)

Вырва Алексей Александрович
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность кардиохирургу Вырва Алексею Александровичу и всей его операционной команде за проведенную мне операцию 6.02.2020 г. - РЧА сердца. Низкий Вам поклон за профессионализм, поддержку и отличный результат. Спасибо за то, что Вы даёте возможность пациентам жить полноценной жизнью.
Большое спасибо лечащему кардиологу Карбушевой Оксане Назаровне и всему медицинскому персоналу Красноярского кардиологического центра за их труд, доброжелательность, оказание помощи больным в послеоперационный период.
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Понравилось.
Низкий Вам поклон, Вырва Алексей Александрович! 29.10.2019 мне была сделана операция РЧА. Вся команда врачей сработала на высшем уровне. Думаю, что все у меня теперь будет хорошо и я навсегда избавилась от своего недуга. Прошло 7 дней после операции и я понимаю, наконец-то меня не кошмарят эти приступы тахикардии, которые сопровождались скачками давления и пульса. Благодаря Вам, Алексей Александрович, жизнь возвращается. Профессиональный врач! Блестящий кардиохирург! С большим уважением, Жолудева В.И.
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Сомневаться в профессиональных качествах этого доктора у меня нет ни единого повода. Я на собственном опыте убедилась, что он выдающийся специалист, очень талантливый и образованный. Операцию провел успешно, и потом наблюдал за состоянием, контролировал, проверял. В общем, не оставлял до самой выписки. Как о человеке тоже о нем самое лучшее мнение. Ответственный, добросовестный, внимательный и очень неравнодушный. Низкий ему поклон и огромная благодарность за все.