Зубкова Олеся Вячеславовна,нефролог - Красноярск
5.6

Зубкова Олеся Вячеславовна
Красноярск

Зубкова Олеся Вячеславовна, Красноярск: нефролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 30.07.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (нефpология)

Зубкова Олеся Вячеславовна
Понравилось
За весь период нахождения в отделении у меня сложилось впечатление, что Олеся Вячеславовна лечила меня, как свою близкую подругу. Максимально внимательно, информативно, доброжелательно. О профессионализме доктора наслышана от пациентов, и безусловно - плюсую еще и свое мнение! Побольше нам таких врачей.
Не понравилось
Когда отделение переедет в новый корпус вообще будет просто образцово-показательным во всех вопросах.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Олеся Вячеславовна - отличный врач! Очень внимательная, хорошо разбирается в своей профессии. Профессионал с большой буквы. Большое спасибо за отношение к пациентам, заботу, за внимание. С уважением, Александр Иванович.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Это невероятно умный и понимающий доктор! Настоящее чудо, что попала именно к ней! Настолько человек расположен к пациентам, настолько внимателен к каждой просьбе! Настоящий профессионал своего дела! Обход длится минимум час в одной палате - внимание и надлежащий подход к каждому пациенту! Низкий поклон Олесе Вячеславовне! Именно такие врачи способны не только вылечить, а исцелить - от всего!
Лучший нефролог из всех, с кем приходилось встречаться. Она как никто другой разбирается в своей специализации, может точно диагностировать проблему и действительно старается помочь всеми возможными средствами. Это нелегкий труд, надеюсь, что он оценивается по достоинству, хотя и очень в этом сомневаюсь. Но я все равно отмечу работу Олеси Вячеславовны самой высокой оценкой. Пусть все знают, что есть такой замечательный врач.