Прокопенко Татьяна Алексеевна,гинеколог - Красноярск
Гинеколог
5.3

Прокопенко Татьяна Алексеевна
Красноярск

Прокопенко Татьяна Алексеевна, Красноярск: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 05.08.2020

ул. Аэровокзальная, д. 19
На дом
Гинеколог (от 18 лет) — от 1480₽
Гинеколог — от 3000₽
(391) 228-70-32

• 1981
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Прокопенко Татьяна Алексеевна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Татьяна Алексеевна вежливо и доброжелательно, без агрессии общалась со мной. На мой взгляд, очень хороший врач. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени, и продлилась 30-35 минут. Этого времени было достаточно. Доктор провела осмотр и сделала письменное заключение. Так как все хорошо, лечение мне не потребовалось. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Там есть необходимые одноразовые предметы и дезинфицирующие средства.
Я первый раз была на консультации у Татьяны Алексеевны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Прокопенко я была в первый раз и мне все понравилось. На мой взгляд, Татьяна Алексеевна является очень грамотным и квалифицированным специалистом. Дело в том, что у меня было много вопросов, но она их все пояснила достаточно ясно. Я приду к ней на повторный прием после того, как придут результаты анализов. Также мне было проведено ультразвуковое исследование для того, чтобы прояснить картину. Мне кажется, что мы очень хорошо поговорили. Мне нужно было уточнить некоторые вопросы, поэтому врач сразу взяла анализы, а когда они будут готовы, мы обсудим дальнейший план лечения. В общем-то, она смогла вызывать к себе доверие как специалист. Доктор приняла меня вовремя. Как мне показалось, у нее была вежливая, доброжелательная, уравновешенная и спокойная манера общения. Я считаю, что все было по делу. На самом деле у меня не было с собой даже документов с пояснениями. Однако доктор нормально к этому отнеслась, сказала, что будет выяснять и была заинтересована. Я бы порекомендовала такого специалиста другим пациентам. Меня все устроило, посмотрим, как будет развиваться следующий этап после того, как будут готовы анализы, каким будем наше дальнейшее общение и лечение. Я продолжу наблюдаться у доктора Прокопенко.
Дело в том, что в этом городе я нахожусь в гостях. За поиском доктора моя дочь обратилась в интернет, она посмотрела клиники и почитала отзывы. Оказалось, что клиника «ИПМ» находится не очень далеко от нас и она предложила мне сходить сюда, сказав, что Татьяна Алексеевна является квалифицированным врачом. После этого я записалась на прием, клиника мне тоже показалась достаточно хорошей.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Посетили врачаСентябрь 2011
Понравилось
Глядя на своих детей, молюсь богу за здоровье Татьяны Алексеевны!
Попала я в 2011 году я на Кутузова с кровотечением, будучи на 16 неделе беременности двойней после ЭКО с отрицательным резусом крови! Лечащий врач у меня была Татьяна Алексеевна! Я хочу упустить описание моего состояния, что со мной случались еще пару раз кровотечения за 40 дней на Кутузова! Сказать могу одно, что сейчас моим детям 8 лет, учатся в первом классе, учатся отлично! И я бога благодарю, что в тот момент рядом со мной была Татьяна Алексеевна! Молюсь за ее здоровье!
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
После этого чуда врача надо лечиться еще полгода. Разговаривает по хамски, ужасное обращение. После того как пролежала в ее отделении, теперь хожу лечусь по платным клиникам. Никому не советую к ней попадать.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Понравилось
Поступила в больницу на Кутузова по причине замершей беременности, моим лечащим врачом была Татьяна Алексеевна, очень хороший врач, по обычному осмотру рассказала вещи, которые мне другие гинекологи даже по каким-то обследованиям не говорили. Она обладает высоким профессионализмом и опытом, я очень рада, что меня вёл именно этот врач. На выписке дала хорошие рекомендации. Это тот гинеколог, кому можно доверить своё здоровье.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Наблюдалась у Татьяны Алексеевны. Опытнейший специалист, лично для меня - самый лучший гинеколог в городе. Я у неё оперировалась, скажу следующее - у Татьяны Алексеевны "золотые руки".
Наблюдаюсь уже давно у Татьяны Алексеевны, очень внимательный специалист, ни разу с ней никаких конфликтов не возникало. Мне лечение потребовалось довольно длительно, но она хорошо справляется с задачей, есть положительная динамика, поэтому не сомневаюсь уже в ее действиях и назначениях. Нет такого, что она без надобности что-то навязывает, если и советует что-то, то обязательно объяснит, что это и зачем. Мне нравится очень и как врач, и как человек, видно, что заинтересована в хорошем результате, а не только отчетностью занимается и бумажками всевозможными.