Прокопенко Татьяна Алексеевна,акушер, гинеколог - Красноярск
Гинеколог
3.2

Прокопенко Татьяна Алексеевна
Красноярск

Прокопенко Татьяна Алексеевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (391) 228-70-32.

Обновлено 22.02.2020

от 18 лет
Гинеколог — от 1350₽ / на дом — от 2800₽
ул. Аэровокзальная, д. 19
(391) 228-70-32
ул. Енисейская, зд. 1
(391) 986-40-54

• 1981
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Прокопенко Татьяна Алексеевна
Посетили врачаСентябрь 2011
Понравилось
Глядя на своих детей, молюсь богу за здоровье Татьяны Алексеевны!
Попала я в 2011 году я на Кутузова с кровотечением, будучи на 16 неделе беременности двойней после ЭКО с отрицательным резусом крови! Лечащий врач у меня была Татьяна Алексеевна! Я хочу упустить описание моего состояния, что со мной случались еще пару раз кровотечения за 40 дней на Кутузова! Сказать могу одно, что сейчас моим детям 8 лет, учатся в первом классе, учатся отлично! И я бога благодарю, что в тот момент рядом со мной была Татьяна Алексеевна! Молюсь за ее здоровье!
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
После этого чуда врача надо лечиться еще полгода. Разговаривает по хамски, ужасное обращение. После того как пролежала в ее отделении, теперь хожу лечусь по платным клиникам. Никому не советую к ней попадать.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Понравилось
Поступила в больницу на Кутузова по причине замершей беременности, моим лечащим врачом была Татьяна Алексеевна, очень хороший врач, по обычному осмотру рассказала вещи, которые мне другие гинекологи даже по каким-то обследованиям не говорили. Она обладает высоким профессионализмом и опытом, я очень рада, что меня вёл именно этот врач. На выписке дала хорошие рекомендации. Это тот гинеколог, кому можно доверить своё здоровье.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Наблюдалась у Татьяны Алексеевны. Опытнейший специалист, лично для меня - самый лучший гинеколог в городе. Я у неё оперировалась, скажу следующее - у Татьяны Алексеевны "золотые руки".
Наблюдаюсь уже давно у Татьяны Алексеевны, очень внимательный специалист, ни разу с ней никаких конфликтов не возникало. Мне лечение потребовалось довольно длительно, но она хорошо справляется с задачей, есть положительная динамика, поэтому не сомневаюсь уже в ее действиях и назначениях. Нет такого, что она без надобности что-то навязывает, если и советует что-то, то обязательно объяснит, что это и зачем. Мне нравится очень и как врач, и как человек, видно, что заинтересована в хорошем результате, а не только отчетностью занимается и бумажками всевозможными.