Брюхов Виталий Витальевич,венеролог, дерматолог - Красноярск
7.1

Брюхов Виталий Витальевич
Красноярск

Стаж 21 год

Брюхов Виталий Витальевич, Красноярск: венеролог, дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 20.12.2019

ул. Партизана Железняка, 1з
пл. Красная площадь, д. 9-А

• 2015 — н. в.
    ЦНИЛ КрасГМУ
    Врач-дерматовенеролог

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Дерматология. Венерология

Брюхов Виталий Витальевич
Понравилось
Долго искала специалиста, который мог бы мне помочь. Знакомые посоветовали обратиться к доктору Брюхову В. В., работающему в "Медицинском центре иммунологии и репродукции" на Коломенской. По телефону со мной общалась очень приветливая женщина, которая подобрала удобное для меня время посещения врача. Первое впечатление при посещении - как уютно и какие приветливые сотрудники. После общения с доктором Брюховым В. В., моё хорошее впечатление о клинике ещё больше усилилось. Брюхов В. В. очень приятный человек, отличный специалист. Виталий Витальевич подробно расспросил меня о проблеме, внимательно выслушал все мои вопросы, на которые дал полные и развёрнутые ответы. После осмотра и получения результатов анализов назначил лечение, которое дало хороший результат. При этом, цены на оказанные услуги, на порядок ниже, чем в других клиниках. Теперь я всем рекомендую эту клинику и доктора Брюхова В. В.
«Медицинский центр иммунологии и репродукции» - ул. Коломенская, д. 17б
07 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2019 — Начата проверка по запросу
17 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне Виталий Витальевич сначала показался хорошим, приветливым человеком, но потом я понял, что это всё обман, на самом деле это алчный человек. По-моему, именно из-за этого врача я очень сильно пострадал. Лечил меня. Помнится, он гадал, что это, тремонады или нет. А оказалось, что нужно было от энтерококка фекалис. Узнал, что фекалис сама по себе ужасная болезнь, хотя от него услышал: "Ничего страшного". Лечил меня "Таваником", потом, как я считаю, навязал физиопроцедуры платные, думаю именно от них у меня заболела мошонка. Я ему сказал об этом, но он дал понять, что надо продолжать дальше, в итоге я узнал. что у меня эпидидимит и везикулит. Никому, никогда не посоветую этого доктора. По-моему, двуликий человек.
«Медицинский центр иммунологии и репродукции» - ул. Коломенская, д. 17б
Благодарим с мужем Виталия Витальевича за оказанную помощь. Очень внимателен, все объясняет доходчиво. Лечение помогло. Довольны этим врачом на все 100%. Спасибо.
«Медицинский центр иммунологии и репродукции» - ул. Коломенская, д. 17б
Лечила папу 89 лет от межпальцевого грибка на ногах. Лечились на Брянской у врача *** два месяца, были на приеме 5 раз, соответственно, менялись назначаемые лекарства - результат полный 0. Доктор ставила диагноз, даже не наклоняясь для осмотра и не назначая анализов. Почитала сайты, выбрала Виталия Витальевича и не прогадала. Проблема к моменту, когда обратились к нему, уже застарелая, решилась за месяц. Доктор доброжелательный, позитивный. Назначения простые, не дорогостоящие, не наносящие ущерба другим органам и эффективные. Большое спасибо доктору. Рекомендую.
«Медицинский центр иммунологии и репродукции» - ул. Коломенская, д. 17б
Виталий Витальевич - очень хороший и грамотный врач, что у нас большая редкость. Спасибо ему большое. Он осмотрел, поставил быстро диагноз, назначил лечение - и все было быстро и точно.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Виталий Витальевич - врач с большой буквы! Мучалась с заболеванием, которое не могли найти врачи Красноярского края с 2005 года! Столько сил, средств и денег было потрачено впустую, а тут хватило приёма, проведения двух анализов и назначения верного лечения. Проблема ещё не ушла до конца, но зато я знаю путь, по которому двигаться, и методы борьбы. Всем близким советую только его.
Посетили врачаМай 2018
Обратилась к Виталию Витальевичу в первый раз. Очень понравилось, что врач заинтересован в хороших результатах своего лечения. Глаз горит, прием провел качественно, внимания уделил много. На данный момент придерживаюсь назначенного лечения, позже собираюсь на повторное посещение. Врач хороший.
Виталий Витальевич - профессионал своего дела. Обратившись к нему можно быть уверенным, что подберет хорошее, качественное, щадящее и, самое главное, результативное лечение. Да и как человек приятный.
Посетили врачаДекабрь 2017
Брюхов Виталий Витальевич провел хороший первичный прием моему супругу. Во время консультации, он все рассказал и объяснил. Учитывая, что мужу была проведена операция, доктор подобрал для него более щадящее лечение. Вопросов к доктору не осталось никаких. Мы считаем, что он профессионал. Супруг будет и дальше у него наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Брюхов Виталий Витальевич отлично относился ко мне. Он профессионал своего дела. Четко и конкретно общается с пациентом. Я была на первичной консультации. Виталий Витальевич провел осмотр, назначил лечение и направил на обследование. Пока что принимаю лекарство для облегчения своего состояния. Когда будут результаты анализов, Виталий Витальевич выявит причину и назначит другое лечение. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Брюхов Виталий Витальевич мне очень понравился, как доктор, во время приема сделал все как надо. Я полностью удовлетворен. Лечение назначил. Проконсультировал по всем вопросам. Осмотрел внимательно и выслушал. От меня только положительный отзыв.
Я рада, что познакомилась с Виталием Витальевичем. На приеме он проявил себя как настоящий профессионал. Не вешал лапшу на уши, а детально расспросил о моей проблеме, затем провел осмотр и составил план лечение. Анализов я сдавала немного, только те, что действительно были нужны для диагностики. Лекарств тоже много не назначал, а те, что были прописаны подействовали просто отлично. Мне очень приятно, что еще остались врачи, которые не гонятся за деньгами, а лечат, то есть делают то, что и должны. Как жаль, что не все медики такие.
Виталию Витальевичу можно довериться. Я сама не знала, что он за врач, когда только пришла, но пока беседовали с ним, поняла, что правильно обратилась. Он умеет слушать и слышать пациента, старается вникнуть в проблему, осмотр проводит очень тщательно, не просто для вида, а действительно, чтобы понять, поставить диагноз. В моем случае он все правильно определил, потому что лечение его быстро подействовало. Прошло не сразу, но улучшения были видны, поэтому я продолжала принимать лекарства, которые он выписал. Сейчас уже и следа не осталось, так что я довольна. Только поблагодарить могу. Выручил очень доктор, а то я так перепугалась.