Тихомиров Николай Семенович, андролог, венеролог, уролог - Красноярск

Тихомиров Николай Семенович
Красноярск

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Тихомиров Николай Семенович, Красноярск: андролог, венеролог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 13.05.2019
ул. Красной Армии, 121
☎(391) 228-73-54

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Андролог - от 1200 р.

2003-2009МУЗ «Городская клиническая больница №4», г. Красноярск
2009-2011ООО «Он-Клиник-Красноярск»
2011-2014ООО «Он-Лайн Клиник», г. Красноярск
Врач-уролог
2014-н. в.Международный медицинский центр"Медикал Он Груп - Красноярск"
Врач-уролог

1995 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1996 Красноярский государственный медицинский университет (урология)
1996 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
1999 Красноярский государственный медицинский университет (урология)

2002 Воспалительные заболевания почек и мочевых путей
2006 Андрология и современные вопросы сексологии
2007 Ургентная урогинекология
2010 Эндокринные аспекты андрологических заболеваний
2011 Неотложная урология
2014 Сексуальные нарушения у мужчин

Отзывы о Тихомиров Николай Семенович

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Работу медицинского центра оцениваю с положительной стороны. Отметить хотелось бы врача-уролога Тихомирова Н. С. Прием проводит грамотно, профессионально, с пониманием. Отметить хотелось бы работников регистратуры и процедурного кабинета с положительной стороны.

15.05.19 19:45
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
проверено
29.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
11.12.2018 Автор не смог предоставить документы
11.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

С виду клиника нормальная, за это плюсик.

Ну такое себе удовольствие ваш Тихомиров. Я не очень и сам хотел идти на приём, но барышня настояла. Пошел в ближайшую клинику в итоге я так и не понял, что со мной, понял только, что у меня скоро все отсохнет если срочно не начну лечение только у них и в срочном порядке. Из разряда "только сегодня и только для вас". Зря деньги только за приём отдал.

Врачей надо выбирать только когда все отзывы в интернете перелопатишь.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.11.2018 06:52:40 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.18X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Тихомиров Н. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
21.11.18 18:08
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Скартел (Йота)
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Был у Тихомирова на приёме. Всё хорошо. Врач доступно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Я был на консультации и обследовании. Было назначено лечение, что я считаю не корректным, так как анализы я ещё не сдал. Поэтому лечение я пока не начинал. Времени приёма хватило, что бы получить всю интересующую меня информацию. Думаю, обратился бы снова к этому доктору, в случае необходимости. Порекомендовал бы его знакомым.

Новый отзыв