Тихомиров Николай Семенович,уролог, андролог, хирург - Красноярск
Хирург
4.9
2.5

Красноярск

Тихомиров Николай Семенович, Красноярск: уролог, андролог, хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 11.11.2020

Уролог — от 1200₽
Андролог — от 1200₽
(391) 986-78-32

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Информация доктора о себе

Лечение при:

• хроническом уретрите, половых инфекциях;
• хроническом цистите;
• хроническом простатите, аденомы простаты;
• сексуальном расстройстве (нарушения эрекции, преждевременная эякуляция);
• мужском бесплодии;
• гипогонадизме (снижение уровня тестостерона).

Операции при:

• короткой уздечке (пластика уздечки, рассечение лазером \ радиоволной);
• фимозе (различные виды циркумцизио \ обрезания);
• сужении отверстия уретры (рассечение радиоволной);
• полипе уретры у женщин (удаление полипа уретры радиоволной);
• папилломах полового члена (удаление лазером \ радиоволной);
• водянке оболочек яичка (пластика оболочек по Винкельманн, Бергманн);
• кисте придатка яичка (иссечение кисты придатка яичка);
• варикоцеле (по Мармару);
• мужской стерилизации (вазорезекция);
• болезни Пейрони (корпоропластика, выпрямление полового члена);
• врожденном искривлении полового члена;
• импотенции (фаллопротезирование, сосудистые операции);
• недержании мочи у мужчин (установка искусственного сфинктера);
• недержании мочи у женщин (слинговые операции).

• 1996 — 2003
    ООО «Он-Клиник-Красноярск»
  • 2011 — 2014
    ООО «Он-Лайн Клиник», г. Красноярск
  • 2014 — н. в.
    Международный медицинский центр"Медикал Он Груп - Красноярск"

• 1995
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
  • 1999

• 2002
    Воспалительные заболевания почек и мочевых путей
    Андрология и современные вопросы сексологии
    Ургентная урогинекология
    Эндокринные аспекты андрологических заболеваний
    Неотложная урология
    Сексуальные нарушения у мужчин

Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Обратились в платную клинику, т.к. в поликлинику на ближайшее время записи не было. Врача выбрали по отзывам, но были очень разочарованы. С чем пришли, с тем и ушли. Такое впечатление, что у врача отнимали его личное время, даже не выслушал полностью, не говоря о том, что даже никакого осмотра не было. А рекомендации просто отписка.
Не рекомендую.
Здравствуйте.
Сожалею, что визит ко мне Вас разочаровал. Возможно, были какие-то организационные причины, которые не позволили провести полноценный прием. Попробуем разобраться в сложившейся ситуации.
Если у Вас остались невыясненные вопросы по здоровью, мы будем рады Вам помочь и готовы принять повторно без оплаты приема.
Тем не менее, спасибо за оставленный отзыв, он поможет сделать нашу работу лучше и эффективнее. Всего доброго.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий - пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
После ряда обращений к другим врачам чудилось уже симулирование, так как называли 1001 причину, только не цистит. Николай Семенович - единственный, кто не гадал на кофейной гуще, не назначал кучу антибиотиков и лекарств без анализов. Все четко. Анализы, цистоскопия и вот оно... Нашли. Я не симулянт. Назначили лечение, прохожу курс. Уже намного легче и, чудо, 2 месяца ни разу не было цистита. Дальнейшее лечение только к нему. Полное доверие и низкий поклон. Без его настойчивости и внимания, так бы и пила горстями обезболивающее и ухудшала свое состояние.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Тихомиров Николай Семёнович очень чуткий и приятный в общении человек. Внимательно выслушал, задал интересующие вопросы, профессионально оценил ситуацию. Очень тактичен и видно его искреннее желание помочь. Не купировать болевой синдром, а решить проблему возникновения заболевания. Назначил курс обследований. Буду с удовольствием к нему ходить и рекомендовать друзьям и знакомым. Это великолепный врач, который действительно является большим профессионалом своего дела! Спасибо Вам большое, Николай Семёнович.
Лучший уролог нашего города.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим Вас за отзыв. Николай Семёнович всегда внимателен и тактичен к своим пациентам. Он профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы рады, что оправдали ваше доверие к выбору врача и вы остались довольны. Если потребуется, ждём вас снова.
Не болейте и будьте здоровы!
27 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 октября 2020 — Начата проверка по запросу
27 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Недавно был у него на приёме. Николай Семёнович - отличный специалист и хороший человек! Я бы рекомендовал обращаться к нему, если это будет необходимо.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск».
Тихомиров Н. С.
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку моей работы и просто добрые слова! Всегда буду рад быть полезным, как врач, в дальнейшем. Всего доброго.
Посетили врачаИюль 2020
Отзыв удалён автором 19.10.2020.
Посетили врачаМарт 2020
Пока был только один раз на приеме у Николая Семеновича, и мне все понравилось. Врач показался очень хорошим и грамотным специалистом. Прием начался вовремя и длился около 30-40 минут. Девушки на ресепшен приятные и вежливые. Пройдя в кабинет, Николай Семенович сначала расспросил меня, потом осмотрел и провел диагностику. Поставил предварительный диагноз и направил на обследование. Анализы я сдал на месте, в клинике, что очень удобно. Пока Николай Семенович назначил мне таблетки, чтобы облегчить симптоматику. Как только придут результаты анализов, я пойду на повторный прием.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что посещение нашего медицинского центра оставило у Вас положительные впечатления, а компетентность и профессионализм Николая Семеновича соответствовали Вашим пожеланиям. Надеемся, что последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Тихомиров Н. С.
Спасибо за высокую оценку работы нашей Клиники и меня, как специалиста. Буду рад и в дальнейшем быть полезен Вам и вашим близким. Всего наилучшего
Посетили врачаМарт 2020
Николай Семенович показался мне квалифицированным и очень внимательным доктором. Выбрал его по большому стажу работы. Я обратился к нему на профилактический прием. Хочу отметить, что внутри клиники приняли меры по всевозможной профилактике распространения вируса, мне это понравилось. Я полностью остался доволен консультацией. После осмотра доктор дал конкретные рекомендации и много чего посоветовал. Сам осмотр был комфортным. Я продолжу наблюдение у данного доктора и буду периодически приходить на осмотры. Сомнений в клинике и компетентности доктора у меня не возникло. Ну, а в случае, если все-таки возникнет какая-то острая проблема, то я, безусловно, пойду к нему.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Николая Семеновича. Надеемся, что и последующие визиты оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Тихомиров Н. С.
Спасибо за оценку работы нашей Клиники и меня, как специалиста. Буду рад и в дальнейшем быть полезен Вам и вашим близким. Всего наилучшего
Посетили врачаМарт 2020
Обратился в клинику, правда, до этого очень много прошел лже-лечебниц, где только деньги вытягивали, а иногда даже результаты анализов выдавались устно, без бланков и справок от врача. По рекомендации знакомых попал в эту клинику. Сразу поразило отношение персонала: вежливые, улыбчивые, порядочное. Всё по-деловому. Завели карту, все анализы подшиваются, а в кабинетах установлено современное оборудование. Отдельно хочется выразить благодарность доктору Тихомирову Николаю Семеновичу - вот это профессионал, специалист своего дела, опытный и грамотный врач! С чистой совестью теперь и я могу рекомендовать специалиста!
Тихомиров Н. С.
Спасибо за высокую оценку работы нашей Клиника и меня, как специалиста. Буду рад и в дальнейшем быть полезен Вам и вашим близким. Всего наилучшего.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Тихомиров Н. С.
Спасибо за добрые слова и такую оценку меня, как специалиста. Буду признателен за Вашу рекомендацию меня и Клиники своим знакомым и близким. Всего наилучшего.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хочу выразить благодарность Тихомирову Николаю Семёновичу за высокий профессионализм, внимательность к пациентам и честное отношение к своей профессии! Николай Семёнович провёл тщательное обследование, объяснил мне все нюансы моего диагноза и методы лечения. Очень доброжелательный, корректный специалист! Рекомендую всем обращаться за помощью к Николаю Семёновичу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
11 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 марта 2020 — Начата проверка по запросу
11 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Обратился по необходимости, как и все, наверное. Отношение хорошее, как персонала, так и конечно врачей. Тихомиров С. Н. - конечно, профессиональный доктор, внимательно узнаёт суть проблемы и соответственно назначает лечение. Конечно вернуть прежнее здоровье нереально, но сделал доктор много и плодотворно. В общем, советую.
Да
Понравилось
Всё хорошо. Доктор адекватный, в меру позитивный, готов ответить на все вопросы. Операцию сделал хорошо. Спасибо!
Был направлен от городской больницы к урологу на удаление новообразований (папилломатоз). Врач принял, осмотрел, назначил анализы и дату операции, для удаления. На все вопросы ответил, подсказал по операции, по удалению. Сама операция прошла успешно (оперировал он же), немножко не приятные уколы обезболивающие, но терпимо. Наложил швы, всё хорошо. Новообразования были не в самом легкодоступном месте. Доктор справился очень хорошо, я сильно переживал, но сделал хорошо. Через неделю швы снял он же за 5-7 минут. Сейчас ранки заживают, на осмотр всё хорошо, ничего не беспокоит. Не знаю, как будет выглядеть после полного выздоровления, но очень надеюсь, что доктор, всё удалил и всё будет хорошо.
Тихомиров Н. С.
Спасибо, за Вашу высокую оценку нашей работы. Будем рады помочь Вам и в будущем.
Будем признательны за Вашу рекомендацию нас своим знакомым.
Всего доброго и здоровья!
Профессорская клиника «Красгму» - пр. Мира, д. 5
Понравилось
Проходил курс лечения у доктора Тихомирова Николая Семеновича, результатами очень доволен. Обратился с проблемой мужского здоровья, доктор все доступно объяснил, назначил необходимые анализы, объяснил все возможные причины и последствия, затем назначил полноценное лечение, после прохождения которого почувствовал значительное улучшения здоровья. Рекомендую обращаться к доктору. Хочу пожелать успехов и сказать огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Вот уже больше года наблюдаюсь и лечусь у доктора Тихомирова Н.С. Назначил лечение. Хотя лечение займет длительное время, уже сейчас есть положительный эффект. Со временем надеюсь на полное излечение. Замечательный доктор. Профессионал. Внимательно выслушивает пациента, достаточно подробно отвечает на вопросы. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хороший врач и человек, профи своего дела. Лечение прошел полностью весь курс, помогло. Главное соблюдать все рекомендации в полном объеме. При озвучивании проблемных моментов в лечении и сфере жизнедеятельности демонстрирует наглядно на рисунках и изображении человеческого организма. Обязательно буду советовать его навыки друзьям и знакомым. Удачи ему в нелегком деле.
Тихомиров Н. С.
Спасибо за Ваш отзыв. Это и приятно, и полезно. Когда пациент остался доволен, понимаешь, что все делается правильно.
Вам здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Работу медицинского центра оцениваю с положительной стороны. Отметить хотелось бы врача-уролога Тихомирова Н. С. Прием проводит грамотно, профессионально, с пониманием. Отметить хотелось бы работников регистратуры и процедурного кабинета с положительной стороны.
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаИюль 2018
Был у Тихомирова на приёме. Всё хорошо. Врач доступно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Я был на консультации и обследовании. Было назначено лечение, что я считаю не корректным, так как анализы я ещё не сдал. Поэтому лечение я пока не начинал. Времени приёма хватило, что бы получить всю интересующую меня информацию. Думаю, обратился бы снова к этому доктору, в случае необходимости. Порекомендовал бы его знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хочу выразить большую благодарность врачу отделения урологии Н.С. Тихомирову. После прохождения курса лечения чувствую себя хорошо. Лечение помогло. Тихомиров - отличный врач. Назначенный курс лечения - эффективный. Еще раз большое спасибо.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим близким
Хочу выразить большую благодарность врачу отделения урологии Н. С. Тихомирову. После прохождения курса лечения чувствую себя хорошо. Лечение помогло. Н. С. Тихомиров - отличный врач. Назначенный курс лечения эффективный. Еще раз, большое спасибо.
Городская поликлиника №1 на Павлова - ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
Посетили врачаНоябрь 2017
Нормальный доктор. Все мне понравилось во время приема. Николай Семенович внимательно выслушал, задавал аккуратные вопросы. Проконсультировал по всем и моим вопросам. Был вежливый по отношению ко мне. Абсолютно все меня устроило.
Посетили врачаОктябрь 2017
Читал плохие отзывы о докторе. Но я не заметил чтобы он был плохим доктором или человеком. Николай Семенович внимательный, старательный, тщательно собрал всю информацию. Очень внимательно слушает. Я остался доволен посещением. Все рекомендации врач мне сделал.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим близким
Был со своими проблемами у Николая Семеновича, врач спокойный, внимательно выслушал и провёл обследование. На первом приёме уже провёл процедуры, в общем, с лечением не затягивал. Успокоил и дал надежду на полное выздоровление. Так что через месяц чувствовал себя отлично, спасибо!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим близким
Понравилось
Ничего не понравилось. Больше не пойду в эту клинику "Медикал Он Групп" из-за таких не компетентных врачей.
Не понравилось
На приёме у Тихомирова отвратительно. Почему не увольняют таких ********? На приёме чувствовал себя отвратительно и унизительно, как будто я ему полторы тысячи рублей должен и не собираюсь их ему отдавать. На его лице безразличие, в общении мерзкий, грубит. Человек работает не на своем месте.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаИюль 2017
Нормальный доктор. Обратился к нему со своей проблемой и он эту проблему решил. А это для меня самое важное, так что лично у меня никаких нареканий к нему нет абсолютно.
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач! Записался на приём, пришёл, а тот сказал, что не занимается этими вопросами! Сказал, что нужно обращаться к андрологу. А сам он кто?! Не советую связываться!
Тихомиров очень плохой врач, постоянно опаздывает, безразлично относится к пациентам. У меня сложилось впечатление, что Тихомиров или не хочет работать, или не знает, как правильно лечить! У меня швы сняли два дня назад, а Тихомиров мне закрыл больничный и отправил на работу, и сказал, что я здоров, я был в шоке! Мня отправили на оформление инвалидности, а Тихомиров стал меня отговаривать, говоря, зачем тебе это надо, и попросил меня выйти из кабинета и не мешать ему работать - это идиотизм! Лучше сдохну, чем лечиться у Тихомирова!
Был у Тихомирова платно, не рекомендую этого врача. Поставил мне неправильный диагноз, из-за чего я очень расстроился. Пошел в итоге по месту прописки к урологу, а тот на поставленный ранее диагноз просто рассмеялся.
Николай Семенович – врач с большой буквы. Профессионализм присутствуют на все 100, даже я бы сказал 200%. Очень советую всем, кто реально нуждается в профессиональном лечении!
Попал на приём к Тихомирову с аденомой простаты в городской поликлинике №1 на ул. Вавилова. На приёме чувствовал себя, как будто я ему полторы тысячи рублей должен и не собираюсь их ему отдавать. На его лице безразличие, в общении грубоват и категоричен. Дал направление на общий анализ крови без талончика, и меня не приняли, пришлось идти в поликлинику и в часы приёма другого врача брать талон. При направлении на анализ крови из вены на общий ПСА не предупредил о недопустимости накануне анализа механического воздействия на простату (секс, массаж, велотренажёр, гимнастику и прочее). По этой причине анализ может быть не верным. Выдал резюме, что мне необходима полостная операция на простате. Какое же было моё удивление, и всё стало на свои места, когда на сайте "Медикал Он Групп" Красноярск я увидел фото господина Тихомирова Н. С. - как специалиста высшей категории (первичный приём с обследованием стоит 1500 руб.). Не рекомендую.
Тихомиров - один из тех немногих врачей, который правильно может определить болезнь и назначить эффективное лечение.
24 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 августа 2020 — Начата проверка по запросу
24 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не самое лучшее впечатление производит этот врач. Была на приёме в ГБ № 1. Во время приёма разговаривает по телефону, заперев предварительно кабинетную дверь, видимо для того, чтобы больные, сидящие в очереди, его не беспокоили. Принимает без медсестры, направления на анализы выписать не может, нужно приходить на следующий день. Так было со мной. Придя на следующий день, выяснилось, что он не всё указал в карточке и дополнительную запись делал уже другой врач. Поведение на "отвали".
Тихомиров не очень хороший, как врач и как человек! Я попал к нему на приём и был не в восторге, так как Тихомиров сам не мог принять решения, что со мной делать! Судя по хорошим отзывам я так понимаю за деньги Тихомиров лечит хорошо! Но при мне часто опаздывал или не выходил на работу! С подсказки зашедшего выдал мне больничный! Когда пришло время подливать больничный лист и до госпитализации осталось 3 дня, 2 из них выпадали на выходные! Тихомиров принял решения, пусть онкологически больной раком 3 стадии, ложившийся на госпитализацию, чтобы не сдохнуть с плохим самочувствием, пусть поработает на тяжёлой физической работе 3 дня! А если доживет то пусть ложиться. Интересно, с родными и близкими он бы так же поступил? Сомневаюсь!
Отличный врач. Мне тоже помог, когда стал испытывать боли при мочеиспускании. Со мной такого раньше не было, поэтому решил не затягивать с этим делать и топать к урологу. Тут он мне сказал, какие надо анализы сдать, по ним уже диагноз поставил. Хорошо еще, что начальная стадия у заболевания была, Тихомиров мне терапию хорошую подготовил, быстро все пришло в норму. Ему можно верить, знает человек свое дело и ориентируется в лекарственных препаратах, кучу лишнего не назначает.
Тихомиров нам очень помог, точнее он помог мужу, но можно сказать, что и мне тоже. Проблема была деликатного характера, супруг сильно мучился по этому поводу, потом уже мы сели, все обсудили спокойно, решили, что надо обратиться к специалисту. Выбрали сначала другую клинику, но там ничем не помогли, только время зря потратили. А Николай Семенович во всем смог разобраться и оказать действенную помощь. Лично по нашему опыту, только к нему бы советовали обращаться. Знающий, толковый доктор.

Грицфельд Татьяна Валерьевна
    Врач УЗИ
    09 сентября 2020
    Считаю Николая Семеновича уникальным специалистом в области андрологии, урологии. Оказывает реальную помощь пациентам с эректильной дисфункцией, благодаря чему они возвращаются к нормальной жизни. Дорогие мужчины, при возникновении проблем обращайтесь к доктору Тихомирову!
    #андролог