Тихомиров Николай Семенович,андролог, венеролог, уролог - Красноярск
4.7

Тихомиров Николай Семенович
Красноярск

Тихомиров Николай Семенович, Красноярск: андролог, венеролог, уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Вчера записался 1 человек

ООО «Он-Клиник-Красноярск»
  • 2011 — 2014
    ООО «Он-Лайн Клиник», г. Красноярск
  • 2014 — н. в.
    Международный медицинский центр"Медикал Он Груп - Красноярск"

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет (урология)
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (урология)

• 2002
    Воспалительные заболевания почек и мочевых путей
    Андрология и современные вопросы сексологии
    Ургентная урогинекология
    Эндокринные аспекты андрологических заболеваний
    Неотложная урология
    Сексуальные нарушения у мужчин

Тихомиров Николай Семенович
Понравилось
Обратился по необходимости, как и все, наверное. Отношение хорошее, как персонала, так и конечно врачей. Тихомиров С. Н. - конечно, профессиональный доктор, внимательно узнаёт суть проблемы и соответственно назначает лечение. Конечно вернуть прежнее здоровье нереально, но сделал доктор много и плодотворно. В общем, советую.
Да
Понравилось
Всё хорошо. Доктор адекватный, в меру позитивный, готов ответить на все вопросы. Операцию сделал хорошо. Спасибо!
Был направлен от городской больницы к урологу на удаление новообразований (папилломатоз). Врач принял, осмотрел, назначил анализы и дату операции, для удаления. На все вопросы ответил, подсказал по операции, по удалению. Сама операция прошла успешно (оперировал он же), немножко не приятные уколы обезболивающие, но терпимо. Наложил швы, всё хорошо. Новообразования были не в самом легкодоступном месте. Доктор справился очень хорошо, я сильно переживал, но сделал хорошо. Через неделю швы снял он же за 5-7 минут. Сейчас ранки заживают, на осмотр всё хорошо, ничего не беспокоит. Не знаю, как будет выглядеть после полного выздоровления, но очень надеюсь, что доктор, всё удалил и всё будет хорошо.
Тихомиров Н. С.
Спасибо, за Вашу высокую оценку нашей работы. Будем рады помочь Вам и в будущем.
Будем признательны за Вашу рекомендацию нас своим знакомым.
Всего доброго и здоровья!
Мира 5 Красноярский государственный медицинский университет
Понравилось
Проходил курс лечения у доктора Тихомирова Николая Семеновича, результатами очень доволен. Обратился с проблемой мужского здоровья, доктор все доступно объяснил, назначил необходимые анализы, объяснил все возможные причины и последствия, затем назначил полноценное лечение, после прохождения которого почувствовал значительное улучшения здоровья. Рекомендую обращаться к доктору. Хочу пожелать успехов и сказать огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Вот уже больше года наблюдаюсь и лечусь у доктора Тихомирова Н.С. Назначил лечение. Хотя лечение займет длительное время, уже сейчас есть положительный эффект. Со временем надеюсь на полное излечение. Замечательный доктор. Профессионал. Внимательно выслушивает пациента, достаточно подробно отвечает на вопросы. Спасибо доктору!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Хороший врач и человек, профи своего дела. Лечение прошел полностью весь курс, помогло. Главное соблюдать все рекомендации в полном объеме. При озвучивании проблемных моментов в лечении и сфере жизнедеятельности демонстрирует наглядно на рисунках и изображении человеческого организма. Обязательно буду советовать его навыки друзьям и знакомым. Удачи ему в нелегком деле.
Тихомиров Н. С.
Спасибо за Ваш отзыв. Это и приятно, и полезно. Когда пациент остался доволен, понимаешь, что все делается правильно.
Вам здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Работу медицинского центра оцениваю с положительной стороны. Отметить хотелось бы врача-уролога Тихомирова Н. С. Прием проводит грамотно, профессионально, с пониманием. Отметить хотелось бы работников регистратуры и процедурного кабинета с положительной стороны.
0.0нормально
Возможно
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
С виду клиника нормальная, за это плюсик.
Не понравилось
Ну такое себе удовольствие ваш Тихомиров. Я не очень и сам хотел идти на приём, но барышня настояла. Пошел в ближайшую клинику в итоге я так и не понял, что со мной, понял только, что у меня скоро все отсохнет если срочно не начну лечение только у них и в срочном порядке. Из разряда "только сегодня и только для вас". Зря деньги только за приём отдал.
Врачей надо выбирать только когда все отзывы в интернете перелопатишь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаИюль 2018
Был у Тихомирова на приёме. Всё хорошо. Врач доступно всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Я был на консультации и обследовании. Было назначено лечение, что я считаю не корректным, так как анализы я ещё не сдал. Поэтому лечение я пока не начинал. Времени приёма хватило, что бы получить всю интересующую меня информацию. Думаю, обратился бы снова к этому доктору, в случае необходимости. Порекомендовал бы его знакомым.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хочу выразить большую благодарность врачу отделения урологии Н.С. Тихомирову. После прохождения курса лечения чувствую себя хорошо. Лечение помогло. Тихомиров - отличный врач. Назначенный курс лечения - эффективный. Еще раз большое спасибо.
Хочу выразить большую благодарность врачу отделения урологии Н. С. Тихомирову. После прохождения курса лечения чувствую себя хорошо. Лечение помогло. Н. С. Тихомиров - отличный врач. Назначенный курс лечения эффективный. Еще раз, большое спасибо.
Городская поликлиника №1 - ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
Посетили врачаНоябрь 2017
Нормальный доктор. Все мне понравилось во время приема. Николай Семенович внимательно выслушал, задавал аккуратные вопросы. Проконсультировал по всем и моим вопросам. Был вежливый по отношению ко мне. Абсолютно все меня устроило.
Посетили врачаОктябрь 2017
Читал плохие отзывы о докторе. Но я не заметил чтобы он был плохим доктором или человеком. Николай Семенович внимательный, старательный, тщательно собрал всю информацию. Очень внимательно слушает. Я остался доволен посещением. Все рекомендации врач мне сделал.
Был со своими проблемами у Николая Семеновича, врач спокойный, внимательно выслушал и провёл обследование. На первом приёме уже провёл процедуры, в общем, с лечением не затягивал. Успокоил и дал надежду на полное выздоровление. Так что через месяц чувствовал себя отлично, спасибо!
Понравилось
Ничего не понравилось. Больше не пойду в эту клинику "Медикал Он Групп" из-за таких не компетентных врачей.
Не понравилось
На приёме у Тихомирова отвратительно. Почему не увольняют таких ********? На приёме чувствовал себя отвратительно и унизительно, как будто я ему полторы тысячи рублей должен и не собираюсь их ему отдавать. На его лице безразличие, в общении мерзкий, грубит. Человек работает не на своем месте.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаИюль 2017
Нормальный доктор. Обратился к нему со своей проблемой и он эту проблему решил. А это для меня самое важное, так что лично у меня никаких нареканий к нему нет абсолютно.
Николай Семенович - хороший специалист. Не слишком общительный, только по делу, но это даже к лучшему, что без лишнего трёпа. Поставил диагноз и отправил на ударно-волновую терапию. Сейчас только на середине лечения, но уже заметен прогресс. Надеюсь, что к концу курса проблем не останется.
Ужасный врач! Записался на приём, пришёл, а тот сказал, что не занимается этими вопросами! Сказал, что нужно обращаться к андрологу. А сам он кто?! Не советую связываться!
Тихомиров очень плохой врач, постоянно опаздывает, безразлично относится к пациентам. У меня сложилось впечатление, что Тихомиров или не хочет работать, или не знает, как правильно лечить! У меня швы сняли два дня назад, а Тихомиров мне закрыл больничный и отправил на работу, и сказал, что я здоров, я был в шоке! Мня отправили на оформление инвалидности, а Тихомиров стал меня отговаривать, говоря, зачем тебе это надо, и попросил меня выйти из кабинета и не мешать ему работать - это идиотизм! Лучше сдохну, чем лечиться у Тихомирова!
Был у Тихомирова платно, не рекомендую этого врача. Поставил мне неправильный диагноз, из-за чего я очень расстроился. Пошел в итоге по месту прописки к урологу, а тот на поставленный ранее диагноз просто рассмеялся.
Николай Семенович – врач с большой буквы. Профессионализм присутствуют на все 100, даже я бы сказал 200%. Очень советую всем, кто реально нуждается в профессиональном лечении!
Попал на приём к Тихомирову с аденомой простаты в городской поликлинике №1 на ул. Вавилова. На приёме чувствовал себя, как будто я ему полторы тысячи рублей должен и не собираюсь их ему отдавать. На его лице безразличие, в общении грубоват и категоричен. Дал направление на общий анализ крови без талончика, и меня не приняли, пришлось идти в поликлинику и в часы приёма другого врача брать талон. При направлении на анализ крови из вены на общий ПСА не предупредил о недопустимости накануне анализа механического воздействия на простату (секс, массаж, велотренажёр, гимнастику и прочее). По этой причине анализ может быть не верным. Выдал резюме, что мне необходима полостная операция на простате. Какое же было моё удивление, и всё стало на свои места, когда на сайте "Медикал Он Групп" Красноярск я увидел фото господина Тихомирова Н. С. - как специалиста высшей категории (первичный приём с обследованием стоит 1500 руб.). Не рекомендую.
Тихомиров - один из тех немногих врачей, который правильно может определить болезнь и назначить эффективное лечение.
Лечился от простатита у Тихомирова по какой-то новой волновой методике. Результат отменный. Продолжаю курс и буду здоров!
Не самое лучшее впечатление производит этот врач. Была на приёме в ГБ № 1. Во время приёма разговаривает по телефону, заперев предварительно кабинетную дверь, видимо для того, чтобы больные, сидящие в очереди, его не беспокоили. Принимает без медсестры, направления на анализы выписать не может, нужно приходить на следующий день. Так было со мной. Придя на следующий день, выяснилось, что он не всё указал в карточке и дополнительную запись делал уже другой врач. Поведение на "отвали".
Тихомиров не очень хороший, как врач и как человек! Я попал к нему на приём и был не в восторге, так как Тихомиров сам не мог принять решения, что со мной делать! Судя по хорошим отзывам я так понимаю за деньги Тихомиров лечит хорошо! Но при мне часто опаздывал или не выходил на работу! С подсказки зашедшего выдал мне больничный! Когда пришло время подливать больничный лист и до госпитализации осталось 3 дня, 2 из них выпадали на выходные! Тихомиров принял решения, пусть онкологически больной раком 3 стадии, ложившийся на госпитализацию, чтобы не сдохнуть с плохим самочувствием, пусть поработает на тяжёлой физической работе 3 дня! А если доживет то пусть ложиться. Интересно, с родными и близкими он бы так же поступил? Сомневаюсь!
Отличный врач. Мне тоже помог, когда стал испытывать боли при мочеиспускании. Со мной такого раньше не было, поэтому решил не затягивать с этим делать и топать к урологу. Тут он мне сказал, какие надо анализы сдать, по ним уже диагноз поставил. Хорошо еще, что начальная стадия у заболевания была, Тихомиров мне терапию хорошую подготовил, быстро все пришло в норму. Ему можно верить, знает человек свое дело и ориентируется в лекарственных препаратах, кучу лишнего не назначает.
Тихомиров нам очень помог, точнее он помог мужу, но можно сказать, что и мне тоже. Проблема была деликатного характера, супруг сильно мучился по этому поводу, потом уже мы сели, все обсудили спокойно, решили, что надо обратиться к специалисту. Выбрали сначала другую клинику, но там ничем не помогли, только время зря потратили. А Николай Семенович во всем смог разобраться и оказать действенную помощь. Лично по нашему опыту, только к нему бы советовали обращаться. Знающий, толковый доктор.