Слабнин Станислав Геннадьевич,проктолог - Красноярск
4.2

Слабнин Станислав Геннадьевич
Красноярск

Слабнин Станислав Геннадьевич, Красноярск: проктолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (проктология)

Слабнин Станислав Геннадьевич
Огромное спасибо Станислав Геннадьевич вам, и вашим родителям за такого сына! Спасибо вам, за ваше чуткое сердце и золотые руки! Дай вам бог здоровья! Побольше бы таких врачей!
Уважаемый Станислав Геннадьевич! Поздравляем Вас с Днём рождения и с наступающим Новым годом! Счастья Вам прочного, счастья сердечного, самого доброго, самого вечного! Мы знаем Вас, как грамотного хирурга, который великолепно выполняет самые сложные операции! Мы очень благодарны Вам за нашего больного, которому Вы сделали сложнейшую операцию! Вы помогаете преодолеть недуг и возвращаете людям надежду! Дай Вам бог здоровья, профессионального и карьерного роста! С глубоким уважением к Вам.
Станислав Геннадьевич - доктор от Бога. В своей работе - профессионал. Тактичный и вежливый. Грамотно, чётко, спокойно и уверенно идёт к результату. Отличный врач и опытный специалист. Мне очень повезло, что именно этот доктор прооперировал меня и продлил мне жизнь. Крепкого здоровья, удачи в его карьере. Огромнейшее спасибо, Станислав Геннадьевич, за ваше внимание и человеческое отношение! С уважением, бабушка из Шарыпово.