Брехова Ирина Сергеевна,акушер, гинеколог - Красноярск
2.9

Брехова Ирина Сергеевна
Красноярск

Брехова Ирина Сергеевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

ул. Партизана Железняка, д. 2-Г
ул. Толстого, д. 21

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Оперативная гинекология" КрасГМУ
    «Экспертиза и контроль качества медицинской помощи»

Брехова Ирина Сергеевна
Врач принимает на Толстого, 21 в «ИХМИ». Очень хороший врач! Долго выпытывала мою историю лечения, посмотрела, потом все рассказала, объяснила. Я бывала у многих врачей, и второй раз почти ни к кому не возвращалась. Ни в "*******", ни еще где-либо. К этому доктору хочется приходить снова. Для меня это высший балл.
По поводу врача хочу отдельно написать. Ирина Сергеевна очень хорошая. Она общительная, доброжелательная и очень внимательная, не приходится каждое слово из нее вытягивать и терпеть неподобающее отношение. Как к специалисту к ней тоже никаких претензий, по своей специализации много знает, многое может объяснить простыми словами, меня лечила успешно, были кое-какие проблемы, так она диагноз точно определила и подобрала хороший курс. Сейчас все в норме. Спасибо огромное. Рекомендую ее всем.
Наконец-то нашла для себя хорошего врача-гинеколога. Столько уже намучилась, но на этот раз точно не ошиблась. Внимательный, квалифицированный специалист, посмотрела, поговорила со мной основательно так, объяснила, что было непонятно. По поводу анализов, назначила только самое необходимое, не было такого, что все подряд лишь бы побольше денег содрать. А то у меня уже были подобные случаи, теперь более менее могу разобраться с этими делами. В назначениях Ирины Сергеевны сомнений никаких не возникает. Спасибо ей огромное.