Брехова Ирина Сергеевна,акушер, гинеколог - Красноярск
Гинеколог
6.1

Брехова Ирина Сергеевна
Красноярск

Брехова Ирина Сергеевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 200-90-62.

Обновлено 19.05.2021

Гинеколог — от 1200₽
(391) 986-56-74

• 1995
  • 1996
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

«Оперативная гинекология» КрасГМУ
    «Экспертиза и контроль качества медицинской помощи»

Брехова Ирина Сергеевна
К Ирине Сергеевне обращалась с 2019 года уже не раз. Долго искала хорошего врача, наконец-то нашла! Рекомендую обязательно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратилась к Ирине Сергеевне по совету знакомой и не пожалела. Врач приятная и грамотная. Все вопросы по делу и препараты, назначенные для лечения по доступным ценам. На приеме было кофортно, а самое главное лечение помогло устранить проблему.
Не понравилось
Опаздывала на прием и как на зло вся парковка была занята. Клиника расположена не совсем в удачном месте, пришлось потратить время на её местонахождение.
Внутри все чисто, много места, комфортно для ожидания. Персонал вежливый и приветливый.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень доброжелательный, внимательный доктор Ирина Сергеевна Брехова, все по делу, нечего лишнего. Провела осмотр, назначила обследование и лечение.
Не понравилось
Нет свободных парковок.
Буду рекомендовать доктора и клинику знакомым.
Медицинский центр «Ситилаб» (ранее «ИХМИ») на Толстого
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста.
Медицинский центр «Ситилаб» (ранее «ИХМИ») на Толстого-ул. Толстого, д. 21
Врач принимает на Толстого, 21 в «ИХМИ». Очень хороший врач! Долго выпытывала мою историю лечения, посмотрела, потом все рассказала, объяснила. Я бывала у многих врачей, и второй раз почти ни к кому не возвращалась. Ни в "*******", ни еще где-либо. К этому доктору хочется приходить снова. Для меня это высший балл.
По поводу врача хочу отдельно написать. Ирина Сергеевна очень хорошая. Она общительная, доброжелательная и очень внимательная, не приходится каждое слово из нее вытягивать и терпеть неподобающее отношение. Как к специалисту к ней тоже никаких претензий, по своей специализации много знает, многое может объяснить простыми словами, меня лечила успешно, были кое-какие проблемы, так она диагноз точно определила и подобрала хороший курс. Сейчас все в норме. Спасибо огромное. Рекомендую ее всем.
Наконец-то нашла для себя хорошего врача-гинеколога. Столько уже намучилась, но на этот раз точно не ошиблась. Внимательный, квалифицированный специалист, посмотрела, поговорила со мной основательно так, объяснила, что было непонятно. По поводу анализов, назначила только самое необходимое, не было такого, что все подряд лишь бы побольше денег содрать. А то у меня уже были подобные случаи, теперь более менее могу разобраться с этими делами. В назначениях Ирины Сергеевны сомнений никаких не возникает. Спасибо ей огромное.