Бобровничая Альбина Михайловна,аллерголог, иммунолог, педиатр - Красноярск

Бобровничая Альбина Михайловна
Красноярск

Нет данных о стаже

Бобровничая Альбина Михайловна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 01.11.2018

ул. Урицкого, 125

Бобровничая Альбина Михайловна
Понравилось
Добрый вечер. Хотим оставить отзыв о Бобровничей А.М. Были сегодня на приеме у данного врача. Прием стоит 1600 рублей. И хочу сказать, что за такие деньги прием был самый что есть ни о чем, как в обычной поликлинике: она ничего толком не сказала, даже не предположила, от чего у ребенка может быть аллергия. Не советую этого врача, даже бесплатно, потому что результата никакого. Трата попусту времени и денег!
«Аллерго клиник» - ул. Урицкого, 125
Были дважды у данного врача. Дочери диагноз "астма" выставил заведующий соматическим отделением в 20 больнице. Но врач нам сказала, что у нас не долеченное ОРВИ, и нам не нужна терапия. Причем ребенок хрипел, кашлял и постоянно тек нос прямо на приеме. При всем уважении к возрасту данного врача было дико услышать, что мы выбиваем от нее диагноз, чтобы не идти в армию. Мама дорогая! У меня девочка! Это ужас. Ребенка послушала, и всё. А меня не слышала вовсе. О том, что астма у дочери наследственная от ее отца, вообще отказалась слушать. Сказала, что это бред. Кошмар!
Клиника НИИ медицинских проблем севера - ул. П. Железняка, 3Г
*** Даже не осмотрела по-путнему ребёнка, конкретно на что жаловались! Короче, 1600 не поняла, за что оплатила, были в кабинете ровно 5 минут! Ребята! Просто примите к сведению, в "Аллегро клиник" ни ногой! Давно не видела такого беспередела!
«Аллерго клиник» - ул. Урицкого, 125