Пронькина Наталья Сергеевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Красноярск
7.5

Пронькина Наталья Сергеевна
Красноярск

Пронькина Наталья Сергеевна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

Последняя запись 3 часа назад

ул. Мате Залки, д. 33
пл. Красная площадь, д. 9-А

Пронькина Наталья Сергеевна
Посетили врачаОктябрь 2015
Понравилось
Здравствуйте, к Наталье Сергеевне пришла по направлению из районной больницы. Думаю, что мне очень повезло. Раньше и не подозревала о вирусе Эпштейн Барра и цитомегаловирусе. Назначенное лечение помогло. Более того, Наталья Сергеевна, назначенное вами лечение помогло родить здорового ребенка, так как проблему с этими вирусами у нас выявила Оськина О. В. только через 3,5 года, когда начали часто болеть, из чего делаю вывод, что изначально ребенок не был заражен мною. Не могла к вам приехать с момента рождения ребенка и очень рада, что могу записаться к вам не только через дивногорскую и краевую больницы, так как это очень длительный процесс. Завтра обязательно запишусь к вам на прием через "Аксон+", так как понимаю, что именно вы назначите мне правильное лечение! Я вам искренне благодарна за здорового ребенка! Соловьева Виктория Владимировна.
Краевая больница
Понравилось
Врача выбирала по отзывам здесь, записали очень быстро - на следующий день после звонка. Очень доброжелательный подход, врач проявила искреннее сочувствие, быстро поставила верный диагноз и выписала лечение (с разными вариантами лекарств - и подороже, и подешевле). Подробно ответила на все вопросы, которые возникали. Лечение помогло, врач отличный!
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за высокую оценку работы Натальи Сергеевны Пронькиной, очень приятно читать добрые слова.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, директор Семейной клиники "Аксон" Воротынцева М.Ф.
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Я обратилась по поводу плохого состояния непонятной этиологии к иммунологу в Краевую больницу. Я этого доктора не знала. И, как обычно бывает, думала, будет формальное отношение к пациенту. Но, совершенно неожиданно, доктор сначала назначила анализы, по которым сразу нашла причины. А причина была в серьезном хроническом заболевании, которое на тот момент имело активную форму. Она назначила серьезный медикаментозный курс лечения, после которого я три года чувствовала себя хорошо. Сейчас приходила на плановый повторный курс обследования. Скажу так. Наталья Сергеевна - доктор очень грамотный и подход у нее не безразличный к человеку. Это редкие на сегодня качества. Со всеми серьезными заболеваниями иммунной системы и вирусными, аутоиммунными, Наталья Сергеевна очень грамотно разбирается и назначает серьезное лечение. Помогает. Спасибо ей большое. Елена Викторовна. 58 лет.
Посетили врачаНоябрь 2018
Водила на первую консультацию ребенка. Врач довольно быстро нашла с ним контакт. Хорошо осмотрела. Осмотр прошел вполне спокойно. За осмотр ставлю доктору "пять". Потом нас подробно расспросили. На все наши вопросы ответили. Рекомендации дали, лекарства выписали. Принимаем их с первого дня, но о результатах говорить пока рано. Врач хорошая, улыбчивая, приятная женщина. При необходимости будем обращаться к ней и рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я обратилась к доктору с проблемой, она мне ее решает, т.е назначила мне определенное лечение. Могу сказать, что Пронькина Наталья Сергеевна оставила о себе вполне нормальное впечатление. В общении со мной она была очень вежлива и доброжелательна. Я изначально обратилась к ней, смотря на отзывы в интерне и думаю, что их действительно пишут не зря. Пока она показалась мне профессионалом, а дальше посмотрим, нужно время.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне понравились вежливое обслуживание и грамотно поставленный диагноз. Все, что нужно для обследования, было проведено. Наталья Сергеевна дала мне рекомендации. Все ее советы были понятными - доктор все объясняет. Пока что я не могу сказать об окончательном результате, но состояние идет на улучшение. На мой взгляд, Наталья Сергеевна - грамотный специалист, который вежливо и добродушно относится к пациентам. Обращусь снова.
Посетили врачаНоябрь 2018
На прием к доктору я записывала своего внука с ним ходила моя дочь. Могу сказать, что мы остались очень довольны, он их полностью проконсультировал, назначил лечение и сейчас, ребенку стало намного лучше. Благодаря ей, мы получили более подробную информацию, чем от тех врачей, у которых наблюдались ранее. Считаю, что она очень хороший доктор. Мы получили что хотели. В приеме не разочаровались, в докторе не сомневаюсь, т.к ранее я была много о ней наслышана и сама читала информацию о ней в интернете.
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Понравилось
Наталья Сергеевна - очень доброжелательный врач. Были с ребенком, внимательно отнеслась к нашей проблеме, дала ясные и четкие рекомендации, назначила медикаментозное лечение, дополнительные аллергопробы. Во время приема никуда не торопилась, ответила на все мои вопросы. Все назначения сделала аргументированно (для меня очень важно понимать причинно-следственные связи в назначении анализов и препаратов). И мне, и сыну очень понравилось. Эффективность лечения еще предстоит оценить. Но на сегодняшний день я очень довольна посещением этого врача.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Наталье Сергеевне я записывалась целенаправленно, после того, как почитала о ней отзывы. Доктор мне очень понравилась! Она была очень внимательна ко мне, задала мне все необходимые вопросы и всё, о чём я её попросила - сделала. Лечение при этом мне не требовалось, однако рекомендации от врача я получила в полном объёме.
Посетили врачаОктябрь 2018
У меня самый лучший отзыв о Наталье Сергеевне. Я считаю, что она самый сильный иммунолог в Красноярске. Знаю ее десять лет. Она добросовестно и со знанием дела выполняет свою работу. Благодаря ей я выносила ребенка и сейчас у меня есть двое прекрасных детей. Грамотный, компетентный специалист. Однозначно, рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2018
Пронькина Наталья Сергеевна вполне нормально меня проконсультировала, она назначила мне курс лечения. Теперь буду смотреть его результаты и, возможно, снова к ней приду. Пока могу отметить ее хорошее, вежливое отношение ко мне, как к пациенту. Мне кажется, что она хороший рвач. По крайней мере, объясняла она все очень качественно и доходчиво.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, все было неплохо. Я пришла уже с готовыми результатами, Наталья Сергеевна сделала мне заключение. Я говорила ей какие-то свои доводы, но не факты. А в итоге, она записала их как факты. Она хорошо ко мне относилась. Ее манеру общения и уровень ее профессионализма я бы оценила на 5 баллов из 5. Думаю, что могла бы снова к ней придти, если бы возникла такая необходимость.
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63
Пронькина Н. С. поставила сыну диагноз: мононуклеоз. Целый год лечились. Состояние ухудшилось. Назначала все новые, дорогие препараты. В конце концов направила в инфекционное отделение БСМП. Там осмотрели два врача и сказали, что мононуклеозом столько времени не болеют и направили в онкологию, где был поставлен диагноз: лимфома Ходжкина 3-й степени. Два года лечения в онкологии не дали положительных результатов. Сын умер. Врач-иммунолог Пронькина Н. С. проглядела, что болезнь перешла в новую форму. Продолжала лечить по прежним схемам. В итоге - печальный результат. О какой квалификации врача может идти речь? А ведь она еще учит студентов!
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Выражаю глубокие соболезнования. Онкопатология - довольно коварная вещь, которая зачастую маскируется под другие состояния, а онкология лимфатической системы может быть спровоцирована лимфотропными вирусами. В связи с тем, что Ваш сын пришел изначально уже с биопсией лимфоузла, в которой не было выявлено данных за онкопатологию, этот факт, к сожалению, усыпил дальнейшую онконастороженность. Пациенту проводилась терапия вирусной инфекции, которая тоже имела место быть. Данный случай, к сожалению, показывает, сколько сейчас много онкологических заболеваний, и насколько нужно быть онконастороженными и проводить повторные исследования в этой области, несмотря на изначальные результаты.
С уважением и соболезнованиями, Пронькина Н.С.
Наталья Сергеевна очень грамотный специалист. Вся работа с пациентом упорядочена, без лишних слов, направлений, назначений. Очень корректна в общении. Профессионал в своей деятельности.
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, очень приятно.
Будьте здоровы!
С уважением, Семейная клиника "Аксон+"
Посетили врачаСентябрь 2017
Наталья Сергеевна в целом хорошо провела прием. Но не удалось услышать то, что хотели сразу и разобраться, почему это происходит с ребенком. Врач назначила ряд обследований. По результатам может и другой специалист нужен будет. А в целом прием прошел достойно. Нареканий нет.
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Семейная клиника "Аксон+"
Посетили врачаАвгуст 2017
Довольно-таки грамотный доктор. Внимательное отношение очень порадовало, редко где сейчас такое встретишь. Да и лечение, надо сказать, которое она назначила, приносит результат, а это значит иду на поправку и это хорошо
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Будьте здоровы!
С уважением, главный врач Оськина О.В.
Внимательное, участливое отношение, заинтересованность в положительном результате лечения. Качества, которые не часто сейчас можно встретить у врачей. Мне подход Натальи Сергеевны очень нравится. Она действительно делает все, чтобы разобраться, глубоко изучает, анализирует ситуацию, чтобы точно установить диагноз и провести максимально эффективное лечение. Когда она взялась за мое лечение, я поняла, что именно так должен работать профессионал, действительно достойно уважения. Спасибо ей за помощь и за человечность.