Пронькина Наталья Сергеевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Красноярск

Пронькина Наталья Сергеевна
Красноярск

без степени
За последний месяц записалось 15 человек

Пронькина Наталья Сергеевна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

Обновлено 08.06.2019
ул. Чернышевского, д. 63
☎(391) 228-73-38

Частный медицинский центр «Примула»
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

Отзывы о Пронькина Наталья Сергеевна

Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Я обратилась по поводу плохого состояния непонятной этиологии к иммунологу в Краевую больницу. Я этого доктора не знала. И, как обычно бывает, думала, будет формальное отношение к пациенту. Но, совершенно неожиданно, доктор сначала назначила анализы, по которым сразу нашла причины. А причина была в серьезном хроническом заболевании, которое на тот момент имело активную форму. Она назначила серьезный медикаментозный курс лечения, после которого я три года чувствовала себя хорошо. Сейчас приходила на плановый повторный курс обследования. Скажу так. Наталья Сергеевна - доктор очень грамотный и подход у нее не безразличный к человеку. Это редкие на сегодня качества. Со всеми серьезными заболеваниями иммунной системы и вирусными, аутоиммунными, Наталья Сергеевна очень грамотно разбирается и назначает серьезное лечение. Помогает. Спасибо ей большое. Елена Викторовна. 58 лет.

МегаФон
Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Водила на первую консультацию ребенка. Врач довольно быстро нашла с ним контакт. Хорошо осмотрела. Осмотр прошел вполне спокойно. За осмотр ставлю доктору "пять". Потом нас подробно расспросили. На все наши вопросы ответили. Рекомендации дали, лекарства выписали. Принимаем их с первого дня, но о результатах говорить пока рано. Врач хорошая, улыбчивая, приятная женщина. При необходимости будем обращаться к ней и рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Я обратилась к доктору с проблемой, она мне ее решает, т.е назначила мне определенное лечение. Могу сказать, что Пронькина Наталья Сергеевна оставила о себе вполне нормальное впечатление. В общении со мной она была очень вежлива и доброжелательна. Я изначально обратилась к ней, смотря на отзывы в интерне и думаю, что их действительно пишут не зря. Пока она показалась мне профессионалом, а дальше посмотрим, нужно время.

Новый отзыв

Дубовикова Екатерина Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог - Красноярск
Дубовикова Е. А.
ул. Чернышевского, д. 75а
(391) 269-97-28

Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
Только пациенты от 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Сизова Елена Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск