Пронькина Наталья Сергеевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Красноярск

Пронькина Наталья Сергеевна
Красноярск

без степени
Последняя запись 10 часов назад

Пронькина Наталья Сергеевна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-38.

☎(391) 228-73-38

Частный медицинский центр «Примула»
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

Отзывы о Пронькина Наталья Сергеевна

МегаФон
+2.0 Отлично Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Водила на первую консультацию ребенка. Врач довольно быстро нашла с ним контакт. Хорошо осмотрела. Осмотр прошел вполне спокойно. За осмотр ставлю доктору "пять". Потом нас подробно расспросили. На все наши вопросы ответили. Рекомендации дали, лекарства выписали. Принимаем их с первого дня, но о результатах говорить пока рано. Врач хорошая, улыбчивая, приятная женщина. При необходимости будем обращаться к ней и рекомендовать ее как хорошего специалиста.

+2.0 Отлично Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Я обратилась к доктору с проблемой, она мне ее решает, т.е назначила мне определенное лечение. Могу сказать, что Пронькина Наталья Сергеевна оставила о себе вполне нормальное впечатление. В общении со мной она была очень вежлива и доброжелательна. Я изначально обратилась к ней, смотря на отзывы в интерне и думаю, что их действительно пишут не зря. Пока она показалась мне профессионалом, а дальше посмотрим, нужно время.

+2.0 Отлично Частный медицинский центр «Примула» - ул. Чернышевского, д. 63

Мне понравились вежливое обслуживание и грамотно поставленный диагноз. Все, что нужно для обследования, было проведено. Наталья Сергеевна дала мне рекомендации. Все ее советы были понятными - доктор все объясняет. Пока что я не могу сказать об окончательном результате, но состояние идет на улучшение. На мой взгляд, Наталья Сергеевна - грамотный специалист, который вежливо и добродушно относится к пациентам. Обращусь снова.

Популярные аллергологи

Сизова Е. Н.
ул. 3 Августа д. 26
(391) 986-40-54

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.

ул. Карла Маркса, 124
Соловьева Валентина Александровна, Аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Соловьева В. А.
ул. Семафорная, д. 189-Б
Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад