Мартыненко Ольга Анатольевна, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск

Мартыненко Ольга Анатольевна
Красноярск

категория неизвестна

Мартыненко Ольга Анатольевна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Высшее образование

2005 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мартыненко Ольга Анатольевна

+2.0 Отлично Первый Меридиан

Всем рекомендую! Привела свою малышку к Ольге Анатольевне, она так расположила дочку, что не было никаких проблем с осмотром. И вправду, доктор умничка! Детского гинеколога в городе сложно найти, особенно, чтобы так работал с детками. Доктор - просто чудо. Для нас вы находка! Спасибо за помощь дочке! Рекомендую!

+2.0 Отлично Медицинский центр «ЛабиринтМед» - ул. Вильского, д. 16Г

Мне 44 года. Сходила к доктору на прием. Беспокоили боли в низу живота. Спокойно, внимательно посмотрела. Без суеты, без запугивания и печальных качаний головой: "Что Вы хотите в таком возрасте?!" поставила диагноз. Назначила лечение. Лечение оказалось эффективным. Спасибо, доктор! Считаю, что мне повезло и я попала к профессионалу. Избежала траты времени и хождения по клиникам. Я нашла своего доктора!

+2.0 Отлично Гб4

Супердоктор! Просто - супер! Не побоюсь ее рекомендовать! Ручки золотые, умничка. Столько информации не получала ни от одного врача! Мне очень повезло. Она меня оперировала в 2009 г. с внематочной. А сейчас я случайно попала к ней в клинику на прием. И очень этому рада. Буду ходить только к ней теперь. За один прием и осмотр, и УЗИ, и кольпоскопия, и все мазки взяли. Спасибо Вам, доктор, за спасенную жизнь и своевременно проведенную операцию и Ваше человеческое отношение к пациентам. Здоровья Вам и еще раз спасибо.

Популярные акушеры

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Козырева Е. Е.

Зотина А. Н.
ул. Академика Киренского, д. 32
(391) 986-40-38

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мухтарова Алена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Мухтарова А. А.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Аушева Зарема Исаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Красноярск
Аушева З. И.
ул. Академика Киренского, д. 32