Мартыненко Ольга Анатольевна, акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск

Мартыненко Ольга Анатольевна
Красноярск

категория неизвестна

Мартыненко Ольга Анатольевна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

Обновлено 18.06.2019
ул. Енисейская, зд. 1
☎(391) 986-40-54

Клиника «Первый меридиан»
Акушер - от 1200 р.
Врач УЗИ - от 500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1200 р.

Специализация

50%Женское бесплодие
25%Альгодисменорея
25%Аменорея

2005 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2017 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Отзывы о Мартыненко Ольга Анатольевна

Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1

К Ольге Анатольевне я попала на приём в апреле 2019 г. После двух родов организм нуждался в срочной поддержке женского здоровья! Если честно, то меня очень удивило отношение. Обычно женщин акушер-гинекологов я не люблю. Как-то не по-доброму они относятся... А тут полная противоположность! Аккуратно посмотрела, сделала УЗИ, взяла анализы. После назначила лечение. Через месяц я могу оценить результат. Спасибо за Вашу помощь. Ведь женское здоровье ох как важно...

Клиника «Первый меридиан» - ул. Енисейская, зд. 1

Всем рекомендую! Привела свою малышку к Ольге Анатольевне, она так расположила дочку, что не было никаких проблем с осмотром. И вправду, доктор умничка! Детского гинеколога в городе сложно найти, особенно, чтобы так работал с детками. Доктор - просто чудо. Для нас вы находка! Спасибо за помощь дочке! Рекомендую!

Медицинский центр «ЛабиринтМед» - ул. Вильского, д. 16г

Мне 44 года. Сходила к доктору на прием. Беспокоили боли в низу живота. Спокойно, внимательно посмотрела. Без суеты, без запугивания и печальных качаний головой: "Что Вы хотите в таком возрасте?!" поставила диагноз. Назначила лечение. Лечение оказалось эффективным. Спасибо, доктор! Считаю, что мне повезло и я попала к профессионалу. Избежала траты времени и хождения по клиникам. Я нашла своего доктора!

Все отзывы (5)Оставить отзыв