Рыбченко Раиса Дмитриевна,врач узи, гинеколог, иммунолог - Красноярск
3.4

Рыбченко Раиса Дмитриевна
Красноярск

Рыбченко Раиса Дмитриевна, Красноярск: врач узи, гинеколог, иммунолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 11.03.2019

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
  • 2002
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    НИИ медицинских проблем Севера (аллергология и иммунология)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    НИИ медицинских проблем Севера (ультразвуковая диагностика)

• 1997
    "Эндокринология в акушерстве и гинекологии".
  • 2003
    "Гиперпластические процессы органов репродуктивной системы с кольпоскопией"
    "Гистероскопия с резектоскопией".

Рыбченко Раиса Дмитриевна
Наблюдаюсь у Раисы Дмитриевны с 2007 года. За это время только положительные эмоции и достижения. Я смогла забеременеть и родить (2012, 2014, 2018 гг.)! Все беременности были под строгим контролем у Раисы Дмитриевны. Все детишки живы и здоровы. И своё женское здоровье доверяю только Раисе Дмитриевне.
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской - ул. Краснодарская, 2а
Благодаря этому врачу я смогла выносить и родить свою долгожданную доченьку! Стояла на учете по беременности у Раисы Дмитриевны. Понравилось, что все анализы и обследования можно сделать на месте. Не надо ждать неделями как в обычной консультации. Хотите стать родителями, тогда к ней!
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской - ул. Краснодарская, 2а
Была на приёме 08.01.19. Врач не понравилась сразу, какая-то нервная, да и проблема моя ей не нужна была, а на первом месте содрать денег по максимуму с пациента! Это очень неприятно! Обратилась с болями внизу живота, выйдя от этого врача, я так и ничего не поняла, так как голову дурят, чтоб сдать побольше анализов и мазков. И на ресепшене, когда расплачивалась за приём и УЗИ, первым делом врач при мне говорит, администратору при входе, деньги переведи сразу мне на карту, не забудь! Ну это вообще, ещё раз говорит о том, что на первом месте деньги и только деньги! *
0.0нормально
Была на приеме у данного врача будучи беременной, под вопросом была анэмбриония. Как специалист УЗИ доктор показался мне непрофессиональным, сначала сказала ждать, срок маленький. Но к слову сказать я была не только у неё, а ещё у трёх разных специалистов, что очень помогло принять правильное решение в моем положении. Когда все врачи подтвердили анэмбрионию через какое-то время, то данный доктор предложил мне медикаментозное прерывание у себя в клинике "Лотос". Так как эта беременность была первой, то естественно хотелось сделать все самыми щадящим образом. И о, какое чудо, что я помимо консультации этого доктора получала консультации других опытных врачей, которые так же держат известные клиники в нашем городе, опытные гинекологи, и все в голос они мне твердили одно: ни одна нормальная частная клиника не прерывает замершие беременности! Высокий риск развития кровотечения! К счастью я поехала на Кутузова и попала в число тех, у кого это кровотечение открылось. Но я находилась в больнице и мне оказали необходимую помощь. А так... Можно и до больницы не доехать с вашего "Лотоса". Девочки, читайте отзывы, советуйтесь с разными врачами и всегда включайте голову в любой ситуации!
Моя самая любимая врач! Только благодаря ей, мне удалось выносить своего ребеночка, родить его здоровеньким! Очень всем рекомендую! Специалист от Бога! Волнуется за беременяшек как за своих детей, приятно такое отношение и внимание.
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Желаем здоровья и процветания!
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской - ул. Краснодарская, 2а
Наблюдаюсь только у Раисы Дмитриевны. Она замечательный специалист, который знает свою профессию до мелочей. Всегда аккуратно проводит осмотр, расспрашивает обо всех нюансах. Такая забота о своих пациентах очень приятна. Раиса Дмитриевна - хороший доктор! За все время, сколько я наблюдаюсь у нее, у меня не возникало никогда проблем. Ставлю высшую оценку! И всем рекомендую только ее.
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья и процветания!
Была на УЗИ у этого врача, все супер просто, она отличный специалист, я в восторге просто осталась, впервые меня так детально и досконально обследовали, я теперь понимаю, как настоящие профессионалы работают. Раиса Дмитриевна очень внимательно отнеслась, была вежлива, долго смотрела все органы, рассказывала, что и как с ними, мне даже не пришлось вопросы задавать, она сама все объяснила. Мне очень понравилась, теперь если, надо будет снова делать, только к ней.
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья и процветания!