Старцева Марина Николаевна,акушер, гинеколог - Красноярск
7.7

Старцева Марина Николаевна
Красноярск

Старцева Марина Николаевна, Красноярск: акушер, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 07.03.2019

ул. Устиновича, д. 7

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
  • 1996
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

"Экспертиза качества оказания медицинской помощи в медицинских учреждениях"
    "Оперативная гинекология"

Старцева Марина Николаевна
Большое спасибо Марине Николаевне за дочку! Очень хороший специалист и врач с большой буквы! Было экстренное кесарево - успели вовремя благодаря её опыту и профессионализму!
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Трое деток, и все роды с Мариной Николаевной! Двоих - естественные роды и одного - кесарево. Врач с большой буквы, профессионал! Спасибо за деток!
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Замечательный доктор и человек. Родила с помощью неё 2 деток, очень благодарна ей. Где надо подержит, где надо погладит, в общем, второй раз к ней шла и не боялась ничего, знала, что в надежных руках.
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Марина Николаевна, огромное спасибо Вам за дочь (рожала 27.01.2018). Дай Бог Вам здоровья. Вы профессионал от Бога. Спасибо за отношение, высочайший профессионализм, за дочь без травм и лёгкие роды!
Марина Николаевна принимала роды 19.01.2018, профессионал своего дела! Огромное спасибо Вам за доченьку!
26.11.2016 года родила в этом роддоме сыночка, кесарево, но роды прошли хорошо. В прошлом году писала благодарность, но в этом хочу еще раз сказать спасибо Марине Николаевне. Она отличный специалист, чудесная, добрая и отзывчивая женщина. В этом году сынульке отметили годик, спасибо Вам за помощь, буду помнить Вас всегда! С огромным уважением, Шевченко Е. В.
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Марина Николаевна просто бог! Супер специалист, спасибо вам огромное за дочурку! Всем только вас буду рекомендовать!
Марина Николаевна знает толк в своем деле! Очень достойный врач! Хочу сказать спасибо ей огромное еще раз, за такого прекрасного сыночка!
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Желаем здоровья Вам и сыну!
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Самый лучший врач! Теперь всем её советую! Настоящий профессионал! Её доброта и сдержанность меня покорила! За третьим только уже к ней!
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике! Желаем здоровья и процветания!
Искренняя благодарность в адрес этого доктор. Она у меня роды принимала, никогда не забуду этого. Мне сразу сказали, что только кесарево и никаких естественных родов, да я и сама это понимала, потому что травма в прошлом была. Марина Николаевна как раз и делала операцию, все выполнено профессионально, на высшем уровне. Самое главное, что с малышом все в порядке, крепкий родился, здоровый, счастью просто не было предела! Низкий поклон доктору за золотые руки и доброе сердце.
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья и процветания!