Малиновская Наталья Александровна,невролог - Красноярск
Невролог
0.7

Малиновская Наталья Александровна
Красноярск

Малиновская Наталья Александровна, Красноярск: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 01.06.2018

• 2000
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (неврология)

"Функциональное тейпирование в травматологии и ортопедии"
    "Внутритканевая электростимуляция болевых синдромов позвоночника, суставов и восстановление функции нервов". Центр лечения боли г. Екатеринбург

Малиновская Наталья Александровна
Записывались к неврологу Малиновской за неделю на 18.10.2017 по интернету и звонила разговаривала по телефону с администратором. Приехали с Абакана за 400 км, а нам сказали, что врач принимал только до обеда, а запись была на 17:00 и, оказывается, нас даже в записи не было. Как так, что за отношение к людям?
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской - ул. Краснодарская, 2а
Была на приёме два месяца назад. Такого замечательного доктора, я в своей жизни ещё не встречала, хотя хожу по больницам уже много лет. Была приятно удивлена, что и у нас в городе есть такой замечательный специалист. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья и процветания!
Из-за головных болей пришлось к врачу идти. Таблетки пить часто не хочется, но и терпеть сил нет, вот и остается один выход. На прием попала к доктору Малиновской, раньше про нее не слышала ничего, но сразу как-то доверие к ней появилось. Она так вежливо стала со мной разговаривать, расспросила, что беспокоит, осмотрела. Не буду вдаваться в подробности, что и как мне назначали, это долго очень получится, но итог лечения — полное избавление от болей. Я снова себя человеком почувствовала. Однозначно всем порекомендую Наталью Александровну как профессионала своего дела. В ее адрес только благодарность.
Медицинский центр «Лотос» на Краснодарской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем здоровья и процветания!