Манасян Рината Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Красноярск
Гинеколог
7.4

Манасян Рината Владимировна
Красноярск

Манасян Рината Владимировна, Красноярск: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 29.09.2021

ул. Дмитрия Мартынова, д. 17
Гинеколог (от 17 лет) — от 880₽ 1100₽
Гинеколог (от 17 лет) — от 1100₽

• 2001 — 2012
    МУЗ родильного дома №5, женская консультация №3.
  • 2012 — 2016
    «ММЦ Медикал Он Груп — Красноярск»
  • 2016 — н. в.
    ООО МЦ «КАМЕКО»
  • 2019 — н. в.
    ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" ГОРОДА KРАСНОЯРСК"
  • 2019 — н. в.
    Городская поликлиника №14
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1999
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультрозвуковая диагностика)
    Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

• 2001
    «Клиническая эндокринология для гинекологов»
    «Лечебно — профилактическая помощь и организация работы женской консультации»
    «Фоновые и предраковые заболевания шейки матки. Кольпоскопия», КраГМА
    «Гиперпластические процессы с кольпоскопией» в КрасГМА.
    «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии»
    «Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия», Москва РУДН
    «Интимная контурная пластика», Москва РУДН
    «Основы антивозрастной медицины», Моква Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства

Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту.
Попала на прием к Ренате Владимировне случайно, но это оказалась счастливая случайность. Доктор увидела на снимке УЗИ то, что не разглядели другие врачи, у которых я была ранее. Болезнь остановили на ранней стадии. Благодарна ей безмерно. Рената Владимировна - отличный доктор, каких сейчас немного. Она приходит на работу, чтобы лечить людей.
Женская консультация дорожной больницы-ул. Ломоносова, д. 26
Хожу к Ринате Владимировне давно, она - лучшая! Очень внимательный врач, который все спросит, назначит то, что нужно, даст правильные рекомендации! Замечательный специалист!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Провела обследование тщательно. Все объяснила. Не назначала лишних дорогостоящих анализов. Ну и в принципе очень приятный врач. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Манасян Ринаты Владимировны мне все очень понравилось. Доктор была очень внимательна по отношению ко мне. Она ответил на все интересующие меня вопросы, мне было назначено предварительное обследование, а потом предстоит повторный визит. Мне пока просто сказали, что все хорошо, судя по тему что есть, то есть врач меня просто посмотрела, мы поговорили и на основании этих данных ничего не требовалось, все в порядке. Рината Владимировна взяла мазки и отправила меня сдать анализы на инсулин, поскольку у меня есть избыточный вес и возможно это взаимосвязано с тем, что возникли проблемы с менструацией. Она очень по-доброму относилась ко мне, вполне приятная женщина. Спешки никакой на приеме не было, доктор все пояснила, времени мне много уделила. Она все подробно мне объясняла, на все вопросы подробно ответила. Я очень довольна, что я попала к этому специалисту. Вполне могла бы посоветовать такого специалиста к посещению. Мне кажется, что Рината Владимировна была заинтересована в оказании мне помощи, объяснила с чем это может быть связано. рассказала что-то по анализам и также предоставила информацию о том, как дальше все будет происходить, какие действия предстоят мне в будущем.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У меня сложилось хорошее мнение о докторе, было стеснительно идти к ней, но Рината Владимировна подобрала хорошее общение, мне было комфортно, сразу пропал страх при беседе, доктор была очень вежлива. Если возникали вопросы, то мне доктор все объясняла простым и понятным языком. Я бы посоветовала этого гинеколога. Передо мной задержался пациент, буквально на 7 минут, но сотрудница ресепшена вежливо попросила подождать, у меня было такое время, поэтому я согласилась. Ничего страшного в этом не было. На прием врач не торопилась, все было качественно.
Эта клиника принимай детей 17 лет, обращалась к врачу лично я. У меня взяли анализы, лечение пока что не прописывали, состоится повторный прием. Больше обследований специалист не назначала.
Клиника «Артемида»-ул. Дмитрия Мартынова, д. 17
Я хочу выразить благодарность своему гинекологу Манасян. Р. В. Я очень рада, что попала в ваши руки. 1 раз мы встретились 2012 г., и до сих пор наблюдаюсь только у неё. Шикарный врач и человек! Софья.
Медицинский центр «Камеко»-ул. Мужества, д. 14, пом. 117
Рината Владимировна лечила меня от воспаления придатков. Я так испугалась, когда мне диагноз сказали, но потом попала в руки к Манасян, она меня успокоила своей уверенностью в успешное лечение и в свои знания. Очень человечный, добрый подход у нее, этого нельзя было не заметить и главное, что все назначения и рекомендации продуманные и обоснованные. Благодаря ей быстро вылечилась, так счастлива была, все-таки здоровье это и правда самое главное, что у нас есть.
Рината Владимировна показала себя грамотным, думающим специалистом, у нее глубокие познания и развитое врачебное чутье. Она увидела то, чего не заметили другие врачи, хотя я у многих была, все смотрели, все обследовали, но никто даже не заподозрил. Диагноз был не очень приятный, но на счастье, врач его увидела на ранней стадии, поэтому вовремя было проведено необходимое лечение. Даже не знаю, как благодарить. Самое малое, что могу, это сказать спасибо и пожелать ей крепкого здоровья.