Манасян Рината Владимировна,акушер, гинеколог - Красноярск
Гинеколог
2.7

Манасян Рината Владимировна
Красноярск

Манасян Рината Владимировна, Красноярск: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём от 1000 руб.

Обновлено 29.07.2020

ул. Дмитрия Мартынова, д. 17
Гинеколог (от 17 лет) — от 1000₽

• 2001 — 2012
    МУЗ родильного дома №5, женская консультация №3.
  • 2012 — 2016
    «ММЦ Медикал Он Груп — Красноярск»
  • 2016 — н. в.
    ООО МЦ «КАМЕКО»
  • 2019 — н. в.
    ЧУЗ "КБ "РЖД-МЕДИЦИНА" ГОРОДА KРАСНОЯРСК"

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультрозвуковая диагностика)
    Красноярский научный центр Сибирского отделения РАН (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

• 2001
    «Клиническая эндокринология для гинекологов»
    «Лечебно — профилактическая помощь и организация работы женской консультации»
    «Гиперпластические процессы с кольпоскопией» в КрасГМА.
    "Фоновые и предраковые заболевания шейки матки. Кольпоскопия", КраГМА
    «Экстрагенитальная патология в акушерстве и гинекологии»
    "Интимная контурная пластика", Москва РУДН
    "Заболевания нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия", Москва РУДН
    "Основы антивозрастной медицины", Моква Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства

Манасян Рината Владимировна
Я хочу выразить благодарность своему гинекологу Манасян. Р. В. Я очень рада, что попала в ваши руки. 1 раз мы встретились 2012 г., и до сих пор наблюдаюсь только у неё. Шикарный врач и человек! Софья.
Медицинский центр «Камеко» - ул. Мужества, д. 14, пом. 117
Рината Владимировна лечила меня от воспаления придатков. Я так испугалась, когда мне диагноз сказали, но потом попала в руки к Манасян, она меня успокоила своей уверенностью в успешное лечение и в свои знания. Очень человечный, добрый подход у нее, этого нельзя было не заметить и главное, что все назначения и рекомендации продуманные и обоснованные. Благодаря ей быстро вылечилась, так счастлива была, все-таки здоровье это и правда самое главное, что у нас есть.
Рината Владимировна показала себя грамотным, думающим специалистом, у нее глубокие познания и развитое врачебное чутье. Она увидела то, чего не заметили другие врачи, хотя я у многих была, все смотрели, все обследовали, но никто даже не заподозрил. Диагноз был не очень приятный, но на счастье, врач его увидела на ранней стадии, поэтому вовремя было проведено необходимое лечение. Даже не знаю, как благодарить. Самое малое, что могу, это сказать спасибо и пожелать ей крепкого здоровья.