Курбетченко Оксана Сергеевна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ
7.3

Курбетченко Оксана Сергеевна
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Курбетченко Оксана Сергеевна, Красноярск: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-78-32.

Обновлено 03.03.2021

от 700₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 700₽
(391) 228-73-54

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2007 — 2008
    Отделение ультразвуковой диагностики городской поликлиники №1, г. Красноярск
  • 2008 — 2010
    Отделение ультразвуковой диагностики МСЧ №9 КРАМЗ г. Красноярск
  • 2010 — 2012
    КрасГМЦ ЦНИЛ
  • 2012 — н. в.
    «ММЦ Медикал Он Груп-Красноярск»
    Врач ультразвуковой диагностики

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (общая хирургия)

Курбетченко Оксана Сергеевна
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все и в первую очередь отношение доктора. Оксана Сергеевна все объясняла, разговаривала со мной и все рассматривала. Хотя обычно в других клиниках раз два и свободен, а тут все тщательно долго и грамотно. Мне кажется прием длился минут 15-20 примерно и этого вполне было достаточно. Мне было проведено УЗИ одного колена, врач комментировала процесс, рассказывала что видит. Пока я пошла оплачивать услуги, мне принесли уже заключение, но долго я не ждала. Оформлено все было понятно и в напечатанном виде. Сама по себе Оксана Сергеевна доброжелательная, вежливая женщина, то есть, если что-то свое рассказываешь, то она выслушивает и все узнает. После процедуры я показала снимок МРТ, мы все сверяли и, в принципе, диагностика доктора в последующем подтвердилась. Я очень довольна качеством обслуживания, везде бы нам таких специалистов как Курбетченко Оксана Сергеевна.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим вас за посещение нашей клиники и тёплые слова в адрес доктора. Оксана Сергеевна, как и все наши специалисты - профессионалы своего дела. В своей работе руководствуются индивидуальным подходом к каждому пациенту и оказанием ему необходимой высококлассной помощи. Ваши отзывы помогают становится нам лучше. Если Вам будет нужна помощь, ждём Вас снова.
Не болейте и будьте здоровы!
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий-пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оксана Сергеевна - умнейший доктор! Делаю УЗИ у Оксаны Сергеевны не раз. Всегда остаюсь довольна высочайшему профессионализму в работе и чуткому отношению к пациентам. Я полностью доверяю этому доктору. Желаю Оксане Сергеевне бесконечного счастья, бесконечных успехов в работе!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Оксане Сергеевне, ей будет приятно!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Посещая клинику "Медикал Он Груп", неоднократно слышала от пациентов добрые слова в адрес доктора УЗИ Курбетченко (Тереховой) Оксаны Сергеевны. И вот на днях самой довелось побывать у нее по поводу УЗИ обследования. Сегодня от всего сердца присоединяюсь к тем добрым словам, которые слышала от пациентов. Специалист с большой буквы. Она прекрасно знает человеческий организм. Я сама биолог, могу об этом судить. Методикой УЗИ владеет в совершенстве. Также могу сравнивать - была раньше на подобных обследованиях. Но самое главное - человечное и внимательное отношение к пациенту. Может успокоить и подбодрить, если нужно. Ушла после приема у Оксаны Сергеевны полная надежды на выздоровление. Спасибо огромное! Рекомендую этого доктора от души.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый и душевный отзыв о нашем докторе, Оксана Сергеевна действительно очень грамотный и опытный специалист. Мы обязательно передадим Вашу благодарность, ей будет очень приятно!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Красноярск»
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктора Курбетченко я посетила впервые. Специалиста для я выбирала непосредственно по отзывам и все прошло хорошо. Оксана Сергеевна показалась мне достаточно компетентным врачом-УЗИ. Я проходила у нее ультразвуковое исследование для профилактики. В общем-то, у меня все было в порядке, поэтому доктору не было необходимости много комментировать процесс. Однако после процедуры мы обсудили с ней пару моментов и она предоставила мне свои рекомендации. Врач приняла меня вовремя, по-моему, даже раньше. Сам прием прошел очень быстро, наверное, не больше 10-ти минут и этого мне было достаточно. На самом деле очень тяжело понять характер человека за одну встречу, но доктор была весьма тактична. В плане отношения проблем не возникло. Этот специалист вызывает к себе доверие, поэтому я уже посоветовала ее другим людям, а также записалась на повторное УЗИ.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим Вас за хороший отзыв о специалисте нашей клиники. Оксана Сергеевна настоящий профессионал своего дела и всегда очень внимательна и отзывчива к своим пациентам. Мы рады, что оправдали ваше доверие к выбору врача и вы остались довольны. Если потребуется, ждём вас снова.
Не болейте и Будьте здоровы!
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне очень понравился врач, она была обходительна и вежлива, подробно все объяснила и разъяснила, очень человечная. Первый раз была у нее на приеме. Она не давала мне рекомендации, но тем не менее, дала советы. Она пояснила, что это не ее направление, и мне нужно обратиться к доктору. Конечно, я буду советовать этого специалиста, спасибо ей большое!
Я пошла к Тереховой О.С. также посмотрев отзывы, решила попробовать посетить врача. Скорее всего, я буду повторно записываться к ней.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим Вас за посещение нашей клиники и написанный отзыв. Наши врачи оказывают не только профессиональную помощь, но так же дают полную информацию о состоянии здоровья и всегда дадут нужный совет. Приятно, что вы отметили личные и профессиональные качества доктора.

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
В принципе, все нормально прошло, мне все понравилось. Консультация началась даже раньше назначенного времени. Во время осмотра Оксана Сергеевна все объясняла, комментировала. Заключение пришлось подождать пару минут, но все написано было совершенно понятно. Наша встреча длилась минут 15, врач ответила на се мои вопросы, все мне объяснила. Ко мне Оксана Сергеевна относилась хорошо, общалась вежливо, никакого негатива за доктором я не заметила. В общем-то мне кажется, что профессионализм у Тереховой определенно присутствует. Возможно, я буду рекомендовать ее к посещению, если это кому-либо понадобится. А сама я нашла ее с помощью интернета на портале "ПроДокторов", точно не помню на какой из критериев я обращала внимание при выборе. Однако ожидания мои прием у Тереховой Оксаны Сергеевны оправдались. Во всяком случае, я не разочаровалась.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Большое спасибо за написанный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Мы всегда стараемся оправдать Ваши ожидания от посещения нашего центра.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Мне Оксана Сергеевна очень понравилась! Мало того, что очень приятная внешне, так еще в добавок к этому замечательный специалист. Была недавно у нее на УЗИ, по ходу обследования рассказывала о том что видит. Давала советы, которые мне необходимы, задавала сопутствующие вопросы. На УЗИ теперь только к ней.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)-ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось, что она очень внимательно проводит УЗИ диагностику и сразу всё объясняет. Очень хороший врач!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врача Август 2017
Внимательная, деликатная и просто замечательная женщина. Во время ведения приема, все рассказала, объяснила. Я вообще у нее не первый раз уже была и надо сказать, что ничего не меняется) а становится только лучше.
Про Оксану Сергеевну точно с уверенностью можно сказать, что она на своем месте, диагностика это действительно ее дело, которое она знает и любит. Я недавно только у нее проходила обследование, более детального осмотра я еще не видела, она очень долго, очень дотошно все обследовала, рассказывала по ходу, что у меня и как, даже вопросы не пришлось задавать, она сама все нужное рассказала и пояснила. Очень добрый человек и невероятно добросовестный сотрудник. Спасибо ей огромное за качественную диагностику и подробное заключение.
На УЗИ по беременности попала к врачу Тереховой. Она хорошо себя показала. Улыбчивая, внимательная девушка. Кроме того, что обследовала очень добросовестно, не торопясь, она еще на все мои вопросы ответила по поводу малыша и даже на экране показала, где у него что. Никаких проблем и отклонений не выявила, чем безумно меня обрадовала. У меня не было причин сомневаться в ее заключении, поэтому ушла я со спокойной душой, уверенная, что малыш наш прекрасно себя чувствует у мамы в животике. Спасибо за хорошие новости и приятные впечатления.