Гануш Виталий Викторович,ортопед, травматолог, хирург - Красноярск
Хирург
7.7

Гануш Виталий Викторович
Красноярск

Гануш Виталий Викторович, Красноярск: ортопед, травматолог, хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-54.

Обновлено 23.07.2021

ул. Енисейская, зд. 1
Ортопед — от 1500₽
Травматолог — от 1500₽
Хирург — от 1500₽
(391) 986-40-54
ул. Мичурина, д. 2Ж

• 1995
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (травматология и ортопедия)

Гануш Виталий Викторович
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к данному доктору с сыном по поводу опухоли на голени. Все началось с того, что приём переносили три раза за день! И когда мы уже ехали на приём к назначенному времени из другого города, доктор позвонил и сказал, что к назначенному времени его точно не будет на месте, и чтоб мы поторопились! Ладно, хорошо, что мы выехали заранее и приехали намного раньше назначенного времени... Спасибо, дождался... Приём занял минут 5 от силы... за это время доктор только потрогал ногу, спросил как болит и всё... Параллельно во время приёма разговаривал по телефону про другого пациента. По итогу назначил МРТ и все... И это весь приём за 1500? Ни объяснил что делать, ничего... Вот такое отношение доктора к пациенту меня просто возмутило! Без МРТ нет диагноза, нет назначения, нет лечения. Хорошо... да все бы ничего, только доктор на следующий день уходит в отпуск! И что мне делать с результатом МРТ? В итоге: ни лечения, ни диагноза - ничего! Содрали 1500 за то, что сказали сделать МРТ! Я возмущена таким отношением и доктора и администрации клиники! Зачем вы записываете на приём, если на следующий день доктор уходит в отпуск? Мне не нужно лечение по электронной почте за 1500!
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо вам за ваш отзыв. Мы приносим свои извинения. Приняли все замечания и постараемся улучшить нашу работу. С уважением главный врач Н.А. Масленникова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, увлеченность профессией, чуткость и чувство юмора.
Виталий Викторович - доктор-волшебник! В мае 2017 г. незамедлительно и профессионально решил мою проблему ("шишки", "косточки" на больших пальцах ног), которая на протяжении почти 10 лет мучила меня, болезнь прогрессировала, а постоянную тупую боль, не только при ходьбе, но и в покое, было невозможно унять, о каблуках пришлось забыть. Таблетки и обезболивающие уколы (блокады) перестали помогать. Доктора, которые пытались помочь мне, рекомендовали обратиться к Виталию Викторовичу, охарактеризовав его, как гуру по стопе в крае. И это, действительно, оказалось так. Проверено "на собственных стопах"! На следующий день после операции я уже могла передвигаться без опоры (в причудливых "туфлях Барукка"), хотя другие доктора предрекали после такой операции длительную реабилитацию в гипсе и на костылях. А на новогоднем корпоративе - уже красовалась в вечерних туфлях - на каблуках! :) С особой признательностью и благодарностью рассказываю о Виталии Викторовиче, всем, кто переживает аналогичную проблему. В мае 2019 г., не задумываясь, обратилась к нему с другой проблемой - "костные наросты" в суставах пальцев ног (не сильна в медицинской терминологии). И эту напасть он победил в течение часа. В этот раз, мне было уже совсем не страшно и я попросила провести операцию под местной анестезией. Во время операции доктор беседовал со мной, шутил, психологически это очень помогало и успокаивало. После операции сразу же уехала домой и вернулась на следующий день на осмотр и перевязку. Доктор - всегда на связи. Его рекомендации спасают. Здоровья Вам, Виталий Викторович, терпения и благодарных пациентов!
Клиника «Первый Меридиан»
Огромное спасибо, Вам за оценку нашей работы!!!! Виталий Викторович - наша гордость! С уважением, главный врач Масленникова Н.А.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Тщательность обследования.
Упала в январе, болели суставы. Обратилась к Виталию Викторовичу, он все тщательно изучит, посмотрел МРТ, все суставы прощупал и покрутил. И назначил лечение.
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо за оценку нашей работы! Команда клиники "Первый Меридиан" желает Вам здоровья!!! С уважением главный врач Н.А. Масленникова.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Виталий Викторович разъяснил мне диагноз, ответил на все вопросы, всегда был вежлив. Без промедлений сделал операцию. Полностью вылечил! :)
Не понравилось
Абсолютно никаких недостатков!
К Виталию Викторовичу обратилась только через полтора месяца после неудачного падения на руку. И как же я жалею, что не сделала этого сразу, не знала этого замечательного доктора! За это время меня осматривали и назначали мне лечение четыре разных врача, но никто не мог с уверенностью сказать, что именно не так с кистью, хотя она была неправильной формы и совсем не вращалась. Рука была развёрнута ладонью вверх, в таком положении она была две недели в гипсе, затем в фиксаторе. Когда в травмпункте мне сказали, что я здорова, и дело за малым - за реабилитацией, я отчаялась, решила, что, видимо, рука так и останется кривой на всю жизнь, а впереди крайне болезненные процедуры (любое внешнее усилие по повороту кисти вызывало очень сильную резкую боль). Муж настоял на обращении к другому специалисту, нашёл Виталия Викторовича по отзывам на этом сайте. С первого приёма у Виталия Викторовича и началось моё настоящее лечение! Тщательные осмотры и обследования, чёткий диагноз, назначение операции по фиксации винтом. Сразу после операции рука выглядела правильно! Спустя несколько недель - удаление винта под местным наркозом, и совершенно здоровая рука! Сейчас разминкой возвращаю прежнюю амплитуду движений, наконец живу без ограничений и неудобств! Не передать, сколько страхов не сбылось, только благодаря обращению к Виталию Викторовичу! Бесконечно благодарна!
Клиника «Первый Меридиан»
Спасибо!! Виталий Викторович - наша гордость! Здоровья и удачи Вам. С уважением Н.А. Масленникова.
Посетили врача Февраль 2020
Случилось так, что стала отказывать в плечевом суставе рука. МРТ показало разрушение хряща и застарелые травмы, где и как я их получила не могу понять, но рука с каждым днём болела сильнее. Ни мази, ни таблетки не помогали, боль была ужасная днем и ночью особенно. Начала поиски врача. В нашем городе помочь мне не могли. Волею судьбы записалась на приём к Виталию Викторовичу. Хочу выразить ему огромную благодарность, если бы не он, то в свои 43 года я осталась бы просто без руки, стала бы инвалидом. За одну процедуру PRP терапии он буквально вернул меня к полноценной жизни. Сразу ушла боль и даже дышать стало легче. После процедуры разрабатывала руку так, как сказал и показал врач. Затем занималась ЛФК. В течение года функции сустава восстановились на 100 %! Виталий Викторович - это врач по призванию! Он открытый, легкий и добрый в общении. Это профессионал! Виталий Викторович, спасибо Вам огромное, спасибо за Ваш профессионализм!
Клиника «Элайф»-ул. Мичурина, д. 2Ж
Посетили врача Январь 2021
За 15 лет «вырастила» хондрому коленного сустава огромных размеров. Встал вопрос об оперативном лечении. У какого хирурга? Коллеги хирурга порекомендовали ортодонта травматолога Гануша Виталия Викторовича, принимающего в клинике «Первый меридиан». Рекомендации коллег – дорого стоят! Доктор с большим опытом, стажем. Операция прошла успешно. Восстановление функции предполагалось через два месяца. Свои десять тысяч шагов начала преодолевать через 1,5 месяца. И это в гололед! Доктор опытный, внимательный к пациентам. Огромное ему спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор замечательный! Я рассказываю о нем всем, у кого вижу ту же проблему, что и была у меня, "шишки", "косточки" на ногах, то есть "Hallux Valgus". В конце октября 2020 года Виталий Викторович сделал мне 2 операции, то есть сразу на обеих стопах. Убрал эти выпирающие косточки, которые последние годы болели все больше и все чаще (так же, как и у многих, как и у моей мамы, бабушки, тети...), исправил искривление пальцев. Операция прошла отлично! Доктор очень внимательно относится к пациентам весь период реабилитации, внимательно вникает во все детали и подробности состояния человека. Вопреки моим ожиданиям и страхам, период реабилитации прошёл довольно терпимо, я гораздо раньше, чем ожидала, вернулась к обычной жизни, смогла заниматься привычным делами. Я ни капли не жалею, что решилась на операцию. Мне 39 лет, я жена и мама 3 детей, двое из которых малыши, так что здоровье и хорошее самочувствие мне необходимо! Я очень рада, что попала в руки такого опытного хирурга, знающего врача, мастера в своём деле!
«Красноярский центр пластической хирургии»-проспект Мира, д. 93
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Шикарный ортопед! Индивидуальный подход к пациенту. Настолько тщательно моей проблемой не занялся никто за целый год. Обращалась ни к одному ортопеду, все говорили, что страшного ничего нет, проблема с вальгусным отклонением. Он - единственный распознал опухоль стопы, причем огромную, прооперировал, предварительно очень досконально исследовав! Дай бог ему здоровья. Такой врач действительно спасает и дарит надежду, потому как у меня все могло закончиться ампутацией.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессионализм, знание своего дела, оптимизм.
Обратилась за помощью к Виталию Викторовичу с переломом ладьевидной кости. 1-го апреля сделал операцию. На следующий день я уже начала разрабатывать свою ногу по его рекомендациям. Через 2 недели выбросила костыли и ходила с палочкой, а примерно через месяц уже ходила на своих двоих. Очень благодарна Виталию Викторовичу, благодаря ему могу снова вернуться в свою профессию танцовщицы. И ещё мне понравилось, что Виталий Викторович и его команда очень необычно подходят к операции. Во время операции играет музыка, и с тобой беседуют врачи. В общем, атмосфера огонь. Спасибо вам большое.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Обслуживание, профессионализм, отношение к пациентам.
Прекрасный врач и профессионал. В сентябре 2018 года мы у В. В. делали мужу операцию на бедренную кость, у нас была остеохондрома. Операцию провел успешно, отношение к пациентам прекрасное, прислушался к нашим пожеланиям, нам важно было, как можно быстрее восстановится после операции. На следующий день после операции поднял на ноги, а на 3-й день выписали. В этом году были на приёме, у мужа все прекрасно, ничего не болит, и следа на рентгене от опухоли даже не видать. Огромное спасибо таким врачам.
Посетили врача Февраль 2015
Понравилось
В феврале 2015 года мне провел операцию (вальгусная деформация на больших пальцах обеих стоп) замечательный врач Виталий Викторович Гануш. Прошло почти пять лет, время, считаю, достаточное, чтоб оценить результат. Все отлично! Виталий Викторович - врач "золотые руки", виртуоз своего дела. Выбирала клинику, где сделать операцию, долго. После очередных консультаций всегда оставались какие-то сомнения. Пообщавшись с Виталием Викторовичем, решение было принято сразу. Проблема у меня была многолетняя, обувь не подобрать, стопы болят... Очень внимательный врач, всегда на связи, интересуется состоянием по прошествии времени. Если возникают какие-то вопросы, без проблем можно обратиться. Также понравилось отношение к пациентам в поликлинике "Медистар". Лежала там после операции два дня, спокойная, доброжелательная, внимательная атмосфера абсолютно со стороны всех работников. Когда меня спрашивают, где я делала операцию, я с большим удовольствием рассказываю про замечательного врача Виталия Викторовича Гануша и поликлинику, где это волшебство творят. Женщины, дорогие, если у кого эта проблема с ногами, рекомендую, обращайтесь к Виталию Викторовичу. С уважением, Людмила Калинина.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Виталию Викторовичу за то, что вернул моей маме возможность ходить, возможность жить полноценной жизнью, возможность снова путешествовать, а не доживать свой век. Была проведена сложная операция по замене коленного сустава и Виталий Викторович возглавлял бригаду хирургов. Отношение Виталия Викторовича к первичному осмотру, к тщательности сбора анализов перед операцией, к послеоперационной реабилитации - выше всяких похвал. Прошел месяц после операции, а Виталий Викторович интересуется здоровьем, спрашивает, как дела, делает ли мама специальную зарядку, нет ли температуры и побочных эффектов от лекарств. Еще подкупает и то, что нет обычной врачебной циничности, есть душевная теплота и забота, что сейчас бывает на часто.
Клиника «Первый Меридиан»-ул. Енисейская, зд. 1
06 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Жизнь могу разделить на до болезни, болезнь и после операций. После операций качество жизни вернулось практически к прежнему уровню до болезни благодаря профессионализму Виталия Викторовича. Однозначно могу сказать - с врачом мне сказочно повезло. Благодарю за годы (смею надеяться, что в будущем - десятилетия) подаренной возможности передвигаться самостоятельно!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Гануш В. В. замечательнийший доктор, мастер своего дела! Начиная с первичного осмотра и заканчивая консультациями после полного восстановления. Делала у него вальгус, очень довольна! Отличный, "классный" доктор, с чувством юмора, добрый, отзывчивый и совместно с вами переживающий. Очень рада, что стала знакома с Виталием Викторовичем, теперь у меня есть доктор, к которому я могу обратиться по всем вопросам, входящим в его компетенцию (и не только своим). Обожаю своего доктора. Удачи Вам во всех начинаниях, Виталий Викторович! Спасибо за "болтик". 💋
Медицинский центр «Медистар»
Спасибо Вам за отличный отзыв.Мы ращды помогать нашим пациентам
Медицинский центр «Медистар»-ул. Яковлева, д. 1-А
Выражаю огромную благодарность Ганушу Виталию Викторовичу! 11 декабря 2018 г. у меня была операция на обе стопы (вальгусная деформация), косточки на больших пальцах ног. Эта проблема у меня очень давно. И вот, набравшись храбрости, я обратилась в "Медистар", где работает отличный коллектив, все очень внимательны и добродушны! Виталий Викторович не только исправил мою многолетнюю проблему, как профессиональный врач, но и проявил себя как отзывчивый человек. Даже находясь в отпуске, он всегда был на связи. Я могла в любое время задать волнующий меня вопрос или отправить фотографии ног и получить подробный ответ. Еще раз огромное Вам спасибо и команде "Медистар".
Медицинский центр «Медистар»-ул. Яковлева, д. 1-А
Хочется поблагодарить и поздравить с Новым годом и Рождеством врача-ортопеда Гануш Виталия Викторовича, администратора Наталью, всех медсестёр Наташ, Иришку, которая уехала на Дальний Восток! Пожелать ему и всему коллективу творческих успехов в работе, семейного счастья и благополучия! 07.09.2017 года он делал мне операцию на 2-х стопах (вальгусная деформация), всё прошло отлично, теперь бегаю и радуюсь, проверено временем, исключила только каблуки). С уважением, Ирина, г. Минусинск.
Медицинский центр «Медистар»
Спасибо большое за теплый отзыв.
Медицинский центр «Медистар»-ул. Яковлева, д. 1-А
Прошёл ровно год с моей последней операции, тщательно подготовленной и успешно выполненной высокопрофессиональным хирургом-ортопедом, мастером своего дела Ганушем Виталием Викторовичем. До этого 3 года назад им же была проведена первая (из четырех) операций. Как и вторая, и третья. Операции проводились на разных частях костной системы. Обойдусь без озвучивания диагнозов. Скажу только, что операции были из разряда серьезных и очень серьезных. Поэтому у меня была хорошая возможность убедиться, что Виталий Викторович справляется с любой ортопедической проблемой. Была и психологическая поддержка со стороны доктора. Поэтому, не единожды спасенная и обретшая счастливую возможность ходить, жить и радоваться качеству жизни, я безмерно и бесконечно благодарна настоящему врачу. С уважением и пожеланием мира и добра, Галина Х.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить огромную благодарность Виталию Викторовичу. Обратилась в клинику с кистами таранной и пяточной костей. После осмотра пришли к решению замещения дефектов ChronOS, 05.09.2018 была проведена операция. Уже 08.09.2018 смогла передвигаться сама, без какой-либо помощи, что не могло не радовать. На данный момент нет никаких болей, нога не опухшая, как было раньше, могу обуть любую обувь. Огромное Вам человеческое спасибо!
Медицинский центр «Медистар»-ул. Яковлева, д. 1-А
Выражаю огромную благодарность врачу-ортопеду клиники "Медистар" Виталию Викторовичу Ганушу. В 2017 году оперировал мне обе стопы (вальгусная деформация). Также на фоне данного заболевания были искривления вторых пальцев, развернуты мизинцы - казалось, что от поперечного плоскостопия каждая нога уже выглядит как веер! С 15 лет я не носила открытую обувь в летний период, стеснялась ходить босиком по песку, всегда ажурные подследники или носочки, которые хоть как-то скроют эти дефекты, да даже зимой никакие колготки не скроют эти ужасные косточки на ногах, постоянные проблемы с обувью, брала только дорогую - которой хватало на один сезон, так как в местах косточек обувь просто вышаркивалась и вытягивалась. Долго решалась на операцию, и вот после 30 лет не выдержала, дальше ведь - хуже, записалась на консультацию, сделала снимки, определились с датой, с моим финансовым положением, конечно, пришлось взять кредит, но я не жалею. Виталий Викторович исправил все дефекты стоп и косточки, и пальчики. Восстановление прошло хорошо, примерно так же, как у всех - в течение 2 месяцев, не скажу, что было мне легко в обуви Барука, но красота требует жертв, это же не просто мозоли... Тем более, у меня были швы не только на месте косточек, но и на вторых пальцах и с внешней стороны стопы, где мизинцы и, конечно, спицы в этих пальчиках. :( Пару дней провела в самой клинике - атмосфера очень доброжелательная. Виталий Викторович не просто высококвалифицированный и внимательный врач, но и очень замечательный человек, и администратор Наталья, и дежурные девочки медсестры и даже директор заходит проведать больных. В клинике оформили официальный больничный, при выписке выдали заверенную копию лицензии на случай обращения в налоговую за возвратом налога за лечение. Сейчас прошёл уже год, можно с уверенностью оценить результаты: шрамов уже почти не видно, это первое лето, когда я носила открытую обувь и шлёпанцы, я могла просто ходить босиком, без всяких подследников! Размер ноги немного после операции стал меньше - примерно на полразмера, накупила себе 5 пар летней обуви, каблучок, правда, не более 5-7 сантиметров, есть и 9, и 12 сантиметров - их надеваю на выход, на пару часов, стараюсь соблюдать рекомендации Виталия Викторовича, ношу корригирующие стельки в балетках, ботинках и сапогах без каблуков для профилактики, стараюсь теперь беречь свои ножки и не перегружать. Конечно, нет ничего лучше здоровых костей, но если они больны - конечно, их надо лечить и оперировать, потом только хуже. Сказать, что я довольна, значит не сказать ничего, это просто не сравнить, как было до... и после. Решайтесь девочки - оно того стоит, всю обувь, что купила, буду носить ещё и следующий сезон, а может и дольше, и без всяких там протертостей - вот она где экономия. Я очень рада, что на моём жизненном пути в решении моей проблемы мне посчастливилось встретиться именно с таким врачом, как Виталий Викторович - врач от Бога, "золотые руки". Каждый раз, когда смотрю на свои ножки - желаю ему здоровья и всего самого доброго!
Медицинский центр «Медистар»-ул. Яковлева, д. 1-А
Благодарность. Я пенсионерка, ветеран труда, хочу выразить большую благодарность за чуткость, доброту, внимательное отношение к людям; за хорошие профессиональные навыки врачу-ортопеду высшей категории Виталию Викторовичу Ганушу. Со мной приключилась беда, я получила тяжелую травму - перелом ноги г/стопного сустава. Обратилась в местную больницу города Дивногорска, врачи оказали неквалифицированную помощь, после чего я почти полгода проходила в гипсе, нога срослась неправильно и мне сказали, что я ходить без костылей больше не буду. Я обратилась в Краевую больницу и случайно попала к Виталию Викторовичу, он внимательно осмотрел меня, успокоил и обещал помочь. После нескольких тяжелых операций, я смогла нормально ходить. Низкий Вам поклон за человечность, за Ваш талант и золотые руки. Это человек с большой буквы, хирург от Бога! Хочется отметить отличную организованную работу медсестер хирургического отделения. Желаю вам сил, здоровья и благополучия. С уважением, А. И. Мелашич.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Ганушу В. В. Обратилась к нему по поводу вальгусной деформации обеих стоп. В конце июня 2018 делала операцию, которая прошла успешно, период реабилитации прошел благополучно, через 2 месяца восстановилась практически полностью, вышла на работу. Была на больничном в клинике "Медистар", очень удобно, не надо сидеть в очередях по месту жительства. Косточки были не очень большие, но ноги болели в последнее время почти в любой обуви. Долго изучала инет стоит или нет делать операцию, но почитав отзывы решила не тянуть дальше. Спасибо Вам, Виталий Викторович, удачи вам, дальнейшего совершенствования, всего самого наилучшего. Валентина.
Медицинский центр «Медистар»-ул. Яковлева, д. 1-А
Хочу выразить благодарность замечательному врачу-ортопеду Ганушу В.В. Обратилась к нему по поводу вальгусной деформации обоих стоп. Проведена операция успешно, период реабилитации прошел благополучно, через 2 месяца восстановилась практически полностью. И моя проблема некрасивых ног решена! И наконец ушла эта постоянная боль в ногах, невозможность подобрать обувь, про каблуки и речи не было, да и эстетически это ужасно некрасиво. Я рада, что решилась, и советую всем с такой проблемой исправлять это. И рекомендую именно этого доктора!
Медицинский центр «Медистар»-ул. Яковлева, д. 1-А
Хотелось бы рассказать о нашей ситуации. 19 февраля 2018 года моя мама поскользнулась и упала на улице. Самостоятельно подняться уже не могла, неравнодушные прохожие вызвали скорую помощь, по скорой ее отвезли в КМКБ № 7 на ул. Павлова. Там человек пролежал 2 недели практически без медицинской помощи, мучаясь от ужасной боли. Мы, честно говоря, так растерялись, так как не могли ни от кого из врачей ничего добиться. Лечащий врач повторял только одно, ей надо вставать и ходить. Наконец сделали снимки и поставили диагноз - перелом шейки левого бедра. Выписали ее 27 февраля 2018, порекомендовав консультацию ортопеда ККБ. Не буду долго описывать сколько нервов, звонков, времени нам стоило туда попасть. И вот 23 марта 2018 маму положили в ККБ, где она и была успешно оперирована замечательным хирургом Гануш Виталием Викторовичем. Выражаем огромную благодарность с пожеланием здоровья, долгих лет жизни и успехов в его тяжелом, ответственном, но таком нужном людям труде. Побольше бы таких врачей! С уважением.
Виталий Викторович, спасибо Вам и вашей команде за профессионализм, ответственность. При такой нагрузке Вы все всё успеваете и каждый знает и чётко выполняет свои функции и всегда с хорошим настроением. Здоровья Вам, профессионального роста и удовлетворения. Татьяна Алексеевна.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Безответственный врач! На обходе заходит редко или забывает вовсе. Лёг я на миниоперацию, биопсию тазобедренной кости, которую этот врач произвел как большую, разрезав мне половину ноги и стянул скобами. После операции у меня поднялась сильная температура и не проходит до сих пор. То есть, на третий день он меня выписал с температурой 39,5. Я бы не советовал вам, уважаемые граждане, обращаться к этому специалисту.
Гануш В. В.
Комментарий оперировавшего хирурга. Проведенная операция открытой биопсии надацетабулярной зоны (был забор кости) позволила выявить и гистологически доказать вторичные костные изменения онкологического характера. Это дало возможность диагностировать смертельно опасное заболевание и своевременно начать лечение в ином месте. Стоит отметить, что до моего вмешательства больной был обследован профильными специалистами, диагноз установлен не был.
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
На приёме у данного врача побывала сегодня во второй и в последний раз! Во-первых, из моей карточки пропала страница с его назначениями, после первого приёма. И он вполне конкретно обозначил, что видит меня впервые! Ну да ладно, всякое бывает! В процессе приёма В. В. Гануш начал настойчиво предлагать мне платные услуги со скидкой мимо администрации во второй клинике под названием "Элайф", где работает этот чудо-врач!
Краевая больница (ККБ)-ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу поблагодарить квалифицированного ортопеда-травматолога Гануша Виталия Викторовича за проведённую операцию на стопах вальгилюс. Виталий Викторович является отличным, квалифицированным специалистом с высокой работоспособностью. Хирург-ортопед, владеющий видами операций по деформации стоп. Это врач, который избавит вас от боли при ходьбе. Виталий Викторович провёл мне операцию в апреле месяце, а в данное время я забыла, что такое ноющие боли в ногах, свободно перемещаюсь, катаюсь на велосипеде! Виталий Викторович - это врач, который поможет решить вашу проблему, добрый, внимательный. И после операции не оставит вас без внимания! Всегда посоветует, как вести себя во время реабилитации. Милые женщины, советую вам обратиться к врачу, не затягивайте эту болезнь! Попав в руки к Виталию Викторовичу, вы забудете про боль и, конечно, ваши ножки будут красивыми! Желаю Виталию Викторовичу огромного здоровья и успехов в его не лёгкой работе. С уважением Татьяна. 24.07.2017.
Приношу огромную благодарность доктору Гануша Виталию Викторовичу за проведение мне 1 марта операции в левом тазабедренном суставе. Большая благодарность Виталию Викторовичу, побольше таких хороших врачей.
В 2015 году решилась на удаление косточек на ногах. Из-за них ходить мне было очень больно, обувь приходилось носить только на низком каблуке и на размер больше, хотя я молодая женщина, но выбора не было. Обратилась к Виталию Викторовичу и ни разу не пожалела. Операция была проведена мастерски, рекомендации очень четкие и грамотные. Около 2-х месяцев проносила туфли Барука, затем еще наверное до года носила только удобную комфортную обувь, как привыкла. Сейчас, по прошествии 2-х лет, я очень рада, что решилась тогда на операцию и попала к такому профессионалу. Мои стопы очень изменились, стали уже и красивее, я перестала их стесняться, делаю шилак и хожу летом в сланцах. Шрамов вообще нет. Каблуки помаленьку стала носить по необходимости, а теперь ношу все чаще и чаще. Эта операция не только избавила меня от постоянных физических страданий, но изменила качество и яркость жизни. Теперь я очень удивляюсь, если вижу людей с искореженными стопами, ведь, слава богу, мы живем в такое время, когда от этого дефекта с помощью врачей-ортопедов можно избавиться! Большое человеческое, спасибо, Вам Виталий Викторович, и дай бог Вам здоровья и процветания! Ирина А.
Спешу выразить безграничную благодарность Гануш Виталию Викторовичу, хирургу, который оперировал мою маму. После года сильных болей в тазобедренном суставе, она уже не во что не верила, но бог помог нам попасть к такому врачу, который вселил в нее уверенность и стремление побороть болезнь. Операция по замене тазобедренного сустава прошла успешно, мама уже на второй день стала осторожно подниматься и с каждым днем к ней возвращается уверенность в завтрашнем дне. Какое счастье, что мы попали к такому профессионалу. Виталий Викторович при всей своей загруженности (две трети рабочего дня он в операционной) каждый день и не один раз заходит в палату, интересуется ее самочувствием, советует ей, отвечает на вопросы. Рекомендую Гануш Виталия Викторовича, как опытного, квалифицированного, серьезного хирурга и если в жизни случится обратиться к ортопеду, то однозначно только к Виталию Викторовичу. Спасибо Вам, Виталий Викторович, за Ваш благородный и очень тяжелый труд! И храни Вас господь!
Хочется выразить искреннюю сердечную благодарность Ганушу Виталию Викторовичу! Были на первичном приеме с папой, которого направили в краевую больницу с онкоцентра. Профессионализм, четкость и одновременно мягкость, теплота, сердечность этого врача внушают доверие ко всей медицине. На этой неделе едем на операцию. Дай бог, чтобы оперировал Виталий Викторович.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Виталию Викторовичу за проведенную операцию моей маме! Когда поставили диагноз перелом шейки бедра, казалось, что страшнее диагноза не может быть. Была паника и не понимание всего произошедшего. Нам посоветовали Виталия Викторовича, как самого лучшего специалиста, который может все. И это действительно так! Спасибо! Сейчас, конечно, еще ходим при помощи костылей, но успешно идем на поправку!
Понравилось
Оперировала у Виталия Викторовича стопы, диагноз - вальгусная деформация обеих стоп! Результатом довольна, до операции носила 37-38 размер обуви, после - 35-36, теперь любые туфли (лодочки, каблуки, открытые сандалии) в моем гардеробе! Отношение в больнице было внимательное, на все мои вопросы я получала подробные ответы, как в режиме личного общения, так и по телефону. После выписки обращалась за рекомендациями и всегда получала их, по необходимости. И до сих пор при каких-либо травмах, и если мне или моим родственникам нужна помощь врача-травматолога, обращаюсь только к Виталию Викторовичу! Спасибо ему за его работу! Будьте здоровы! 😉
На самом деле таких специалистов, как Гануш, в Красноярске пожалуй больше и нет. Профессионал. Человек, который знает своё дело.
Несколько лет назад я, Тимошенко Петр Васильевич, 1937 г. р. серьезно заболел, потерял возможность ходить, лечился, но лечение не давало результатов, а только ухудшалось здоровье. Многие из врачей относились ко мне, скажем так, равнодушно, мне было тогда 72 года, да и житель я деревенский. Меня мучили сильные боли, мне нужно было протезирование тазобедренных суставов, причем двух, были и другие заболевания, которые препятствовали этому. Врачи на консультациях говорили про мой возраст и т. д. Но, к моему огромному счастью, я попал на лечение именно к этому врачу - Гануш Виталию Викторовичу, который не видел ни мой возраст, ни трудности, с которыми ему придется столкнуться. Он провел две операции с интервалом в два месяца, поддерживал меня, давал советы и по другим заболеваниям, которые всегда приносили результат. На первую операцию я поехал очень неохотно, боялся. Но после первой операции я понял, что этот врач - профессионал и ему можно доверять. После проведенного лечения я стал самостоятельно ходить, даже без костылей и тросточки! За что я ему говорю большое спасибо. Это действительно врач с большой буквы. Он мне дал свой телефон и я, когда нужно, звонил, с ним консультировался и он всегда ко мне относился только по-доброму. Я ведь обычный человек, который проживает в деревне и чтобы попасть к врачу, мне нужно ехать до города не один десяток километров. В настоящее время мне 77 лет, я снова приобрел себе автомобиль, которым управляю сам! В прошлом году я был в Петербурге и сам зашел на колоннаду Исаакиевского собора, в этом году я побывал на море. Для меня жизнь продолжается и это благодаря Гануш Виталию Викторовичу, это благодаря ему я снова полноценно живу и из того, что я могу сделать для него - только сказать ему от всей души огромное, огромное спасибо!
Благодаря Ганушу, я хожу. И этим всё сказано! Он делает свою работу на отлично! Главное - результат.
-1.0 плохо
Если Вы заплатили ему деньги (он сам попросит отблагодарить его деньгами), то он, думаю, будет к Вам внимательным. Если не заплатите, то будет как в первом отзыве, даже не подходит. Когда после операции, приедешь к нему на положенную консультацию, сделает вид, что не знает тебя, несмотря на то, что его подпись под заключением стоит, и даже не поинтересуется, как после операции самочувствие (результат его работы). Выскажешь проблемы, сомнения, говорит: "Лечитесь по месту жительства таблетками". Желание помощи людям полностью отсутствует.
0.0 нормально
Все говорят Гануш - хороший врач. Я лежу в краевой больнице ровно месяц. Лечащий врач - Гануш. Про обходы забывает, к нам в палату не ходит третью неделю. Спрашиваю про результат, но ответа так и не получаю. Что делать? Выяснилось, что результат был готов неделю назад. Вот как относится к больным.
Хочу поблагодарить замечательного врача Гануш В. В. Делала у него операцию, волновал косметический эффект, отличный результат! Сама операция прошла тоже хорошо. Большая благодарность. Грамотный, вежливый и внимательный врач. Попала в хорошие руки, браво!
Зашла, думала, что про Виталия Викторовича будет много отзывов, очень удивлена. Так что решила быть первой, просто невозможно не отметить работу такого замечательного доктора. Он очень успешно провел мне операцию, вернул к нормальной жизни, можно сказать, поэтому я просто не могу писать о нем плохое, да и нечего, если подумать. Работу свою он выполняет добросовестно и качественно, с пациентами очень обходителен, внимателен, с него вообще пример надо брать. Таким я себе всегда представляла настоящего профессионала. Спасибо ему за все.