Сухотина Альбина Владимировна,детский невролог, невролог - Красноярск
8.2

Сухотина Альбина Владимировна
Красноярск

Сухотина Альбина Владимировна, Красноярск: детский невролог, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 23.08.2019

Детский невролог — от 1700₽ Невролог — от 1700₽
ул. Чернышевского, д. 75а
(391) 269-97-28
ул. Академика Киренского, д. 2А

• 1996
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    (рефлексотерапия)
    (неврология)

Сухотина Альбина Владимировна
Понравилось
Врач меня полностью устроил. Альбина Владимировна прописала нам рекомендации по лечению в полном объеме, и нам все помогло. Нас все удовлетворило. Сухотина А.В. хороший доктор. Я бы всем ее порекомендовала. К себе она располагает. Мой ребенок не боялся с ней общаться, не боялся осмотра. Если будет необходимость, то мы придем к этому специалисту снова.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор семейной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Не понравилось
Понравилось.
Были на осмотре с малышом 5 месяцев. Врач посмотрела все УЗИ, выписки, все, что было на руках. Все расспросила о ребенке. Какое поведение, как спит, все подробно выслушала. Осмотрела ребенка, аккуратно, малышка не испугалась, т.к. врач улыбалась ей и была приветлива с ней. Спросила о других проблемах малышки, у каких специалистов были, чтобы понимать, что может еще беспокоить ребенка. Посмотрев результаты УЗИ, успокоила нас, что все не страшно. А то до этого были у другого невролога, молча назначение выдала, я говорю, что еще меня беспокоит - все мимо ушей. А здесь все внимательно, лишних обследований и назначений нету, только по делу. Очень понравилось.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
К Альбине Владимировне попали волей случая. Ребенку 2,2, диагноз ЗРР (диагноз ставит невролог из ПК), невролог направила нас к сурдологу проверить слух, исключить тугоухость. Со слухом все в порядке и сурдолог тут же направила нас к Альбине Владимировне. Отступление, невролог из ПК не увидела, что у ребенка рассеянность внимания и повышенная возбудимость, и прописала ноотропы, и глицин для запуска речи. Конечно курс пропили и толку ноль! Только весь сон нарушился и ребенок стал намного эмоциональнее, и капризнее. Теперь о приятном. Такого подхода к детям вы не увидите ни в одной поликлинике! Я была в шоке! Доктор осмотрела ребенка с головы до пят, посмотрела как он ходит, досконально все расспросила, как проходила беременность, как прошли роды, какая оценка по апгар, какие диагнозы имели после родов, когда их сняли, делали ли контроль диагнозов, какое проходили лечение, когда делали массаж, какие препараты назначали, у кого на учете стоим с какими диагнозами, какое лечение там назначали, во сколько ребенок пошел, были ли падения и травмы головы (сотрясения), левша/правша, что ребенок сейчас уже умеет делать (сам или нет одевается, кушает, по ступенькам ходит и пр.), идет ли на контакт с детьми/людьми, как спит днем и ночью, усидчивый/чересчур активный, концентрация внимания, боже, столько вопросов было задано, все сейчас не вспомню, ни один врач меня так не расспрашивал! И главное, Альбина Владимировна все объяснила, что с чем связано, какие диагнозы влияют на задержку речи, почему ребенок ходит на носочках и немного загребает стопы (этого даже ортопед не увидел, он сказал, что это норма! Но я то вижу, что это не норма!). Отправила нас на ЭЭГ, рентген головы, шеи, к окулисту, к кардиологу (были врожденные пороки сердца, но это и так держим на контроле), к онкологу (у нас единичная мастоцитома, оказывается с ней надо идти к онкологу, а наш дерматолог, у которой стоим на учете, даже ни разу не заикнулась об этом!) , и объяснила что нашему гиперактивному ребенку прямо сейчас не поможет логопед и дефектолог (которого нам даже не предложили врачи в ПК), но они нужны точно! Что сперва ребенок должен стать спокойнее, более усидчив и вот тогда будет толк от занятий по развитию речи. Расписала поэтапное лечение аж до мая месяца, а сегодня 29 января! Вот это подход! Вот это врач с большой буквы! Низкий поклон и большая благодарность, будем соблюдать рекомендации, обещаю, в апреле-мае написать еще один отзыв, каких успехов мы достигли. Дай бог здоровья Альбине Владимировне!
Краевая детская больница - ул. Академика Киренского, д. 2А
Здравствуйте! Никогда не оставляю отзывы, при том, что сама всегда их читаю и изучаю, предварительно перед выбором специалиста. Теперь постараюсь это делать чаще, чтобы людям проще было определиться, кому доверить себя и своих детей. Со своим очень активным, громким ребенком посещала клинику "Здоровые дети" 22.11.18 г. Очень переживала, как будет вести себя мой мальчик в незнакомом месте, в неродном городе (мы иногородние). Клиника очень уютная, персонал приветливый, что, естественно, также дало благоприятный настрой на встречу с врачом. Альбину Владимировну мне посоветовали знакомые, времени на запись было ограничено, т. к. врач учится, поэтому я очень долго выбирала между другими неврологами Красноярска, чтобы подгадать свой приезд, знакомые настаивали подождать, все-таки и попасть к ней, сказали: "Не пожалеешь". На сегодняшний день я очень рада, что все-таки я попала именно к ней, объективно: Альбина Владимировна - компетентный, внимательный специалист своего дела. Врач, который к каждому пациенту найдет подход, видит проблему с первого взгляда, досконально проводит осмотр, анализирует и дает рекомендации по лечению. Предварительный диагноз поставленного доктором подтвердился при дальнейшем обследовании. Сейчас назначено лечение, и после, конечно, только этому врачу! Берегите себя и своих близких!
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день! Большое спасибо за такие добрые слова и высокую оценку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаНоябрь 2018
Сухотина Альбина Владимировна очень доброжелательна, внимательная. Всё внимательно выслушала, дала мне свои рекомендации, которые мне уже помогают. Как врач, она мне очень понравилась. Я теперь буду ее всем советовать. Сама тоже планирую снова к ней подойти в ближайшее время.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Огромное спасибо за оставленный . Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы остались довольны консультацией. Нам все понравилось. Во-первых, Альбина Владимировна полностью посмотрела ребенка. Во-вторых, она все спросила и объяснила. На все вопросы, которые беспокоили, отвечала. Все спокойно разъясняла. Доброжелательный человек, профессионал своего дела. Придем снова.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь!Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
К Альбине Владимировне я пришла по рекомендации. Привела на консультацию ребенка. И теперь всем рекомендую этого врача, потому что прием у нее прошел выше всяких похвал. Профессионализм не купить и не подделать. Его сразу видно. Я всем очень довольна. Она просто моментально нашла общий язык с ребенком, дала нам рекомендации, мы уже начали их соблюдать. Таких докторов грех не слушать. Я желаю Альбине Владимировне дальнейшего процветания и низкий поклон такому доктору.
Посетили врачаОктябрь 2018
Альбина Владимировна, на мой взгляд, хороший, грамотный специалист. Она пунктуальна, внимательна и вежлива. Лично мне врач провела полное обследование, тщательно меня опросила, дала соответствующие направления, всё объяснила. Я узнала о ней совершенно случайно, но теперь, определённо, буду обращаться именно к ней если будет нужно.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте! Ваше описание доктора прямо в точку! Спасибо Вам большое ещё раз и крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Супруга водила к этому доктору ребёнка, мы врачом довольны. Ребёнок совсем маленький, но у врача чувствовал себя комфортно, не плакал, не капризничал. Подход к детям у специалиста однозначно есть. Альбина Владимировна назначила нам УЗИ шейного отдела позвоночника, проконсультировала по всем вопросам. Планируем прийти к ней повторно с результатами обследования, профессионализму врача доверяем.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши искренние и добрые слова в адрес нашего невролога. На самом деле, все назначения доктора всегда очень чёткие и понятные. Все родители отмечают очень хорошие результаты. Будьте здоровы!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Были с ребёнком у Альбины Владимировны в "Здоровых детях". Очень довольны консультацией - доктор посмотрела малыша от макушки до пят. Всё чётко рассказала про проблемы. Назначила хорошее лечение и ещё дала много полезных советов. Написала очень подробную выписку. Спасибо большое!
Клиника «Здоровые дети»
День добрый! Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции.Желаем здоровья Вам и Вашим близким!