Сухотина Альбина Владимировна, детский невролог, невролог - Красноярск

Красноярск

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 7 человек

Сухотина Альбина Владимировна, Красноярск: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 25.07.2019
ул. Чернышевского, д. 75а
☎(391) 269-97-28

Клиника «Здоровые дети»
Детский невролог - от 1700 р.
Невролог - от 1700 р.

5%Межреберная невралгия
3%Аномалия Арнольда-Киари
2%Височная эпилепсия
2%Атаксия

1996 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 (рефлексотерапия)
2013 (неврология)

Отзывы о Сухотина Альбина Владимировна

Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Понравилось.

Были на осмотре с малышом 5 месяцев. Врач посмотрела все УЗИ, выписки, все, что было на руках. Все расспросила о ребенке. Какое поведение, как спит, все подробно выслушала. Осмотрела ребенка, аккуратно, малышка не испугалась, т.к. врач улыбалась ей и была приветлива с ней. Спросила о других проблемах малышки, у каких специалистов были, чтобы понимать, что может еще беспокоить ребенка. Посмотрев результаты УЗИ, успокоила нас, что все не страшно. А то до этого были у другого невролога, молча назначение выдала, я говорю, что еще меня беспокоит - все мимо ушей. А здесь все внимательно, лишних обследований и назначений нету, только по делу. Очень понравилось.

25.07.19 12:51
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
Краевая детская больница - ул. Академика Киренского, д. 2А

К Альбине Владимировне попали волей случая. Ребенку 2,2, диагноз ЗРР (диагноз ставит невролог из ПК), невролог направила нас к сурдологу проверить слух, исключить тугоухость. Со слухом все в порядке и сурдолог тут же направила нас к Альбине Владимировне. Отступление, невролог из ПК не увидела, что у ребенка рассеянность внимания и повышенная возбудимость, и прописала ноотропы, и глицин для запуска речи. Конечно курс пропили и толку ноль! Только весь сон нарушился и ребенок стал намного эмоциональнее, и капризнее. Теперь о приятном. Такого подхода к детям вы не увидите ни в одной поликлинике! Я была в шоке! Доктор осмотрела ребенка с головы до пят, посмотрела как он ходит, досконально все расспросила, как проходила беременность, как прошли роды, какая оценка по апгар, какие диагнозы имели после родов, когда их сняли, делали ли контроль диагнозов, какое проходили лечение, когда делали массаж, какие препараты назначали, у кого на учете стоим с какими диагнозами, какое лечение там назначали, во сколько ребенок пошел, были ли падения и травмы головы (сотрясения), левша/правша, что ребенок сейчас уже умеет делать (сам или нет одевается, кушает, по ступенькам ходит и пр.), идет ли на контакт с детьми/людьми, как спит днем и ночью, усидчивый/чересчур активный, концентрация внимания, боже, столько вопросов было задано, все сейчас не вспомню, ни один врач меня так не расспрашивал! И главное, Альбина Владимировна все объяснила, что с чем связано, какие диагнозы влияют на задержку речи, почему ребенок ходит на носочках и немного загребает стопы (этого даже ортопед не увидел, он сказал, что это норма! Но я то вижу, что это не норма!). Отправила нас на ЭЭГ, рентген головы, шеи, к окулисту, к кардиологу (были врожденные пороки сердца, но это и так держим на контроле), к онкологу (у нас единичная мастоцитома, оказывается с ней надо идти к онкологу, а наш дерматолог, у которой стоим на учете, даже ни разу не заикнулась об этом!) , и объяснила что нашему гиперактивному ребенку прямо сейчас не поможет логопед и дефектолог (которого нам даже не предложили врачи в ПК), но они нужны точно! Что сперва ребенок должен стать спокойнее, более усидчив и вот тогда будет толк от занятий по развитию речи. Расписала поэтапное лечение аж до мая месяца, а сегодня 29 января! Вот это подход! Вот это врач с большой буквы! Низкий поклон и большая благодарность, будем соблюдать рекомендации, обещаю, в апреле-мае написать еще один отзыв, каких успехов мы достигли. Дай бог здоровья Альбине Владимировне!

Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а

Здравствуйте! Никогда не оставляю отзывы, при том, что сама всегда их читаю и изучаю, предварительно перед выбором специалиста. Теперь постараюсь это делать чаще, чтобы людям проще было определиться, кому доверить себя и своих детей. Со своим очень активным, громким ребенком посещала клинику "Здоровые дети" 22.11.18 г. Очень переживала, как будет вести себя мой мальчик в незнакомом месте, в неродном городе (мы иногородние). Клиника очень уютная, персонал приветливый, что, естественно, также дало благоприятный настрой на встречу с врачом. Альбину Владимировну мне посоветовали знакомые, времени на запись было ограничено, т. к. врач учится, поэтому я очень долго выбирала между другими неврологами Красноярска, чтобы подгадать свой приезд, знакомые настаивали подождать, все-таки и попасть к ней, сказали: "Не пожалеешь". На сегодняшний день я очень рада, что все-таки я попала именно к ней, объективно: Альбина Владимировна - компетентный, внимательный специалист своего дела. Врач, который к каждому пациенту найдет подход, видит проблему с первого взгляда, досконально проводит осмотр, анализирует и дает рекомендации по лечению. Предварительный диагноз поставленного доктором подтвердился при дальнейшем обследовании. Сейчас назначено лечение, и после, конечно, только этому врачу! Берегите себя и своих близких!

30.11.18 05:59
Добрый день! Большое спасибо за такие добрые слова и высокую оценку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Все отзывы (9)Оставить отзыв