Семенова Светлана Владимировна,врач узи - Красноярск
1 рекомендация
7.6
2.5

Красноярск

Семенова Светлана Владимировна, Красноярск: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 07.11.2020

• 2018 — н. в.
    ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    Врач УЗИ

• 1996
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
  • 1997
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

• 1999
    "Ультразвуковая диагностика детского возраста"
  • 2002
    "УЗД. Цветное дуплексное сканирование сосудов" Алтайский государственный медицинский университет
    Ультразвуковая диагностика для врачей акушер-гинекологов

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Первый раз была на УЗИ у этого доктора в 2013 году. Еще тогда мне понравилось, что она очень внимательно и качественно проводит процедуру. Потом несколько раз была в разных клиниках у других врачей, но такие как она мне больше не попадались. И тут я вспомнила, что у меня есть на руках результат от 2013 года, и там я посмотрела фамилию врача. Теперь буду обращаться только к Светлане Владимировне в какую бы клинику она не перевелась.
Диагностический центр «Узи на Взлетке» - ул. Октябрьская, д. 1
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В принципе, меня все устроило, у них там все чисто и прилично. Светлана Владимировна, на мой взгляд, хороший доктор, и к ребенку специалист подошла без какой-то агрессии, как некоторые бывает иногда реагируют. Тут же врач просила, куда нужно смотреть, рассказала, что и как делать, и я бы сказала, что отношение к ребенку было профессиональное. Заключение я на руки получила, и вот пока Светлана Владимировна проводила обследование, она уточнила у меня, почему мы пришли, спросила, кто назначил УЗИ, вообще узнала цель нашего визита. И от доктора я услышала, что у нас все хорошо и можно не переживать. Рекомендации от специалиста нам не потребовались. Объясняла врач все доступным и понятным языком. Доктору Семенову за ее работу я ставлю оценку «5»! Я бы порекомендовала этого врача к посещению, почему нет, меня она как специалист устроила. И, я думаю, что если потребовалось, то мы снова обратились бы к ней же.
На прием к доктору Семеновой Светлане Владимировне я приводила ребенка, ему 2 года. К этому специалисту мы обратились впервые, нужно было пройти УЗИ сосудов шеи. До это мы уже приходили в эту клинику, но у другого узиста, однако, к сожалению, тот врач не делает данное УЗИ. А так почитали отзывы, там писали, что она хороший доктор и поэтому решили пойти к ней на обследование. Не сказать, что была задержка, мы пропустили девочку на обследование, у нее было УЗИ мочевого пузыря, и там можно все понять, ведь ребенок маленький, а вообще врач приняла нас быстро. И доктор уделила нам где-то минут 10. Также в кабинете были все одноразовые принадлежности.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация семейной клиники "Здоровые дети".
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На приеме у доктора Семеновой я была в первый раз и мне все понравилось. Светлана Владимировна все четко объяснила и внимательно посмотрела ребенка. Я приходила к ней с ребенком 3-х с половиной лет и он не испугался врача, потому что она хорошо с ним общалась. Мы были на повторном ультразвуковом исследовании, но первое мы делали у другого специалиста. В ходе УЗИ доктор показывала все на экране и объясняла. В процессе разговора она употребляла сложные медицинские термины, но потом их расшифровывала, поэтому заключение мне было понятно. Дело в том, что у нас было смещение позвоночника и мы вправляли его у мануального терапевта, после этого решили сделать повторное УЗИ для того, чтобы проверить вправились ли позвонки. Результаты исследования нам предоставили сразу, но фотографии не прилагались, было просто заключение. От Светланы Владимировны мы смогли получить некоторые рекомендации, она сказала, чтобы мы и дальше продолжали лечение у невролога. Доктор приняла нас вовремя, а сам прием занял от силы минут 15. Мы все быстро посмотрели, но за это время все успели сделать. В общем-то, этот специалист вызывает к себе доверие. Изначально мы обратились к ней по отзывам знакомых, нам ее порекомендовали. Я считаю, что этого врача можно было бы посоветовать и другим пациентам. Полагаю, что в случае необходимости мы бы снова записались к этому врачу.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим за выбор семейной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. Мы только зашли и нас сразу оформили. Я приходила с маленьким ребенком, которому 4 года. Он не плакал и, в целом, врач нашла с ним общий язык. Светлана Владимировна провела УЗИ шейного отдела и сосудов шеи, после чего оформила результаты. Доктор все четко сказала, все по делу. Она все грамотно объяснила нам, сделала все необходимые манипуляции, внесла информацию себе и распечатала для нас. Обследование было проведено подробно. У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Продлилось посещение около 20 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть одноразовые салфетки и простыни, мыло.
Мы первый раз были на приеме у Семеновой Светланы Владимировны. При поиске врача я смотрела на местоположение клиники, чтобы она находилась недалеко от дома. Также нам нужно было к определенному времени попасть на прием, а у Светланы Владимировны была свободная запись. Я бы оценила отношение со стороны доктора на 4/5 только из-за того, что хотелось бы чуть-чуть более душевного, более располагающего общения с врачом. Показалось, что доктор была немного отстраненной. Однако, разговаривала она вежливо. Мы не пожалели, что обратились к ней. Однозначно, я порекомендую этого специалиста другим людям.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Замечательный доктор. Увидела, что у меня жидкость и спайки в трубах. До этого прошла трех специалистов (УЗИ и гинеколог), которые говорили, что все нормально и это так и должно быть. Разъяснила, по какой причине появляется данная жидкость, объяснила, как врач будет проводить лечение, посоветовала специалиста-гинеколога. Человек - профессионал своего дела! Всем рекомендую этого доктора.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14
Понравилось
Этот доктор увидела то, что не увидел другой специалист буквально в один и тот же день - у ребенка было смещение в атланто-осевом отделе шейного отдела позвоночника, чего врач УЗИ в клинике "[...]" почему-то не увидела. Семёнова - отличный внимательный и компетентный врач, спасибо ей огромное. Мы к ней и на Взлетку ездили, и вот теперь в "Надежду" к ней ходим. Всем ее советую.
Диагностический центр «Узи на Взлетке» - ул. Октябрьская, д. 1
Ходим с самого рождения на УЗИ к Светлане Владимировне. Очень нравится нам этот врач. Всегда все подробно расскажет. Профессионал своего дела. Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Крепкого здоровья вам!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Были уже несколько раз на УЗИ у Светланы Владимировны. И теперь на УЗИ только к ней. Все на высшем уровне. Все расскажет и покажет. Спасибо вам большое. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14

Аксенова Елена Владимировна
    Педиатр
    30 июля 2020
    Светлану Владимировну знаю как специалиста более 20 лет. Это постоянно обучающийся и оттачивающий свои профессиональные навыки доктор. Имеет большой опыт работы с пациентами разного профиля, от грудных детей до взрослой "неотложки". Может провести УЗИ-диагностику практически любой системы организма, делает это очень внимательно. В моей практике не было диагностических ошибок с ее стороны, поэтому рекомендую с уверенностью.
    #врач узи