Беляева Елена Владимировна,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Красноярск
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
5.6

Беляева Елена Владимировна
Красноярск

Беляева Елена Владимировна, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 26.07.2018

ГП №14, г.Красноярск
  • 2001 — 2005
    Дневной стационар ГП №7, г. Красноярска
  • 2007 — 2016
    КГБУЗ «Красноярский межрайонный родильный дом №4»
  • 2016 — н. в.
    ООО ММЦ «Медикал Он Груп-Красноярск»

• 1990
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Красноярский государственный медицинский университет (невропатология)
  • 2001
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)

• 1993
    Компьютерная электроэнцефалография
  • 2001
    МРТ и РКТ в неврологии
    Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы
    Вопросы акушерства и гинекологии в общей врачебной практике
    Эпилепсия: генетика, диагностика, лечение

Беляева Елена Владимировна
У Елены Владимировной руки золотые! Не знаю, на какие точки воздействует, но боли в спине прекратились после курса лечения! Конечно, подход комплексный - процедуры, таблетки, но результат есть, чувствую себя на десять лет моложе. Прекрасный врач, грамотный и корректный специалист, всех благ Вам!
Роддом №4 - ул. Устиновича, д. 7
Вполне хороший доктор, по крайней мере, мне она помогла. Не могу сказать, как многие это комментируют, были ли мне назначены "лишние" обследования или препараты, или нет, так как медицинского образования не имею, а потому считаю, что не в моей компетенции судить о методах работы врача. Главное, что я на себе прочувствовала - мне помогло лечение на 100%, плюс назначен курс препаратов для поддержания состояния.
Медицинский центр «ЮниМед» - ул. Алексеева, д. 113
Был у доктора больше года назад. Были проблемы со спиной, что заставило обратиться в клинику. Диагноз поставила, как позднее выяснялось, неверный, лечение не помогло. Зря потратил деньги на услугу и назначенные лекарства, и время. На вопросы толком ответить не могла. В конце приема сказала, что необходимо делать упражнения, но необходимые упражнения она сможет дать мне только на следующем приеме - вытягивание денег. Не рекомендую данного врача.
0.0нормально
Направили во время беременности на Коломенскую с сильными головными болями, которые были и до беременности. Беляева провела осмотр и из уточняющих вопросов задала только один - где именно болит? Поставила диагноз - мигрень. На возникающие мои вопросы не отвечала, перебивала и посоветовала прийти после родов к ней в частную клинику, где она также работает. На мои просьбы, что мне делать, если снова будет эта адская боль, она посоветовала почитать в интернете, какие продукты исключить при мигрени. Я, мягко говоря, была в шоке! Разочарование полное после таких врачей! То ли разбалованы работой в частных клиниках за другие оплаты, то ли под настроение нужно попасть, чтобы положительное потом писать о таких...
Женская консультация №1 на Коломенской 26 - ул. Коломенская, д. 26
Была на приеме у данного доктора. Начитавшись тут хвалебных отзывов. И решила сама на себе испытать так ли это. Доктор мне не понравилась. Категорически! Человек не участливый к пациенту. Равнодушный. 😣 Уже с порога я заметила, что врач сама по себе недовольная. А такие люди, как правило, и к пациентам равнодушны. Им все равно. У них поток. Села я. Врач мне и рта не давала раскрыть. На все мои интересующие вопросы, переводила тему. Я принесла ей обследования. И хотела, чтобы она их прокомментировала, т. к. диагност мне так и сказала: "Невролог вам все расшифрует". Не рассказала она что и как, зато выписала кучу анализов, которые надо сдать именно у них в клинике. Разница анализов внушительная, в клинике 1890 руб., а в лаборатории ***** этот анализ 780 руб. Есть разница? И еще много ненужного. Ладно, можно было мне лапши навешать, если бы я не разбиралась в медпрепаратах и анализах, и ценах на них. Поэтому ушла я расстроенная. Думала получить помощь. А даже элементарного не получила. Кроме как последить за молотком. И ударив по коленкам и рукам им же. Я бы рада и 2500 за прием отдать. Если бы доктор на самом деле был заинтересован помочь. Неужели доктору трудно сказать: "Не переживайте, сейчас ваши все бумаги, обследования гляну и вам все объясню". Но увы. У эскулапов 21 века одни деньги на уме. Приходят в клинику, потому что надо, потому что платят, а не потому что любят работу. Не советую такого врача. Негативные впечатления!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Была очень удивлена, что в обычной больнице врач-невролог в курсе, что такое дефицит витамина Д и что людям нужно принимать дополнительно к питанию этот витамин, помимо омеги и всего прочего. Редкий врач разбирается в качественных витаминных добавках и идёт в ногу со временем! Для меня это показатель уровня профессионализма! Елена Владимировна слушает жалобы и отвечает на интересующие вопросы, в наше время это тоже редкость в обычных-то больницах!
25 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 января 2018 — Начата проверка по запросу
26 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаНоябрь 2017
Беляева Елена Владимировна хорошо и адекватно относится к пациенту. Профессионал своего дела. Видит все. Уделяет много времени на прием. Задала мне несколько общих вопросов, выслушала проблему, сделала некоторые измерения и провела осмотр. Направила меня на анализы. Буду и дальше консультироваться у нее. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Был на консультации у Беляевой Елены Владимировны. Она нормально относится к пациентам. Внимательно слушала меня. Из ее качеств могу отметить коммуникабельность. Получил рекомендации от этого доктора. Это был разовый прием, поэтому пока не знаю, буду ли я и дальше консультироваться у Елены Владимировны.
Посетили врачаНоябрь 2017
Беляева Елена Владимировна уже больше 10 лет является моим лечащим доктором. Я за ней "охочусь" где бы она не работала. Как доктор, она очень внимательна к пациентам.Я считаю ее профессионалом высокого уровня. Она разбирается во всех своих направлениях. Цены ей нету. Я рекомендую ее всем своим знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Беляева Елена Владимировна внимательна по отношению к пациентам. Она все услышала, долго узнавала все нюансы. Весьма доброжелательна. Полгода назад прописала нам курс лечения, а сейчас мы снова пришли к Елене Владимировне на прием. Будем консультироваться у нее и дальше. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Недавно я был на консультации у Беляевой Елены Владимировны. Могу сказать, что отношение к клиентам у Елены Владимировны дружелюбное и вежливое. Она провела осмотр и назначила дополнительные анализы. Надеюсь, что это последнее обследование, и после него я начну лечение. Скоро вот пойду на повторный прием с результатами анализов. Смогу рекомендовать этого доктора по результатам лечения.
Посетили врачаОктябрь 2017
Вежливая, приветливая, внимательная. Врач понравилась. Хороший доктор. Очень доброжелательная. По моей проблеме все волнующие вопросы разобрали. Консультация достаточно подробная и понятная. Осмотрела как следует, лечение мне назначила. Я своим родственникам буду советовать доктора Беляеву Е.В.
Квалифицированный и профессиональный доктор, отношение к пациентам очень внимательное. Наблюдалась по беременности.
Посетили врачаОктябрь 2017
Довольно квалифицированный и профессиональный доктор. Проблему выслушала, вникла в нее и поняла. Задавала ряд уточняющих вопросов, которые привели ее к диагнозу. Предложила решение. Назначила обследование. В принципе врач понравилась и я продолжу к ней ходить.
Посетили врачаОктябрь 2017
Огромног спасибо Вам, Елена Владимировна! Побольше бы таких врачей как, Вы. Просто замечательно прошел прием. Врач с огромным вниманием меня выслушала, тщательно осмотрела. Более, чем достаточно времени уделила на все. Лечение сразу назначила. Очень хороший врач.
Посетили врачаСентябрь 2017
На мой взгляд прием прошел отлично. Хороший специалист. Елена Владимировна выслушала внимательно и все необходимое для лечения мне посоветовала. Прием мне полностью понравился. Консультация была полная.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врачаИюль 2017
Елена Владимировна проявила положительное и располагающее отношение к пациенту. Провела консультацию, достаточно времени уделила на прием. Назначено сдать анализы, будем дальше у нее лечиться. В принципе, такого врача могу советовать знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Беляева Елена Владимировна замечательный, доброжелательный, чуткий и сострадательный специалист. Профессиональный подход к пациенту. Человек на своем месте. Консультация была очень доступная и понятная как мне - медработнику, так и моей маме. Очень хороший врач, ее могу рекомендовать всем.
Посетили врачаИюль 2017
Не могу ничего плохого сказать про врача, нормальный доктор, но она на своем приеме ничего у меня не спросила про травмы, которые были у меня в прошлом, а ведь именно они и могли привести к тому, что происходит сейчас. Врач была настроена только на настоящее время, так сказать, и, я думаю, что это ее серьезное упущение.
Посетили врачаИюль 2017
Хороший доктор. Осмотрела меня как следует - ничего не упустив. Единственное, не понравилось, что пришлось долго ждать приема. Пришла по времени и просидела в коридоре еще минут 15-20.
Я когда спину на работе сорвал, обратился с болями к Беляевой. Боялся, что есть смещение, но просто был повышен мышечный тонус и воспаление мышц спины. Елена Владимировна назначила мне целый курс, и ещё я к ней на массаж лечебный ходил. За неделю уже был огурец огурцом. Спасибо большое, но всё равно ещё на больничном сижу - врач не пускает на работу.
Ходил к Елене Владимировне после травмы спины на соревнованиях. Не хочу показаться слишком впечатлительным, но облегчение я почувствовал уже после первого сеанса. Реально, даже дышать легче. Надеюсь, скоро смогу вернуться к нормальной жизни и не бояться резких движений.
Осталась довольна работой доктора. Елена Владимировна отзывчивый, внимательный специалист, помимо всего этого очень приятная и милая женщина, В наше сложное время, очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло! Спасибо за помощь!
Была у нее на приеме во время беременности. Хорошие впечатления остались, приятный собеседник и очень умный врач. Она проконсультировала меня по всем вопросам, дала хорошие советы. В повторном приеме необходимости не возникло. Если кому-то интересно, то скажу, что при необходимости не побоялась бы сходить к ней снова. У нее есть и хорошее образование, и большой опыт, что уже внушает доверие.
Замечательный врач, обращалась к ней как-то, впечатления самые лучшие. Я вообще в Юнимед неоднократно уже обращалась, поэтому, когда понадобилась помощь невролога, не задумываясь, снова сюда пришла. Елена Владимировна хорошо меня приняла, была вежлива, обходительная, расспросила, что меня беспокоит. Прямо скажу, что такого расспроса-допроса мне еще никто не устраивал, это в хорошем смысле, значит, врачу действительно важно узнать даже мелкие детали дела, чтобы верно диагноз поставить и лечение подобрать. Очень умная женщина, сразу рассказала мне все о моем заболевании и дала рекомендации. Лечение оказалось действенным, поэтому рекомендую еще одного специалиста из этой клиники.