Тепляков Евгений Юрьевич,хирург - Красноярск
8.4

Тепляков Евгений Юрьевич
Красноярск

Тепляков Евгений Юрьевич, Красноярск: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 28.12.2019

ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 7
ул. Партизана Железняка, д. 3А
ул. Новая Заря, д. 33
ул. Парижской Коммуны, д. 5

• 2005 — н. в.
    краевая клиническая больница, медицинский центр Аркум, медицинский центр Кларимед
    Врач хирург

Красноярский государственный медицинский университет

Тепляков Евгений Юрьевич
Понравилось
Не люблю врачей, но благодаря Евгению Юрьевичу поменяла свое отношение к медицине. Настоящий идеал врача-хирурга! Доброжелателен, общителен, грамотный специалист, все делает аккуратно и безболезненно. Обращалась с проблемой вросшего ногтя, до этого была у трех врачей, которые кроме мази не смогли ничем помочь. Спасибо вам большое!
Тепляков Е. Ю.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, были рады помочь Вам!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Понравилось
Высокий уровень профессионализма! Серьезное и вдумчивое отношение к проблеме пациента, внимательность, тщательный анализ и выбор тактики лечения. Позитивный настрой и умение замотивировать пациента на выздоровление! Умение доступно и понятным для пациента языком ответить на вопросы по объему выполненных процедур и ходу лечения!
Евгений Юрьевич, Вы - лучший пример того, каким должен быть врач и хирург! Внимательность к пациенту, уверенность в действиях, корректность в общении! Спасибо за Ваш ежедневный труд!
Тепляков Е. Ю.
Спасибо Вам за такой яркий и позитивный отзыв, очень приятно!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Выражаю огромную благодарность Теплякову Е. Ю. Обратилась с проблемой после операции по удалению эпиталиального копчикого хода, так как в поликлинике по месту жительства отправляли на повторную операцию, и не снимали швы, 16! Дней! Очень рада, что попала именно к Вам, приятный доктор, ничего лишнего, все только по существу. Снял швы, вообще без боли, обработал рану, дал дальнейшее назначение. Спасибо Вам огромное и дальнейшего Вам процветания. Золотова Д. С.
Тепляков Е. Ю.
Здравствуйте! Благодарю за теплые слова, очень рад что все помогло!
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Была у Евгения Юрьевича с проблемой вросшего ногтя. Долго боялась прийти. Доктор - молодец! Быстро и не больно провел процедуру. За один раз. Не назначает ненужных сеансов, ненужных дополнительных осмотров, ненужных дорогих лекарств. Все четко и по делу. Понравилась клиника - домашняя и уютная. Понравились цены на процедуры - для нашего города весьма щадящие. Рекомендую!
Тепляков Е. Ю.
Добрый день! Благодарю за отзыв, были рады помочь Вам!
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
25 октября 2018 года посетила мед. центр "Вторая молодость". Медперсонал и доктор были гостеприимны и доброжелательны. Посоветовали, как поступить со всеми моими проблемами. Сделали операцию по удалению вросшего ногтя. Всё благополучно, уже зажило. Удалили 2 родинки: одну на шее, другую под правой грудью. Сначала всё рассказали, ответили на мои вопросы. Были заморожены, аккуратно и безболезненно удалены родинки. На шее удалённая родинка заросла быстро, чуть медленнее - под грудью, т. к. было соприкосновение с грудью (потело). А также было удалено несколько папиллом (около 15 штук). Они также были заморожены уколами, не бойтесь не страшно. И быстренько без боли удалены. Места, на которых были папилломы зажили в течение 5-6 дней. Спасибо Теплякову Евгению Юрьевичу за его труд и заботу! Приходите лечиться к нему! Не пожалеете!
Тепляков Е. Ю.
Здравствуйте,спасибо большое за отзыв! Очень приятно,были рады помочь!
Медицинский центр «Вторая молодость» - ул. Парижской Коммуны, д. 5
Обратился к Евгению Юрьевичу в клинику с вросшим ногтем, операцию провел хорошо и без боли. Правда, рана заживала в течение 2 недель, но об этом заранее был предупрежден, так как было сильное воспаление. Сейчас все зажило, ноготь больше не врастает. Порадовало то, что доктор всегда был на связи. Спасибо за хорошее отношение. Константин Т. Красноярск, 2019.
Тепляков Е. Ю.
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Приходите будем рады помочь снова!
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Большое спасибо доктору Теплякову Евгению Юрьевичу! Очень добрый и отзывчивый доктор. Несмотря на то, что в клинике был окончен прием, провел операцию с Альбертом Викторовичем (хирургом с золотыми руками и добрейшим сердцем) в свое личное время. Еще раз огромное спасибо за доброту, профессионализм в своем деле, было очень приятно общаться!
Тепляков Е. Ю.
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв, были рады помочь!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Обращалась к доктору Теплякову с целью удаления новообразования на ноге в очень сложном месте. Доктор очень доброжелательный и терпеливый, оказывает помощь очень профессионально. Очень благодарна за помощь.
Тепляков Е. Ю.
Спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь!
Клиника врачебной косметологии «Кларимед» - ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 7
Понравилось
Делала операцию на вросший ноготь. Отличный хирург! Профессионально, с отличным результатом. Ненавязчиво и при этом очень чётко были озвучено другие мои проблемы, на которые следует обратить внимание. Консультация была проведена быстро, чётко, даны рекомендации с учётом индивидуальных особенностей. Операция проведена квалифицировано, результат - отличный. Рекомендую, и сама обращусь ещё.
Не понравилось
Тепляков Е. Ю.
Спасибо за подробный и положительный отзыв! Был рад помочь!
Центр "Вторая молодость"
Евгений Юрьевич - отличный специалист! Удаляла в клинике "Аркум" на Новой Заре, 33 ангиомы. Операцию провел на отлично! Совсем не больно и аккуратно убрал ангиомки. Очень приятный человек и замечательный специалист. Всем советую обращаться!
Тепляков Е. Ю.
Спасибо большое за положительный отзыв! Будем рады помочь вам снова.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Евгений Юрьевич вылечил моей бабушке язву на ноге, которую до этого год лечили хирурги в поликлинике, и бабушке становилось всё хуже. Евгений Юрьевич назначил лечение, которое буквально на глазах заживило рану! Так же мне Евгений Юрьевич удалил три родинки на спине. Всё прошло быстро, безболезненно и без последствий. Врач от Бога! Любит свое дело, с людьми общается доброжелательно, открыто и позитивно. Спасибо ему огромное! Планирую обратиться к нему за озонотерапией, т. к. имею доверие к этому врачу.
Тепляков Е. Ю.
Спасибо большое, рад что лечение помогло,приходите будем рады помочь!
сайт:
т.241-08-11
Евгений Юрьевич специалист высокого уровня. Он меня, можно сказать, спас от тяжелого заболевания, была сильно нарушена работа поджелудочной железы и в результате была реальная угроза жизни. Он провел мне операцию, своевременно и главное, качественно, так что я сейчас живая только благодаря ему. Хотела просто рассказать об этом и еще раз сказать спасибо Евгению Юрьевичу за его знания и умения, которые помогают ему спасать жизни людей.
Тепляков Е. Ю.
Спасибо за теплые слова, рад что все хорошо!