Матюшин Геннадий Васильевич, аритмолог, кардиолог - Красноярск

Матюшин Геннадий Васильевич
Красноярск

доктор наук

Матюшин Геннадий Васильевич, Красноярск: аритмолог, кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

1982 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1983 Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
2003 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)
2008 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)
2013 Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)

Отзывы о Матюшин Геннадий Васильевич

Профессорская клиника «Красгму» - пр. Мира, д. 5

Абсолютно бесполезная консультация. Читаю отзывы выше и удивляюсь - это речь об одном и том же человеке? Торопился, раздражался, пациент ему не интересен вообще, быстрее отвязаться.

Теле2-Санкт-Петербург
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124

Была на приеме в 2014 году, Г. В. Матюшин поставил диагноз, опираясь на исследования, но направил для уточнения на процедуру ЭФИ. Диагноз подтвердился, направил оперироваться. Сделали операцию, и одышка ушла, живу полноценно! Матюшин Геннадий Васильевич - врач с большой буквы! Человек он сам себе отзывчивый и добрый! Спасибо Вам! P. S. Я несколько лет ходила к врачам, которые не могли поставить диагноз, то витаминки прописывали, то отдохнуть предлагали полноценно. 😏

Понравилось.

Рекомендую

Медицинский центр «TERVE» на Менжинского - ул. Менжинского 11а

Человек внимательно относится к пациенту. Мне понравился его индивидуальный подход. Геннадий Васильевич разбирается в ситуации. Видно, что он специалист высокого класса. Быстро ориентируется в данных предварительной диагностики. Четко и уверенно назначает манипуляции для решения проблемы. Объясняет подробно и доступно. Я очень доволен, что попал именно к Геннадию Васильевичу. Моя знакомая ходит много лет к этому врачу. Я сам пошел не по ее рекомендации, а нашел доктора на сайте Prodoctorov и нисколько не пожалел. Рекомендую людям не тратить время на поиски врача, а сразу обращаться к Матюшину Г.В, если есть проблемы с сердцем.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Голотвин Михаил Витальевич, Аритмолог, Кардиолог - Красноярск
Голотвин М. В.
пер. Якорный, 17А
(391) 269-97-01
Аксеновский Александр Владимирович, Аритмолог, Кардиолог, Кардиохирург - Красноярск
Аксеновский А. В.
ул. Аэровокзальная, д. 8