Соколова Татьяна Алексеевна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
6.2

Соколова Татьяна Алексеевна
Красноярск

Соколова Татьяна Алексеевна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 04.02.2019

ул. Партизана Железняка, 1з

• 1986 — н. в.
    ЦНИЛ КрасГМУ
    Заведующия урогенитальной патолоии

Патология шейки матки
    Оперативная гинекология

Соколова Татьяна Алексеевна
Хочу написать хорошие слова. Я привела свою дочь по рекомендации нашей медицинской сестры к Татьяне Алексеевне. Моя дочь была прооперирована по поводу кисты, через 6 месяцев вновь появилась киста на яичнике, причем очень большая. Детский гинеколог отправила на операцию. Девочка плакала навзрыд. Тогда нас пожалела медсестра. Сказала, что только этот доктор поможет вам. И точно. Приняли нас очень внимательно. Сказали, что прыгать нельзя до уменьшения кисты. Назначили лечение. Через 1 месяц лечения по УЗИ киста уменьшилась, через 2 месяца - исчезла. Мы так благодарны Татьяне Алексеевне за помощь. А главное, девочка обошлась без наркоза и без разрезов. Вот уже 2 года мы наблюдаемся у нее. Больше нас никуда не отправляли, по УЗИ все здорово. Периодически принимаем некоторые лекарства. Спасибо Вам, доктор, за мою дочь и за очень "домашнее" обращение.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Регулярно приезжаю к Татьяне Алексеевне из соседней области, заранее записываюсь на прием или по телефону, или у неё на сайте, снимаю гостиницу на пару дней. Каждый раз или привожу с собой, или сдаю анализы у них в лаборатории. Особо отмечу: анализы Татьяна Алексеевна назначает только самые необходимые, без которых невозможно определить динамику в моем лечении. И деньги только в кассу и согласно прайсу. Не буду вдаваться в характер своего сложного заболевания, скажу одно: живу до сих пор и радуюсь жизни только благодаря Татьяне Алексеевне. Ещё и ребеночка смогла, наконец-то, родить долгожданного, нам с мужем на радость! Хочу выразить Татьяне Алексеевне своё уважение и благодарность за внимание, высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Уважаемая Татьяна Алексеевна! Всей нашей маленькой семьёй желаем Вам здоровья и успехов в Вашем сложном, но благородном труде! Берегите себя!
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Алексеевне. Это действительно доктор от Бога. Очень внимательный, доброжелательный и разбирающийся в своем деле от "А" до "Я". Записаться на прием мне посоветовала подруга, и я нисколько не пожалела. Меня осмотрели всю с головы до пяток, прием длится долго, все делается добросовестно. Татьяна Алексеевна определила даже те проблемы, которые у меня имеются, они никак не относятся к гинекологии, порекомендовала, что с этим делать дальше. Татьяна Алексеевна внимательно выслушивает, потом расспрашивает, чтобы вникнуть в суть проблем, после назначает дополнительные обследования, но только в том случае, если они действительно необходимы. Зашла я в кабинет с дрожью и трепетом в сердце, а вышла спокойная и радостная, что все оказывается не так плохо, как я себе нарисовала в голове. Татьяна Алексеевна, говорю Вам тысячу раз спасибо! И всем знакомым рекомендую.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
День добрый! Не очень понимаю людей, которые пишут, что назначили кучу ненужных анализов. Я впервые пришла к Татьяне Алексеевне, когда у меня были большие проблемы, связанные с менопаузой. Я была действительно очень удивлена приемом. Потому что прошла до сих пор очень много врачей и потратила очень много средств. Никто из нас не ходит к врачам с радостью, все приходят с бедами. Она действительно очень внимательно относится к пациентам. В ходе обследования мы сдали очень большое количество анализов, но когда я пришла на прием повторно, она объяснила мне каждый анализ. Оказалось, что раньше меня лечили частично. А мы с ней очень сбалансировано провели лечение и как ни странно, гораздо дешевле. В результате я себя отлично чувствую, про симптомы менопаузы я совсем забыла, похудела на 12 килограмм без особых усилий. Она всегда очень внимательна и доброжелательна. Всегда очень доходчиво объясняет все назначения. Я всем очень рекомендую Татьяну Алексеевну, как врача и как очень внимательного человека.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Первичный приём - это просто выкачка денег: нагоняет жути, назначает кучу платных анализов, просит поднять карточку с историей из поликлиники, а в итоге на повторном приеме даже не взглянула на результаты, сказав, что "идите к гастроэнтерологу, по гинекологии у вас все нормально"!
Здравствуйте. Я бесконечно благодарна Татьяне Алексеевне. До похода к ней мне назначали операцию. Но наша медсестра Елена Николаевна посоветовала нам сходить к этому доктору. Она нам прописала лечение. Благодаря лечению стало легче. Спасибо вам за ваш труд.
Прочитала отзывы о враче Соколовой, все хвалят ее как гинеколога, может это и так. Но как врач-эндокринолог. 😢 Консультировала ребенка, правильно определила все проблемы, в дальнейшем убирала симптомы таблетками. И дальше назначались анализы каждые 2 месяца. Натуральная выкачка денег! Лечения по диагнозу никакого!
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Очень грамотный специалист и отличный врач! Обследуюсь у нее уже более 3-х лет. Под ее контролем готовилась к беременности, с 1-го раза получилось! Спасибо доктору!
Профессорская клиника «Красгму» - пр. Мира, д. 5
Пришла на приём, а мой доктор заболела. Видно, всю себя отдаёт людям, не жалеет своей доброты. Лечусь только у неё. Добрее и профессиональнее человека не знаю. Предложили пойти к другому врачу. Отказалась - спасибо, уже ходила. Буду ждать Татьяну Алексеевну. Господь ей поможет.
Это врач-профессионал и просто очень отзывчивый, добрый человек! Пишу отзыв с благодарностью и в канун Дня медицинского работника! Спасибо Вам, доктор! Пришла к ней со своей болью. Отправили на операцию, сказали, что удалим матку. Согласна была, так как все причины и мои жалобы соответствовали этому лечению. Подруга посоветовала испытать последний шанс. Пришла к Татьяна Алексеевне, плачу... Она внимательно осмотрела, долго спрашивала, как давно лечусь (и чем только я не лечилась). В течение 6 мес. мы с ней трудились. Постепенно жалобы исчезли, стала чувствовать себя хорошо. То, что осталось на взгляд Татьяны Алексеевны "нехорошим" - бережно через дырочку удалили. Я до сих пор периодически хожу к моему доктору. Главное, я осталась со своими органами. Я бесконечно благодарна моему доктору, и всех отправляю к ней. Все мои подруги ею очень довольны и чувствуют себя нормально. Спасибо ей за свое безграничное доброе дело!
Татьяна Алексеевна - врач от Бога! До визита к ней побывала в клинике "Медюнион", где на УЗИ нашли массу проблем и отправили на прием к их гинекологу. При осмотре гинеколог центра "Медюнион" начала убеждать в том, что надо делать операцию и делать ее именно в этом центре. Я вышла в слезах оттуда. Подруга посоветовала обратиться к Татьяне Алексеевне Соколовой. Она меня осмотрела, назначила грамотное лечение. Я ей очень благодарна!
Это действительно врач от Бога. Чудо женщина! Очень тепло встречает, внимательно выслушает! У неё на приёме волнение уходит и ты общаешься, как с родным человеком... Ты не боишься переспрашивать, тебе вполне доступно всё расскажут! Я вышла со спокойным сердцем и хорошим настроением! Огромное Вам спасибо!
Очень добрый и профессиональный врач! Татьяна Алексеевна знает медицину изнутри. Иногда смотрит пальцы, вены, пятки, глаза. Все малейшие признаки болезни. Это помогает ей поставить точный диагноз. Ну, а в гинекологии она ас. Вытаскивает из состояний, где другие врачи не всегда даже понимают, что произошло. Спасибо ей за все. Обращаюсь к ней уже более 20 лет, все соседи и друзья также ходят к нашему доктору.
Лучший врач! Мало сказать врач-гинеколог разбирается во всех смежных областях, всегда ищет ответ на вопрос: "Почему?" Она еще и ученый, который применяет науку для практики. Знает много, отвечает на любые вопросы. Помогает всегда! Ни разу сама не пожалела и привела всех своих родных именно к ней.
Спасибо Татьяне Алексеевне! Где я только не была. Каждый раз сталкивалась с быстрым и торопливым взглядом врача, шаблонным подходом. В лучшем случае ко мне обращались: "Пациентка". При первой встрече Татьяна Алексеевна сразу назвала по имени отчеству и всегда обращается только так. Как она запоминает проблему у каждой пациентки - я не зная, но прихожу к ней, как к близкому человеку. Всегда выслушает, осмотрит, поможет. Попасть к ней на прием не всегда легко, под дверью нередко очередь. Однажды забежала без записи. Координатор перезвонила врачу с просьбой принять. Каким-то образом, быстро, без напряжения Татьяна Алексеевна приняла, и все остались довольны: и те, кто по записи, и я в том числе. Всегда профессиональна, задает много вопросов, дает точные рекомендации, всегда спрашивает, насколько я поняла лечение. Спасибо Вам, доктор.
Татьяна Алексеевна помогает всегда. Могу обратиться к ней по любому вопросу. Если это проблема не гинекологическая, то обязательно направит к специалисту, который может помочь. И всегда это классные специалисты, как и сама Татьяна Алексеевна. Всегда внимательно и долго расспрашивает, смотрит и находит проблему. Однажды пришла к ней с гинекологическими проблемами, а она разыскала проблему в кишечнике. Правильно полечилась и... Здорова. Благодарна ей и за свою дочь, которая стала мамой после лечения аденомы гипофиза. Другие врачи даже не назначали обследования, тем более лечения. Очень внимательный доктор и душевный человек. Спасибо ей за все!
Лучший гинеколог лично для меня. Давно уже у нее наблюдаюсь и ни разу у меня даже мысли не возникало, чтобы сменить врача. Она профессионал, на деньги никогда не будет раскручивать, пропишет только самое необходимое. Прием у нее всегда долго идет, она не торопит, сама много расспрашивает о проблеме, выясняет все детали, вникает в суть. Я не один раз уже обращалась, помогала всегда и лечением, и просто консультацией. Я не жалею, что у нее осталась, дальше тоже только к ней. В компетентности у меня не осталось никаких сомнений.