Новых Маргарита Ивановна,эндокринолог - Красноярск
7.6

Новых Маргарита Ивановна
Красноярск

Новых Маргарита Ивановна, Красноярск: эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 14.05.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А
пл. Красная площадь, д. 9-А

• 1986
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Новых Маргарита Ивановна
Начитавшись хороших отзывов, обратилась к данному врачу. Ждала приема месяц. Так как сахар высокий, критический порог, состояние очень плохое. На что Новых М. И. сказала: "Зачем пришли ко мне, это не по моей части. Ищите причину в другом". Переписала со слов диагнозы на новую бумажку. Лечение никакого не назначила. Сказала: "Все так и должно быть. В кому же еще не впали. Значит все хорошо". В пустую потраченные деньги и время.
Семейная клиника «Арника» - пл. Красная площадь, д. 9-А
Да, давно я не встречала такого врача! Разложила всё по полочкам, рассказала, что да как в моем организме, на что обратить внимание, какие анализы сдать (никаких лишних не назначила). Полная, продолжительная консультация с осмотром, не в свою специализацию не лезет, всё по существу. Осталось очень довольна приемом.
Семейная клиника «Арника» - пл. Красная площадь, д. 9-А
Была у этого доктора месяц назад и не пожалела. Попала к ней без записи, так получилось, и она нас приняла. Очень грамотный врач, который прекрасно знает своё ремесло. Найти в Красноярске врача, который занимается только эндокринологией, очень тяжело. Сейчас много гинекологов, которые говорят, что они ещё и эндокринологи, вот от них нужно бежать! Объяснила всё доходчиво. К ней я пришла после другого доктора, который мне хотел назначить гормональную терапию, и я отказалась. Дала рекомендации. Препаратов не назначила, сказала, что принимать их не стоит при таких нормальных показателях. Спасибо ей, 💜буду обращаться только к ней!
Семейная клиника «Арника» - пл. Красная площадь, д. 9-А
Была на приеме по поводу повышенных гормонов (андрогенов), Маргарита Ивановна, изучив анализы, УЗИ и т. п. пришла к выводу, что таких показателей быть не может и скорее всего это ошибка лабы, чтобы убедиться в своем мнении, она проконсультировалась с др. врачем, более того, сказала перезвонить ей завтра, т. к. она еще посоветуется с др. врачами из краевой больницы. Я перезвонила, их мнение была такое же. Предистория: мой врач гинеколог-эндокринолог, увидя такие анализы, сразу посадила меня на дексаметазон (очень серьезный препарат) и отправила на дорогой анализ, выявить дисфункцию надпочечников, в ее решении я сомневалась, поэтому пошла к эндокринологу. В общем, мне понравился подход врача, рекомендую Маргариту Ивановну, но с такой проблемой, как у меня, лучше идти к гинекологу-эндокринологу, это ее слова!
Семейная клиника «Арника» - пл. Красная площадь, д. 9-А
Искала хорошего эндокринолога, т. к. вопросов накопилось много, а ответы врачи давали противоречивые - нужно ли сдавать регулярно анализ на гормоны ЩЖ, когда и в какой дозировке принимать йодомарин, обязательно ли делать УЗИ ЩЖ и другие. Ознакомившись с разными отзывами, выбрала Маргариту Ивановну. И это была одна из самых лучших врачебных консультаций, на которых я побывала! Маргарита Ивановна ответила на все заданные и даже незаданные вопросы развернуто, доходчиво, с примерами, показав широкий и глубокий спектр знаний и опыта. Это была прям как лекция - настолько познавательно! И всего за полчаса. Если бы все врачи такие были (не только лечащие, но и просвещающие своих пациентов - не просто как вылечиться, а сохранить здоровье!), население бы однозначно меньше болело! И меньше тратило средств на ненужные анализы, тогда и врачи бы были менее загружены, и попасть к ним была бы проще. Спасибо Вам огромное, Маргарита Ивановна!
Посетили врачаАвгуст 2018
Сразу видно, что умный и грамотный специалист. Взрослая женщина, которая не назначает дополнительных анализов. Она посмотрела на гормоны и по ним все рассказала мне. Она объясняет на простом, русском, разговорном языке без заумных слов. Все разложила по полочкам. Я буду обращаться к Маргарите Ивановне.
Посетили врачаИюль 2018
Нам нужна была консультация для моей мамы и мы получили все то, что хотели. Маргарита Ивановна подробно нам все рассказала и дала рекомендации. Она действовала как профессионал. Чувствовалось то, что она знает о чем идет речь. При этом, отношение к нам у нее было очень хорошим. Мы и дальше будем к ней обращаться.
Семейная клиника «Арника» - пл. Красная площадь, д. 9-А
Замечательный, чуткий, отзывчивый доктор. Все объяснит и расскажет. Ничего лишнего не назначает и деньги не вытягивает. Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось, что Новых Маргарита Ивановна не навязывает ничего лишнего. Говорит все как есть. Была проведена первичная консультация. Я довольна уделенным временем и полученной информацией. По итогу приема все рекомендации я от доктора получила. Посещением довольна.
Посетили врачаАпрель 2018
Маргарита Ивановна очень грамотный специалист. На консультации все мне объяснила и растолковала. На все вопросы ответила. Я считаю, что она хороший доктор и буду рекомендовать ее своим знакомым. На данный момент все рекомендации и назначения я от доктора получила.
Посетили врачаАпрель 2018
Маргарита Ивановна просто замечательный доктор. Мне понравилось абсолютно все, хотя изначально я шла к ней с опасением. После посещения я даже порекомендовала ее своим коллегам по работе. Я получила от нее много полезной информации и она дала мне рекомендации по лечению. Считаю, что она профессионал. Если у меня вновь возникнут какие-то вопросы, то я снова приду к ней.
Посетили врачаФевраль 2018
Новых Маргарита Ивановна произвела очень хорошее впечатление на меня. Ставлю ей максимально высокий балл, потому что мне все понравилось. Она очень хорошо относится к пациенту. Вовремя начинает прием. Предостаточно времени уделила мне. У меня уже были готовы анализы. Доктор посмотрела их и дала мне рекомендации. Обращусь повторно. Советую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Думаю, что профессионализм доктора, на высшей категории, т.к у нее очень большой опыт работы. Мы пришли к ней по рекомендации своих знакомых и остались довольны ее работой. Доктор провела нам хорошую первичную консультацию, ответила на все вопросы и все подробно объяснила. Лечение нам не понадобилось. Если возникнет необходимость, то придем к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Благодаря отзывам я нашла такого хорошего специалиста, как Новых Маргариту Ивановну! Я не пожалела о том, что пошла к ней на консультацию. Она отлично относилась ко мне на приеме. Очень грамотная. Дала мне рекомендации, которые помогли. Советую ее как доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Новых Маргарита Ивановна очень хороший доктор. Она полностью меня устроила. Отношение было просто замечательным. Доктор провела мне консультацию, на которой выявила, что лечение мне не нужно и дала общие рекомендации. Ее профессионализм я бы оценила на 5 баллов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Новых Маргарита Ивановна - общительная и дружелюбная женщина. На консультации она тщательно обследовала меня, расспросила о моем здоровье. В дальнейшем я планирую наблюдаться у нее. Если кому-то из моих знакомых понадобится эндокринолог, я порекомендую ее.
Посетили врачаОктябрь 2017
Маргарита Ивановна отлично провела прием. Достаточно компетентный врач в своем вопросе. Хочется отдельно отметить, что она не настаивала на сдачу анализов именно в их клинике. Очень честная. Хорошоший доктор. Проконсультировала подробно. Я бы ее посоветовала знакомым.
Хочу написать отзыв об эндокринологе из краевой больницы города Красноярска - Маргарите Ивановне Новых. За 10-летнюю историю моей болезни адекватный эндокринолог мне попался лишь один раз. Прекрасный доктор, умный, квалифицированный, замечательный врач и хороший человек, профессионал своего дела. У меня сахарный диабет второго типа, поэтому схема введения инсулина должна подбираться тщательно. Маргарита Ивановна после тщательной проверки нашла оптимальное решение. У меня сахар снизился до нормы, и продолжаю принимать таблетки. Спасибо Вам за Ваш труд, Маргарита Ивановна, за Вашу заботу, понимание, лечение, за человечностью, профессионализм. Вы самый лучший доктор!
Проходила лечение в отделении эндокринологии. Сперва благодарность в адрес заведующей Боровик О. В. Она очень грамотно руководит работой отделения. Отдельно хочу сказать спасибо своему лечащему врачу Маргарите Ивановне. Она показала свое мастерство и умение быстро разобраться с болезнью. Все лечебные мероприятия проводились строго по графику и в соответствии с назначениями. Спасибо за эффективный курс, мне значительно лучше стало. Вообще все очень хорошо работают и к пациентам нормально относятся. Это не может не порадовать, я думала, что будет хуже.