Ильенкова Наталья Анатольевна,аллерголог, педиатр, пульмонолог - Красноярск
3.5

Ильенкова Наталья Анатольевна
Красноярск

Высшая категорияДоктор наук

Ильенкова Наталья Анатольевна, Красноярск: аллерголог, педиатр, пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 05.06.2018

ул. Карла Маркса, 124

• 1984
  • 1985
  • 1987
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

Ильенкова Наталья Анатольевна
Большое спасибо Вам за вашу человечность! Несколько лет мы катались по городам, отдавали уйму денег... 4 месеца не могли скинуть температуру, а Наталья Анатольевна смогла! Спасибо Вам большое, у вас на первом месте пациент, а потом уже деньги!
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Обратились с ребенком по поводу постоянного кашля, заложенности носа в течении полугода. Несмотря на то, что по всем анализам аллергии не было, она все же посчитала, что это именно аллергические проявления, выписала кучу ненужных лекарств, которые немного приглушили симптомы. Стали мы обследоваться дальше, ведь лечение не помогло, в итоге, нос заложен был из-за инородного тела, кашель из-за гастроэзофагиального рефлюкса. Не советую, мы когда к ней ехали, ожидали большего, судя по отзывам.
У меня просто нет слов, чтобы выразить огромную благодарность Наталье Анатольевне. Это врач от Бога. Отзывчива, добра, профессионал своего дела!
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Наталья Анатольевна доктор от Бога. Умеет выслушать, подсказать, как лечить, на что обращать внимание. Мы из Хакасии, у нас специалистов такого уровня нет, сплошные непрофессионалы. Препараты назначает великолепные и обследования, не ради "выкачки" денег, а по делу. Очень довольны. У ребенка астма, благодаря ее лечению, через год лечения уменьшили прием гормонов, надеемся на полное выздоровление. Спасибо Вам, Наталья Анатольевна.
Когда сынок заболел сильно, Наталья Анатольевна очень помогла. У нее знания огромные и врачебное чутье очень развито, каждую мелочь подмечает, анализирует, сопоставляет с уже имеющейся информацией и в итоге у нее получается полная картина состояния ребенка. Еще важно, что она потом может это все доступно объяснить, чтобы и родители осознавали и понимали происходящее. Спасибо ей за верный диагноз и аккуратное лечение. Мы сейчас уже совсем здоровы и все благодаря Вам.