Шнайдер Наталья Алексеевна,невролог, эпилептолог - Красноярск
0.5

Шнайдер Наталья Алексеевна
Красноярск

Высшая категорияДоктор наук

Шнайдер Наталья Алексеевна, Красноярск: невролог, эпилептолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

ул. Карла Маркса, 124

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Красноярский государственный медицинский университет (невропатология)
    Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (неврология)

Шнайдер Наталья Алексеевна
Посетили врачаДекабрь 2018
Как я рада, что попался мне такой специалист, как Наталья Алексеевна! Она быстро поставила меня на ноги после «лечения» другим «доктором», который чуть не сгубил меня! Спасибо огромное! И мне не жалко никаких денег, за мое восстановленное здоровье! Страшно представить что было бы, если бы не она!
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Согласно с отзывом про выкачивание денег. Ходили к ней с сыном по лечению эпилепсии. Толку никакого, назначает дорогущее обследование, и только в той клинике, где работает. Лечение заключается только в подборе препарата и то наугад, это не подходит, другое попробуем. Так можно и без звания профессора подбирать. Неужели больше нет других методов?
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Бесконечное "выкачивание" денег на все подряд обследования. Если не проходишь их, то злится и грубит. Также постоянно путает тебя с другими пациентами. За те деньги, которые отдаешь за ее прием, хотелось бы все-таки другого отношения! Заявленная консультация в 1,5 часа, конечно же, не соответствует действительности. Не всегда, если у врача есть "к.м.н.", "д.м.н.", "профессор" и прочие звания говорит о том, что он хорош в своем деле. В общем, если хотите остаться без кругленькой суммы и услышать грубость и хамство в свой адрес, то можете смело идти к ней.
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Наблюдалась у Шнайдер в течение 10 лет. Никаких улучшений в самочувствие не было. На ее приемах постоянно назначала дополнительные обследования ***, совершенно мне не нужные. *** Не советую никому.
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Да это бог медицины! Милая Наталья Алексеевна, с Днем медика вас! Здоровья, радости, благополучия! Выражаю вам материнскую благодарность за помощь, поддержку, соучастие, профессионализм в лечении дочери! Нам с вами спокойнее и надежнее! Спасибо за тепло и сердечность! Отлично.
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Это не просто врач - бог медицины. Наталья Алексеевна знает все и не только в своей профессиональной области - неврологии. Вожу к ней сына уже лет 8-9, не помню точно, благодаря компетенции Натальи Алексеевны и системному подходу к человеческому организму и его проблемам сын становится обычным, а не особенным ребенком, сколько врачей мы с ним обошли и сколько лекарств за это время в него впихнули и, как оказалось, большую часть напрасно. Что бы с нами было, если б Шнайдер Н. А. , подумать страшно. Спасибо огромное Наталье Алексеевне!
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Отличный врач, я очень довольна. Она лечит моего сына 3 года. Есть доктора от Бога - это она, умничка. Дай Бог ей здоровья.
Я очень довольна приёмом. Были с сыном, она нам посвятила почти 2,5 часа, назначила анализы, дополнительные обследования, и мне не жалко денег за приём. Уже многим знакомым порекомендовала обратиться именно, к ней. Есть доктора от Бога - это она, умничка, во-первых, она постоянно повышает свою квалификацию, обучалась в Японии.
Плохо принимает, Шнайдер. Лечение назначать не умеет, по крайней мере в моем случае. Деньги платим, а результат регрессивный. Никому не советую к ней идти.