Дмитренко Диана Викторовна,невролог, эпилептолог - Красноярск
5.9

Дмитренко Диана Викторовна
Красноярск

Высшая категорияДоктор наук

Дмитренко Диана Викторовна, Красноярск: невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

ул. Карла Маркса, 124

• 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
    Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)
    Красноярский государственный медицинский университет (неврология)

Дмитренко Диана Викторовна
Посетили врачаОктябрь 2012
Понравилось
Замечательный доктор! Умная, грамотная, внимательна к пациентам. Можно сказать, спасла мне жизнь! Вместе с грамотным иммунологом на пару. Записаться, действительно, было сложно, но тем не менее, она не отказала мне в записи и приняла меня. Было это еще в 2012 году. Надеюсь, сейчас дело с записью наладилось.
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Самый замечательный врач города Красноярск. Внимательная, грамотная, компетентная и самая заботливая! Нахожусь под ее наблюдением более 7 лет. Ни разу не оставила без помощи в тяжелых моментах, всегда отзывчива и доброжелательна! Лучше врача не встречала! Безумно благодарна судьбе, что подарила мне это знакомство! Мой диагноз из 2-х страниц снижен более чем в половину и это заслуга уважаемой Дианы Викторовны! Спасибо вам огромное и храни Вас Бог!
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Очень внимательный доктор и добрый человек! Я со своими проблемами с головой обходил всех неврологов Красноярска, и могу с уверенностью сказать, что это лучший невролог из всех, что я встречал. Детально осмотрела, задала очень много вопросов, назначила много обследований. Чувствуется, что человек знает своё дело! Приём однозначно стоит своих денег.
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Замечательный врач! Очень внимательная и грамотная. Спасибо за назначенное лечение. Всем желаю попасть на прием такого доктора.
0.0нормально
Не внимательна к своим пациентам! Лечение назначает неправильное. Дозвониться или списаться для срочной консультации невозможно.