Степанова Людмила Викторовна,аллерголог, иммунолог - Красноярск
2.9

Степанова Людмила Викторовна
Красноярск

Степанова Людмила Викторовна, Красноярск: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2018

ул. Карла Маркса, 124
бул. Солнечный, д. 7

• 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Красноярский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Степанова Людмила Викторовна
Врач от бога, просто спасла меня. Лечилась долго и в разных клиниках и только ухудшалось состояние. Людмила Викторовна помогла.
«Университетская Клиника» - ул. Карла Маркса, 124
Людмила Викторовна один из грамотнейших специалистов в городе. Мы сначала наблюдались в Поликлинике по адресу ул. Академгородок, 1а. Ребенку до 1 месяца патронаж не осуществлялся, доктор вообще, мягко сказать, некомпетентная. Пришли в "Университетскую клинику" и записались к Степановой Л. В. Приятная женщина, грамотнейший специалист, все расскажет и подробно объяснит, внимательно посмотрит ребенка. Я наблюдались только у нее и очень рада, что есть такие специалисты, которые неравнодушны к деткам.
Были 2 раза с младшим сыном. Очень хороший, грамотный специалист. И приятная, общительная женщина. Очень рекомендуем.
Очень грамотный специалист! Длительное время мучилась с кашлем у ребенка. Лечились у 5-ти педиатров, у 2-х ЛОРов. Так продолжалось, пока не обратились в Университетскую Клинику к Людмиле Викторовне. За один прием выявилась причина нашего кашля. Что больше всего понравилось, что Людмила Викторовна все лекарства и анализы назначает обоснованно, ничего лишнего, поясняет каждое назначение. Очень рекомендую! Грамотный доктор и приятный человек.