Железко Юлия Викентьевна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ
7.6

Железко Юлия Викентьевна
Красноярск

Железко Юлия Викентьевна, Красноярск: врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 04.05.2021

ул. Красной Армии, 121
от 780₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 780₽
(391) 228-73-54

• 2007 — 2016
    Нижнеингашская РБ
    - врач-педиатр, районный педиатр, врач УЗД
  • 2016 — 2020
    Клиника «Добрый Доктор»
    Врач-педиатр, врач-УЗД
  • 2021 — н. в.
    ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
    Врач УЗД

Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия)
    Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (аудиологический скрининг новорожденных)

КрасГМУ ФПК И ППс краткосрочное повышение квалификации по циклу «Организация диспансерного наблюдения детей первых трёх лет жизни».
    КрасГМА ФПК И ППс повышение квалификации по специальности «Педиатрия»

Железко Ю. В.
У меня отзыв положительный, Юлия Викентьевна наш врач практически с самого рождения. Когда доченька заболела первый раз, мы стали искать врача, потом узнали, что недалеко от дома есть клиника, пошли туда и так попали к этому доктору. Она нас приняла как родных, выслушала, расспросила о здоровье малышки, осмотрела ее полностью и лечение подобрала очень хорошее. Рассказала, чем и как лечить, так мы под ее наблюдением быстро поправились, с тех пор только к ней ходим и очень довольны. Грамотный врач, она внимательна и к ребенку, и к родителям, если непонятно что-то объясняет простыми словами, так что в конце приема никаких вопросов не остается неразрешенных. Спасибо ей большое. Настоящий профессионал.
Клиника «Добрый Доктор»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!