Перезябов Сергей Николаевич,врач узи, уролог, хирург - Красноярск
Хирург
7.5

Перезябов Сергей Николаевич
Красноярск

Перезябов Сергей Николаевич, Красноярск: врач узи, уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года.

Обновлено 16.03.2022

ул. Урицкого, д. 31

Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел отлично. Мне понравилось хорошее обслуживание. Я обращалась к доктору Перезябову с проблемой цистита. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме специалист провел УЗИ и выдал рекомендации: назначил дополнительное обследование через месяц. Лечение выписано не было. Отмечу, что Сергей Николаевич прокомментировал все после УЗИ. Кроме того, был проведен забор анализа мочи. Специалист предоставил мне необходимые расходные материалы, работал в маске и в перчатках. На приеме я чувствовала себя комфортно. Визит начался вовремя и продолжался примерно полчаса. Врач Перезябов разговаривал со мной отлично, не используя непонятных медицинских терминов, а также ответил на все возникшие вопросы. Я бы оценила профессионализм данного специалиста на все 5 баллов из 5. На мой взгляд, Сергей Николаевич - хороший доктор. Я буду обращаться к нему снова и порекомендую знакомым при необходимости.
Я посетила доктора Перезябова Сергея Николаевича в первый раз. При выборе специалиста в интернете я обращала внимание на отзывы пациентов. Врач не показывал мне монитор УЗИ.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень качественный подход, сочетание экспертности, индивидуального подхода, и заботы обо мне, как о пациенте. Точно могу рекомендовать к посещению данного специалиста.
У меня воспалилась атерома, с этой проблемой я обратилась к доктору. Потребовалось вскрытие и обработка раны в течение нескольких дней. На данный момент заживление полным ходом.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
На данный момент я не разочарована — доктор Перезябов Сергей Николаевич очень вежлив и мне он показался грамотным специалистом. Я считаю, что нас приняли вполне хорошо. На приеме с доктором нам было комфортно. Объяснял он все крайне подробно и человеческом языке, так сказать. Попали мы к врачу вовремя, без задержек. Прием продлился минут 15 — обратились мы с одной проблемой, так что были мы там недолго. У нас собой не было ничего из документов, просто была жалоба, так что доктор Перезябов посмотрел папу и выдал кое-какие рекомендации, также он направил его на операцию. Еще специалист назначил сдать анализы и если они будут не очень хорошими, то в таком случае нужно будет подойти на повторный прием. Думаю, что этого врача можно рекомендовать, конечно.
На прием к доктору я сопровождала папу и тоже присутствовала в кабинете. К данному специалисту мы обратились впервые — я посмотрела в интернете рейтинг и выбрала Сергея Николаевича.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Ребенок был у врача на УЗИ органов брюшной полости. Доктор очень тщательно смотрел брюшную полость, параллельно рассказывал о том, все ли так. По окончании выдал подобное описание УЗД.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Качество диагностики и назначение лечения. Стиль общения: уважительно, деликатно, понятно. Степень участия: включенность, сопровождение, доброжелательность.
Не понравилось
С заболеванием мочеполовой системы столкнулась неожиданно, получилось так, что на выходных в городе было трудно найти клинику, где еще есть запись к урологу. Клиника "Добрый доктор" и Сергей Николаевич оказались спасением. :) Помимо профессиональных качеств доктора, о которых говорят стаж, категория и качество оказанной помощи, хочется отметить важные, на мой взгляд, человеческие качества: деликатность и ясность в общении, человечность, интуиция и удивительная для сегодняшнего времени степень участия.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Настоящий профессионал, мастер своего дела. Сергей Николаевич стал своего рода семейным доктором для моих близких. Всегда спокоен, сдержан, компетентен, учтив. Все вмешательства Сергея Николаевича были сделаны на высшем уровне. Консультации всегда понятны, чётки, на "человеческом языке". Именно с Сергея Николаевича началось моё знакомство с частной медициной, продолжающееся и по сей день.