Потехина Елена Николаевна,кардиолог, функциональный диагност - Красноярск
0.2

Потехина Елена Николаевна
Красноярск

Стаж 21 год

Потехина Елена Николаевна, Красноярск: кардиолог, функциональный диагност, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 17.06.2019

ул. 3 Августа д. 26
ул. Партизана Железняка, 1з

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)
    Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)
    Красноярский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)

« Традиционные системы оздоровления»

Потехина Елена Николаевна
Мне 21 год, веду здоровый образ жизни, но стали болеть кисти рук. Мама посоветовала "Клинику иммунологии". Когда-то она там лечилась. Я пришла на прием к Потехиной Елене Николаевне. Она долго меня расспрашивала, слушала, осматривала. Сейчас назначено лечение. Врач понравился, буду дальше у нее консультироваться.
«Клиника иммунологии»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас. Возможно, Ваш опыт поможет и другим пациентам сделать выбор в пользу нашей клиники и получить квалифицированную медицинскую помощь без очередей, в комфортных условиях. Желаем здоровья вам и вашей маме!
«Клиника иммунологии» - ул. 3 Августа д. 26
Была я на приеме у этого кардиолога по поводу аневризмы в сердце. Принесла ЭХО, кардиограмму, анализы. Она от них отмахнулась, как от ненужной макулатуры, задавала вопросы, не касаемые той проблемы, с которой обратилась. Диагноз поставила такой, что волосы встали дыбом. Лечения никакого не назначила. После неё пришлось проверяться в ККБ, и от её диагноза камень на камне не осталось. Спасибо, доктор попался опытный и скрупулезный. После консультации у этого доктора, я уже побаиваюсь обращаться за помощью к такого рода докторам.
Диагностический центр ЦНИЛ - ул. Партизана Железняка, 1з
Сходил провериться у кардиолога, самочувствие вынудило. У меня много стресса на работе, видимо, это и сказалось на сердце. На приеме я был у доктора Потехиной Е. Н. Очень хороший, серьезный специалист. Она всё обсудила со мной, порасспрашивала, выслушала, осмотрела и направила проверять сердце по полной программе. По результатам поставила мне точный диагноз, и по нему уже подобрала лечение. Я замечаю, что толк от него есть, чувствовать себя стал лучше. Спасибо Елене Николаевне за помощь, я планирую наблюдаться у этого кардиолога. Она меня полностью устраивает и как профессионал, и в человеческом отношении с ней легко и приятно общаться.