Брюханова Оксана Петровна,гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт - Красноярск
Гирудотерапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
6.1

Брюханова Оксана Петровна
Красноярск

Брюханова Оксана Петровна, Красноярск: гирудотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-32.

Обновлено 13.03.2020

Гирудотерапевт — от 1000₽
Невролог — от 1500₽
Рефлексотерапевт — от 1000₽
ул. Весны, д. 7-Д
(391) 986-40-32

Брюханова Оксана Петровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Брюхановой я обратилась в первый раз и меня все устроило. Мне очень понравилось и, по-моему, назначенные таблетки начали помогать. Хоть времени прошло и мало, но уже заметно, поэтому я довольна. На мой взгляд, обращение врача было вежливым, она меня внимательно расспросила и выслушала. Оксана Петровна выписала лечение на основании осмотра и опроса. Дело в том, что изначально мне нужен был невролог, поэтому я зашла на портал ПроДокторов, почитала отзывы, посмотрела стаж работы и категории этого специалиста и не пожалела, что обратилась. У меня осталось положительное первое впечатление, поэтому я планирую прийти к ней еще раз через месяц на проверку после получения результата обследования. Эффект от лечения я заметила уже в первые дни, видимо, лекарства были назначены правильно, потому что я больше месяца не могла подобрать терапию. Как мне показалось, врач была ко мне приветлива и вежлива, разговаривала на доступном языке. Я полагаю, что этого специалиста можно рекомендовать, на данном этапе я ставлю ей «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В целом, все было нормально. Это был мой первичный визит к доктору, обратилась я к нему потому что прочитала о нем отзывы в интернете. Пока не могу сказать помогла мне Брюханова Оксана Петровна или же нет, потому что она только лечение назначила и я только начала принимать таблетки. Первый прием был минут 20, а второй чуть поменьше. Общалась Оксана Петровна вполне вежливо. Вначале Оксана Петровна мне сказала, что на следующем приеме покажет мне ряд упражнений. На повторном приеме она предложила мне пройти мануальную терапию, чтобы снять напряжение в мышцах, а у меня нет такой возможности в финансовом плане, так как все эти процедуры платные. В итоге, врач мне прописала таблетки и велела сделать МРТ, собственно этим я сейчас и занимаюсь. А упражнения мне так никто и не показал. Процедура платная, а финансово нет возможности ее пройти. Но врачом я осталась довольна. считаю, что Брюханова Оксана Петровна - это хороший профессионал, буду ее рекомендовать.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
О Оксане Петровне можно и должно говорить именно как о превосходном враче, чудесном и доброжелательном человеке, искренне заинтересованном в скорейшем выздоровлении своих пациентов, за мое самочувствие, которое становится все лучше и лучше благодаря ее стараниям, огромная моя ей признательность.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Специалист своего дела, замечательный врач, очень доброжелательный и тактичный человек. К Оксане Петровне приятно приходить на прием и как к врачу, и как к человеку. Наблюдаюсь у нее с 2017 года, очень довольна. После проведения процедур и назначений чувствуется эффект и улучшение. Рекомендую!
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Прекрасный врач, непременно буду рекомендовать, чтобы мои знакомые и родственники при случае обращались именно к Оксане Петровне.
Центр эстетической медицины «Реновацио» - ул. Весны, д. 7-Д
Оксана Петровна - очень хороший врач, знает свое дело, сколько к ней обращались, всегда уходили довольные, что я, что мой муж. Буду советовать всем своим друзьям и знакомым.
Оксана Петровна - замечательный врач, ей удалось избавить меня от мучивших на протяжении долгих лет головных болей, за что я очень и очень благодарен.
Я была у невролога Брюхановой. Ее цель раскрутить пациента на деньги. Ни одного слова о моем заболевании, каждый раз новые обследования и только в там, где она скажет. А это намного дороже, чем в других клиниках. Я считаю, это бесчеловечно - наживаться на инвалидах.
Очень сильный невролог. Мне она очень помогла. Поставила на ноги очень быстро. Буду советовать всем друзьям. Хотя другие врачи возились со мной долго и безрезультативно!
Оксане Петровне пришлось со мной повозиться. Я пришла в клинику с ужасными болями в пояснице, просто не знала, что делать. Тут за меня взялись сразу несколько специалистов. Сначала обследовали полностью, потом назначили курс лечения. Мне понравилось, что не только медикаментами помогали, я ходила и на блокады, и на иглотерапию (это все как раз проводила Оксана Петровна) , и даже на массаж. Все делалось очень осторожно, но при этом эффект я чувствовала от каждой процедуры. Постепенно становилось легче, сейчас спина практически не беспокоит. Я безгранично счастлива, что снова могу жить без боли. Спасибо вам огромное за эту возможность.
Так получилось, что я посетила не один медицинский центр и не одного невролога, пока нашла для себя хорошего специалиста. Который смог разобраться точно с диагнозом и справиться с проблемой. Оксана Петровна стала моим спасителем, буквально поставила на ноги за пару приемов. У меня были большие проблемы со спиной, боли в пояснице не давали нормальной жизни. Сейчас, славу богу, все пришло в норму. Очень жаль только, что я сразу не попала к этому врачу. И пришлось потратить столько времени и денег впустую.