Горовой Станислав Вахитович,стоматолог-хирург - Красноярск
6.8
7.0

Горовой Станислав Вахитович
Красноярск

Горовой Станислав Вахитович, Красноярск: стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (391) 986-44-59.

Обновлено 22.05.2021

ул. Батурина, д. 30
Стоматолог-хирург (от 0 лет) — от 700₽
(391) 986-44-59
ул. Карамзина, д. 18
Стоматолог-хирург (от 0 лет) — от 700₽
(391) 986-44-59
ул. Добровольческой Бригады, д. 19

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стомалогия общей практики)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология хирургическая)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Замечательный доктор, чувствуется профессионализм, очень отзывчивый, доброжелательный и внимательный.
После удаления зуба мудрости появилось воспаление, пыталась обратиться к врачу, который проводил операцию (частная клиника), но попасть не удалось из-за чрезмерной занятости доктора. В итоге обратилась в поликлинику по месту прикрепления, выписали направление в БСМП, так попала к доктору Станиславу Вахитовичу. Доктор оказал помощь, поставил дренаж, обработал рану, избавил от ужасной боли.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм. Отношение к пациенту. Терпимость.
Очень профессиональный доктор (и его ассистентка). Взялись за устранение моей проблемы даже с условием того, что одна из ведущих частных клиник отказалась. То есть исправил то, что натворили другие за деньги. Всегда, когда происходит положительная динамика и ты понимаешь, что остался с целым лицом, сохраненным зубом, слова благодарности сами из тебя текут. И ничего никому объяснять в этой ситуации не надо. Я уверен, многие меня поймут. Ещё раз, огромное человеческое спасибо. Именно человеческое, потому что человечности в нас остаётся все меньше и меньше, к сожалению.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обходительность, уважение, внимательное отношение и аккуратность исполнения своей работы.
Станислав Вахитович, большое вам человеческое спасибо за вашу бережность, аккуратность в вашей работе, в особенности за оказание необходимой помощи моей маме!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Станислав Вахитович, огромное Вам спасибо за профессиональную и качественную работу! Удаление зуба мудрости с воспалением на 38 неделе беременности.