Афоничкин Евгений Александрович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Красноярск
Стоматолог-ортопед
4.4

Афоничкин Евгений Александрович
Красноярск

Афоничкин Евгений Александрович, Красноярск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 986-77-18.

Обновлено 19.01.2021

Профиль лечения

• 2015 — н. в.
    excellentDENT
    Гл.Врач

Читинская государственная медицинская академия (стоматолог)

Обучение по программе «Ортопедическая часть протезирования на дентальных имплантах»

Афоничкин Евгений Александрович
Посетили врача Июнь 2016
Понравилось
Ставила первые 2 коронки, жутко боялась. Сейчас, по прошествии 5 лет, могу сказать - все сделано отлично! Собралась ставить третью коронку на разрушающийся зуб, сообщила об этом мужу, он удивился что у меня уже есть коронки, на предложение найти их - не смог, отличий от других зубов нет, считаю это прекрасный результат, проверенный временем.
Стоматология «exellentDENT»
Спасибо большое за Ваш отзыв!)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Огромное спасибо за проведенное лечение и протезирование Евгению Александровичу. Открытость, доброжелательность, способность настроить тебя на успех лечения, а главное, очень высокая квалификация доктора позволила справиться с моими зубными проблемами. Евгений Александрович вылечил зубы, которые другие доктора сказали однозначно удалять, за что я ему очень благодарна. Буду рекомендовать всем знакомым обращаться в данную клинику к Афоничкину Е. А. Краснова Н. М.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Клиника отличная. Очень профессиональные доктора. Очень долго искала стоматологию для реставрации передних зубов. Евгений Александрович взялся и сделал невозможное! Уже 5 лет у меня самая красивая улыбка и главное - грамотные и качественные специалисты "excellentDENT"! Спасибо вам большое! Всем рекомендую!
Стоматология «exellentDENT»-ул. Капитанская, д. 6
Хороший врач, проконсультировал, назвал приблизительную стоимость. Зубы лечу уже давно, пока жалоб нет.
Посмотрев рекламу по телевизору, обратилась в клинику "Практика", попала к доктору Афоничкину Е. А. и очень об этом пожалела - некомпетентность, амбиции и минимум профессионализма. Никому не рекомендую эту клинику. Зуб, где он собирался удалить нерв, спасли в другой стоматологии, но шок от лечения в клинике "Практика" остался.