Дударовская Елена Валентиновна,гинеколог - Красноярск
4.6

Дударовская Елена Валентиновна
Красноярск

Дударовская Елена Валентиновна, Красноярск: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 01.02.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Дударовская Елена Валентиновна
Елена Валентиновна - отличный врач! Врач от бога! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и долголетия! 🙏
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Спасибо Вам, Елена Валентиновна, за Ваш профессионализм во время этой сложной операции! Дай бог Вам здоровья!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Елена Валентиновна - прекрасный врач, с высоким профессионализмом, очень добрая, понимающая женщина, умеет настроить на нужный лад, не страшно попасть на прием к такому человеку, осталась под впечатлением я от нее, как жаль, что мало таких врачей как она, удачи, успехов в работе ей и просто человеческое спасибо за то, что спасли мне жизнь!
Елена Валентиновна оперировала меня месяц назад. Все хорошо прошло, никаких осложнений, хоть и страшно было, зато теперь точно знаю, что у меня все нормально. Спасибо огромное врачу за ее профессионализм и за человеческое отношение. Если кому-то предстоит у нее оперироваться, то можно не переживать, она качественно работает, можно довериться смело. Спасибо еще раз, всего наилучшего доктору и успехов в профессии.