Медведева Наталья Анатольевна,детский массажист, физиотерапевт - Красноярск
3.0

Медведева Наталья Анатольевна
Красноярск

Медведева Наталья Анатольевна, Красноярск: детский массажист, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2018

ул. Мате Залки, д. 33

Медведева Наталья Анатольевна
Проходим массаж и аквамассаж у Натальи Анатольевны почти с рождения, а также иногда проходим физио, когда болеем. Хочется отметить, что она всегда с лёгкостью находит общий язык с дочкой, даже если процедура не из приятных, поэтому идём к ней как в гости всегда. Отличный специалист, рекомендую!
Клиника «Аксон Плюс»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, передадим Ваши добрые слова Наталье Анатольевне, ей будет очень приятно.
Здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, главный врач Оськина Оксана Владимировна.
Клиника «Аксон Плюс» - ул. Мате Залки, д. 33
Добрый день! Всей семьей хотим поблагодарить Медведеву Наталью Анатольевну! Спасибо за ваши медицинские способности - быстро и качественно излечивать и исправлять наши искривления и болячки. Будьте и Вы здоровы, Наталья Анатольевна. Очень надеемся, что нашим родственникам и знакомым вы тоже сможете помочь. Дай Бог Вам здоровья, берегите себя. Спасибо!
Клиника «Аксон Плюс»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и пожелания здоровья нашей Наталье Анатольевне.
Вы также будьте здоровы и счастливы!
С уважением, главный врач Семейной клиники "Аксон+" Оськина Оксана Владимировна
Очень нравятся здесь врачи, ребенка тут наблюдаем уже какое-то время, все устраивает. Отношение внимательное, доброе, видно, что с детками умеют работать. А больше всех нам нравится ходить к Наталье Анатольевне, она так здорово проводит все процедуры, даже ребенку нравится, уходить не хочет. Я такого еще нигде не видела, чтобы сын в таком восторге был от визитов в клинику. Спасибо огромное, уже несколько раз помогали, ребенка на ноги поднимали за пару дней. Очень рекомендую.