Лучкин Сергей Александрович,мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Красноярск
Рефлексотерапевт
8.0

Лучкин Сергей Александрович
Красноярск

Лучкин Сергей Александрович, Красноярск: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

• 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
    (рефлексотерапия)
    (мануальная терапия)
    (древневосточные и современные рефлекторные технологии)
    (мягкотканные техники мануальной терапии)

Лучкин Сергей Александрович
Понравилось
Самый лучший доктор! Своих двоих деток с проблемами в шейном отделе позвоночника доверили только ему! Результат был заметен после первых сеансов. Ребёнок во время приёма не всплакнул ни разу. Безмерно благодарны Сергею Александровичу, таких врачей в наше время единицы, высокий специалист в своём деле.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14
Понравилось
Здравствуйте! Решила оставить свой отзыв после посещения Лучкина С. А.! Может, кому-нибудь пригодится, немного о нашей истории: у нас поздний ребенок, конечно же, родовые травмы, до четырёх лет сынуля лепетал на своём языке, плюс его часто рвало. Мы обошли много неврологов и мануалов, кололи препараты, но результата ноль. 3 месяца назад нам посоветовали сходить к Лучкину, и мы записались на прием. Доктор все проблемы обозначил, золотых гор не обещал, но я почему-то в него верила. С. А. внушает доверие Мы были на двух сеансах, и наш ребенок начал говорить, правда плохо, но говорит предложениями! А рвота прошла после первого сеанса. Родители, если есть у детей проблемы с позвоночником, обратитесь к Лучкину С. А., он - очень хороший врач!
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14
Сергей Александрович - чудо-доктор! Очень благодарна ему. И всем его советую. Узнали о нем совершенно случайно. Мы уже не знали, куда обратиться - в родах у ребенка был смещен позвонок. Ребенку 4 месяца, он овощем лежит. В документах абсолютно здоров, а значит, от врачей ничего не добиться. По бумажке здоровый ребёнок. Ну, такой родился, смиритесь. Решили еще Сергею Александровичу показаться. И буквально после второго сеанса, ребенок стал держать головку, перестал плакать. Я очень благодарна Сергею Александровичу, у меня сейчас растет здоровый, смышленый сын.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14
Хороший специалист! Денег, что даже удивительно, не дерет и лишние, т. е. не нужные, сеансы для собственного обогащения не назначает! Дай Бог ему здоровья! Таких бы докторов да побольше! А то нынче куда не посмотри, одни шарлатаны да коммерсанты, аж противно смотреть на их бесстыжие лица.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14
Понравилось
Это не просто врач, это необыкновенный какой-то человек! Я не буду рассказывать всей своей истории, но однозначно рекомендую этого специалиста к посещению. Сергей Александрович, если вы читаете этот отзыв, спасибо вам за то, что открыли глаза на проблему. Не навязывая ничего лишнего, просто вытащил на поверхность нашу проблему. Я вернусь сюда ещё не раз, уже со своими проблемами спины.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14
Врач от бога! Спасибо, что вы есть! Я мама двоих детей. Несколько лет назад я показывала своих малышей и Сергей Александрович за три сеанса все исправил. Я вам очень благодарна. Спасибо.
Попали к Сергею Александровичу по ошибке. Хотели записаться к врачу на массаж, но что-то перепутали и записались к нему. Счастью не было предела. Ребёнок пошёл в то же день. До этого прошли много врачей и специалистов, результата не было. Он врач от Бога! Спасибо Вам огромнейшее! Мы счастливы.
Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14
Сергей Александрович Лучкин - удивительный доктор, даже самые беспокойные дети на его процедурах затихают. Ребёнок после лечения стал намного спокойнее, нормализовался сон, активнее стал двигаться, даже говорить стал чётче. Спасибо Вам огромное.
Хороший специалист, очень подробно изучает документы, проводит опрос родителей и осмотр ребенка. Объясняет все родителям. Работает очень мягко, ребенок при манипуляциях не плачет, дает советы по уходу дома.
Хочу оставить самый наилучший отзыв о Сергее Александровиче Лучкине! Замечательный врачи, каких сейчас мало! Обратились к нему с сыном (4 месяца) с сильнейшей родовой травмой шеи и за три сеанса Лучкин нам все поставил на место, хотя до этого мы перепробовали многое, но все безрезультатно. Хочу пожелать Сергею Александровичу всего самого наилучшего в жизни.
Отличный врач! Нам выправил шею за 3 сеанса! Хотя в одной знаменитой клинике (не буду говорить в какой) известный врач, говорил, что сеансов за 10 постарается все убрать. А тут 3 раза походили, и вот он результат. Спасибо огромное!
Сергея Александровича нам посоветовала знакомая невролог. У ребёнка была проблема с сердцем, ещё ко всему невралгия, смещён шейный позвонок. Нам нужно было, чтобы не было нагрузки на сердце, и чтобы доченька не плакала. Все процедуры прошли спокойно, ребёнок лежал, играл с игрушками и гулила сама себе. После двух процедур доченька поползла, и в ручках стало больше сил. Без помощи стала подниматься на ножки в кроватке. После всего мы сделали УЗИ шейного отдела. Всё поправилось, всё у нас теперь хорошо. Очень рекомендую, прекрасный доктор. Спасибо Вам огромное!
Обратились к Сергею Александровичу с ребенком. Врачи говорили - ничего не сделаешь, пусть ребенок растет, может и израстется, а может и нет. Ребенок в 5 мес. не держал голову. Был очень капризный, постоянно плакал. После сеанса у Сергея Александровича, ребенок совсем поменялся, стал сам поднимать головку. Перестал плакать, стал спокойным и улыбчивым ребенком. Результат налицо! Спасибо ему огромное! Снимок еще не делали, ждем пока очередь подойдет, уверена, что все хорошо. Ребенок стал развиваться.
С Лучкиным знакомы уже 10 лет. Сначала ходила сама, потом муж обращался несколько раз, а когда родили детей, то тоже показали ему. Первого родила путем кесарева, вторую родила сама. Но у обоих была родовая травма в шейном отделе. Поправил. Дети после сеанса стали лучше спать, менее капризными, голову стали ровнее держать и крутить более активно. После вторых родов не могла даже немного времени лежать на боку, обратилась к нему. После лечения аж летала от счастья, хромать перестала (хотя до этого даже и не заметила этого) и спокойно кормила дочь на боку. Спасибо ему огромное.
Сергей Александрович заслуживает хорошего отзыва. Мы к нему обращались ребенку шейные позвонки поправить. Сначала переживала, что ребенку больно будет, но нам его хорошие знакомые порекомендовали, поэтому доверилась. И не зря, сеанс очень хорошо прошел, больно он не делал, сын спокойно себя вел все время, я даже засомневалась, что врач смог нам все на место поставить, так мягко работал, просто у меня о мануальной терапии немного другие представления были. Но я напрасно переживала. Потом обследовались, оказалось все у нас нормально, так что он нам действительно помог. Огромное спасибо!