Лучкин Сергей Александрович, мануальный терапевт, рефлексотерапевт - Красноярск

Лучкин Сергей Александрович
Красноярск

категория неизвестна

Лучкин Сергей Александрович, Красноярск: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 26.02.2019

2000 Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
2011 (рефлексотерапия)
2011 (мануальная терапия)
2016 (древневосточные и современные рефлекторные технологии)
2016 (мягкотканные техники мануальной терапии)

Отзывы о Лучкин Сергей Александрович

Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14

Сергей Александрович - чудо-доктор! Очень благодарна ему. И всем его советую. Узнали о нем совершенно случайно. Мы уже не знали, куда обратиться - в родах у ребенка был смещен позвонок. Ребенку 4 месяца, он овощем лежит. В документах абсолютно здоров, а значит, от врачей ничего не добиться. По бумажке здоровый ребёнок. Ну, такой родился, смиритесь. Решили еще Сергею Александровичу показаться. И буквально после второго сеанса, ребенок стал держать головку, перестал плакать. Я очень благодарна Сергею Александровичу, у меня сейчас растет здоровый, смышленый сын.

Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14

Хороший специалист! Денег, что даже удивительно, не дерет и лишние, т. е. не нужные, сеансы для собственного обогащения не назначает! Дай Бог ему здоровья! Таких бы докторов да побольше! А то нынче куда не посмотри, одни шарлатаны да коммерсанты, аж противно смотреть на их бесстыжие лица.

Медицинский центр «Надежда» - ул. Урванцева, д. 14

Это не просто врач, это необыкновенный какой-то человек! Я не буду рассказывать всей своей истории, но однозначно рекомендую этого специалиста к посещению. Сергей Александрович, если вы читаете этот отзыв, спасибо вам за то, что открыли глаза на проблему. Не навязывая ничего лишнего, просто вытащил на поверхность нашу проблему. Я вернусь сюда ещё не раз, уже со своими проблемами спины.

Новый отзыв

Популярные мануальные терапевты

Михайлов Валерий Борисович, Мануальный терапевт - Красноярск
Михайлов В. Б.
ул. Новая Заря, д. 33
Беляева Елена Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Красноярск
Беляева Е. В.

ул. Инструментальная, д. 12
Бергер Александр Маркович, Мануальный терапевт, Невролог - Красноярск
Бергер А. М.
ул. Затонская, д. 7
Ким Кира Сергеевна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Красноярск
Ким К. С.
ул. Академика Вавилова, д. 23Б