Конькова Валентина Николаевна,невролог - Красноярск
Невролог

Конькова Валентина Николаевна
Красноярск

Стаж 41 год

Конькова В. Н., Красноярск: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 28.10.2018

• 2018 — н. в.
    ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    Невролог

• 1979
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1980
    Красноярский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1988
    Казанская государственная медицинская академия (неврология детского возраста)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Конькова В. Н.
Прием этого доктора, как говорят, ни о чем. Деньги заплатила - диагноз не получила, лечения тем более. Одни общие фразы. Сказала, что взрослых уже не принимает. Однако меня записали на прием и деньги взяли - результат нулевой.
Медицинский центр «Виталена» на Алексеева - ул. Алексеева, д. 22
К неврологу пошла из-за частых головных болей. Сначала не придавала этому большого значения, но потом это стало мешать работе да и вообще не хотелось на таблетки подсаживаться. Записалась в Виталену, тут Конькова принимает. Хороший специалист, с опытом, грамотная очень. Все мне подробно разъяснила, из-за чего это и как лечить. Назначила на массажа походить. Я сначала засомневалась, что мне поможет, но оказалось, что это лучше всяких таблеток. Больше ничего не болит! Спасибо огромное!
Клиника «Здоровые дети»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес доктора и высокую оценку Клиники! Приятно, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!