Землянский Михаил Васильевич,анестезиолог-реаниматолог - Красноярск
Анестезиолог-реаниматолог
8.1

Землянский Михаил Васильевич
Красноярск

Землянский Михаил Васильевич, Красноярск: анестезиолог-реаниматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 24.03.2020

ул. Ладо Кецховели, д. 71
ул. Молокова, д. 1, к. 4
ул. Партизана Железняка, д. 3А

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• 2003
    Сертификат специалиста «Анестезиология и реаниматология», г. Красноярск
    Сертификат специалиста «Анестезиология и реаниматология», г. Красноярск
    Повышение квалификации «Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии», г. Красноярск

Землянский Михаил Васильевич
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Опытный, уверенный, доброжелательный врач. Сомнений, что что-то может пойти не так, даже близко не было. Все подробно рассказал, как все будет проходить, какие препараты будут введены, как подготовиться к предстоящей операции, какие последствия могут быть. Ощущения от наркоза: уснул - проснулся, никаких тошнот, головокружений и прочих ужасов. После операции звонил и спрашивал о самочувствии, что приятно удивило. В общем, если он оказался вашим анестезиологом, то можете быть спокойны, он - отличный специалист.
«Астрея» на Ладо Кецховели - ул. Ладо Кецховели, д. 71
Понравилось
Очень хороший врач, все подробно расспросил, все объяснил и все-все-все рассказал. Доброжелательный, мастер своего дела! Очень переживали за малыша, как пройдёт наркоз, но благодаря Землянскому все прошло хорошо, с такими грамотными врачами приятно иметь дело и не страшно доверять им своих детей. Огромное спасибо!
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо за отзыв! Очень рады, что благодаря нашим врачам лечение вашего ребенка прошло спокойно и комфортно.
«Астрея» на Ладо Кецховели - ул. Ладо Кецховели, д. 71
Понравилось
Поддерживаю уже имеющиеся отзывы - могу сказать только хорошее. Человек позитивный, доброжелательный, внимательный, профессиональный. Были даны разъяснения о том, как все будет происходить, на лечение шли спокойно, 4 часа седации ребёнок перенёс хорошо, мы получали всю необходимую информацию и поддержку. Наши рекомендации и большое спасибо. Родители Егорки.
Клиника профессора Николаенко
Посетили врачаИюнь 2019
Перед предстоящей непростой операцией на коленом суставе, была тревога по поводу всего: как операция пройдет, как перенесу анестезию и вообще, что с ногой будет. Перед операцией в палату зашёл анестезиолог, просмотрел предварительные анализы, потом спокойно, четко объяснил, что со мной произойдет после введения анестезии. Дальше я проснулся в палате уже прооперированный. Наркоз перенес без последствий. Это то малое, что мог написать про врача-анестезиолога Землянского М. В. Хочу выразить Михаилу Васильевичу свою благодарность и пожелать ему здоровья. Вы - настоящий профи. Побольше нам таких врачей.
ООО Бионика
Хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Землянскому М. В.! Были тревоги по поводу предстоящей операции, так как это была первая операция в моей жизни, Михаил Васильевич очень подробно описал, что и как со мной будет происходить, вместе с тем, благодаря своему позитивному настрою как-то очень быстро меня успокоил и вселил уверенность, что все пройдет отлично. Все так и прошло! Легко уснула и так же легко проснулась без головокружений, тошноты и прочих прелестей наркоза.
"Бионика"
Понравилось
В прошлом пережила неприятный опыт "плохого" наркоза с галлюцинациями и депрессивным состоянием после выхода из наркоза. Михаил Васильевич нашел слова, убедил меня, что наркоз будет легким. Так и оказалось: через час после гистерорезектоскопии я смогла встать и самостоятельно пойти домой. Легкое засыпание и легкое пробуждение, отсутствие болезненных ощущений благодаря профессионализму врача! Спасибо!
Бионика
Отличный специалист, у меня была крайне непростая ситуация - очень сильный рвотный рефлекс. Изначально хотел ложиться под общий наркоз на имплантацию, доктор Землянский на консультации озвучил предложение сделать седацию, я изначально с недоверием отнесся к этому, но как показала практика, напрасно. Уснул перед началом операции и проснулся в конце. Приношу огромную благодарность этому специалисту, своими профессиональными действиями он очень сильно облегчил мою жизнь. Как сказано выше: Михаил Васильевич - очень профессиональный, позитивный и вежливый. Ответил на кучу моих вопросов, доступно объяснив все нюансы. Самые высокие оценки, рекомендую.
Тоже огромное спасибо от родителей Миши К. Нам всего было 1,6 годика и пришлось лечить зубки, которые оказались в плачевном состоянии. Долго боялись с мужем, что придется делать наркоз, но Михаил Васильевич все рассказал, объяснил, успокоил и оказался очень внимательным по отношении к малышу. Спасибо Вам.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо вам! Михаил Васильевич один из лучших профессионалов в своем деле!
«Астрея» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, к. 4
Хочется порекомендовать Михаила Васильевича, как очень квалифицированного специалиста. Перед операцией вам проведут грамотную консультацию, осмотр, дадут рекомендации и советы, ну а самого наркоза и тяжести состояния после него вы даже не заметите, а это и есть показатель качества работы анестезиолога.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо большое за отзыв! Действительно, Михаил Васильевич очень подробно все рассказывает и объясняет, а самое главное - он очень внимателен ко всем своим пациентам.
«Астрея» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, к. 4
Операцию мне проводил другой врач, но и анестезиолог имел большое значение во всем этом процессе. Перед операцией мы с ним беседовали, Михаил Васильевич оказался очень добрым, позитивным человеком и плюс профессионалом. Все расспросил, рассказал, как и что мне будет делать. Его поддержка была для меня крайне важна, я даже успокоилась немного. Если говорить пр наркоз, то он был качественным, я сразу отключилась и очнулась, когда все уже закончилось, голова не болела, не тошнило, самочувствие было хорошим. Спасибо огромное ему за все.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо большое за отзыв! Мы уверены - в нашей клинике один из самых лучших анестезиологов! Благодаря ему все операции под общим наркозом проходят легко, спокойно и комфортно.
Очень хочется сказать слова благодарности Михаилу Васильевичу. Мы здесь ребенку зубки лечили под наркозом. Сначала я была категорически против, но потом попала на консультацию к этому специалисту. Он так подробно и внятно мне все объяснил и описал, ответил на все интересующие вопросы, в общем убедил, что в этом нет ничего страшного. В итоге лечение прошло отлично, ребенок ничего не помнит, а зубки теперь здоровы, я очень благодарна доктору за поддержку, для меня это было важно и, конечно, за качественный наркоз.
«Астрея» на Молокова
Спасибо большое за такой отзыв, за то, что делитесь своей историей, своим опытом! Это, действительно, ценно найти врача и довериться ему. Здоровья Вам и улыбок!