Столяров Дмитрий Павлович,малоинвазивный хирург - Красноярск
4.3

Столяров Дмитрий Павлович
Красноярск

Кандидат наук

Столяров Дмитрий Павлович, Красноярск: малоинвазивный хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 09.07.2018

• 1996
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Столяров Дмитрий Павлович
Уважаемый Дмитрий Павлович! Огромнейшее Вам спасибо за жизнь, которую Вы мне сохранили. В октябре 2017 г. при обследовании у меня был выявлен ВПС: вторичный центральный ДМПП с лево-правым сбросом. Операцию назначили на 22.11.17, закрытие ДМПП окклюдером. Всё прошло замечательно, операция длилась в течении часа, безболезненно! Через 3 дня я вернулась домой! На данный момент у меня совершенно здоровое сердце. Выражаю огромную благодарность всему операционному коллективу. Огромное вам спасибо! Также огромная благодарность врачу функциональной диагностики Каретиной Татьяне Юрьевне. Именно она обнаружила у меня данный дефект! Очень грамотный, добрый и внимательный врач.
Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45
Уважаемый Дмитрий Павлович! Огромная Вам благодарность за Ваш профессионализм, умение возвращать людям здоровье и продлевать жизнь. У Вас большое доброе сердце и Ваши руки дарят людям здоровье! Здоровья Вам и долгих, долгих лет жизни. Вы нужны людям! Спасибо Вам и всему вашему коллективу!
Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45
Выражаю глубокую и искреннюю благодарность за проведённую операцию. Всё было очень легко, быстро и не больно. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Павлович и Вашим помощницам на операции, молодчины, поднимают настроение! Удачи и благополучия Вам и Вашему персоналу! Передайте им обязательно!
Дорогой Дмитрий Павлович, Вы спасли жизнь еще одному дорогому мне человеку. Спасибо Вам за ваше доброе сердце и золотые руки.
В начале этого года мне была проведена сложная операция. Оперирующий хирург Столяров Дмитрий Павлович. Хочу выразить ему искреннюю признательность и бесконечную благодарность за успешных исход операции. Было страшно, но руки хирурга выполнили все точно и профессионально, так что больше переживать не о чем. Если кому-то предстоит оперироваться у этого врача, то будьте спокойны, он знает свое дело. Кроме всего прочего это просто хороший, порядочный человек, который поддержит и успокоит, если это потребуется. А вообще, я всем желаю крепкого здоровья и доктору в том числе.