Столяров Дмитрий Павлович, малоинвазивный хирург - Красноярск

Красноярск

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 23 года

Столяров Дмитрий Павлович, Красноярск: малоинвазивный хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём.

1996 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Отзывы о Столяров Дмитрий Павлович

+2.0 Отлично Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45

Уважаемый Дмитрий Павлович! Огромнейшее Вам спасибо за жизнь, которую Вы мне сохранили. В октябре 2017 г. при обследовании у меня был выявлен ВПС: вторичный центральный ДМПП с лево-правым сбросом. Операцию назначили на 22.11.17, закрытие ДМПП окклюдером. Всё прошло замечательно, операция длилась в течении часа, безболезненно! Через 3 дня я вернулась домой! На данный момент у меня совершенно здоровое сердце. Выражаю огромную благодарность всему операционному коллективу. Огромное вам спасибо! Также огромная благодарность врачу функциональной диагностики Каретиной Татьяне Юрьевне. Именно она обнаружила у меня данный дефект! Очень грамотный, добрый и внимательный врач.

+2.0 Отлично Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45

Уважаемый Дмитрий Павлович! Огромная Вам благодарность за Ваш профессионализм, умение возвращать людям здоровье и продлевать жизнь. У Вас большое доброе сердце и Ваши руки дарят людям здоровье! Здоровья Вам и долгих, долгих лет жизни. Вы нужны людям! Спасибо Вам и всему вашему коллективу!

Выражаю глубокую и искреннюю благодарность за проведённую операцию. Всё было очень легко, быстро и не больно. Огромное спасибо Вам, Дмитрий Павлович и Вашим помощницам на операции, молодчины, поднимают настроение! Удачи и благополучия Вам и Вашему персоналу! Передайте им обязательно!

Популярные малоинвазивные хирурги

Петрусева Татьяна Вячеславовна, Малоинвазивный хирург, Офтальмолог (окулист) - Красноярск
Петрусева Т. В.
ул. Маерчака, д. 18