Орлова Екатерина Валерьевна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ
5.9

Орлова Екатерина Валерьевна
Красноярск

Орлова Екатерина Валерьевна, Красноярск: врач узи, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 14.12.2020

проспект Ульяновский, дом 18Б
от 600₽
Врач УЗИ — от 600₽
(391) 269-97-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (квалификация - врач по специальности "лечебное дело")
  • 2002
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

Орлова Екатерина Валерьевна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Я уже не в первый хожу к доктору Орловой, мне у неё всё нравится, поэтому я её и посещаю. К Екатерине Валерьевне я прихожу на УЗИ. Отмечу, что если во время ультразвукового исследования у специалиста что-то спрашивать, то она обязательно на всё ответит, а также врач обо всём рассказывает и уже после манипуляций. Я считаю, что доктор говорит с пациентом на доступном, простом языке, мне всегда всё понятно. Если Екатерина Валерьевна что-то может посоветовать, если это по её компетенции, то она даёт пациенту рекомендации, но, конечно, это всё на усмотрение лечащего врача. Обычно она принимает вовремя, в этом плане тоже всё хорошо, само УЗИ не такое длительное, но специалист никуда не торопится, не спешит, внимания уделяет в полном объёме. Так что в моём вопросе меня устраивает данный доктор, я бы посоветовала её.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Доктор отличный, и очень доброжелательный и коммуникабельный, что в наше время стало редкостью! Вы не ошибаетесь, если доверите здоровье этому доктору. Успехов ей в медицинской деятельности!
Не понравилось
Замечаний просто нет.
Доктор хороший, скорее это был мой правильный выбор, очень качественное обследование и доброжелательная атмосфера приема!
Медицинский центр «Здоровье»
Благодарим вас за очень теплые слова. Мы рады,что вы остались довольны. Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Мира, д. 5
Хочу оставить отзыв о великолепном враче УЗИ диагностики Орловой Е. В. 22 марта 2019 года попала к ней на приём в стрессовом состоянии. Во время осмотра меня успокоили. На все мои вопросы ответили. Это врач от Бога. Спасибо Вам огромное за терпение. Профессионализм и тактичность по отношению к пациентам. На УЗИ диагностику теперь только к Вам. С огромным уважением, Ольга.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Если говорить про УЗИ диагностику, то я только Екатерине Валерьевне доверяю. Была у многих врачей, есть с чем сравнить, так вот, у Орловой самый внимательный, самый дотошный и тщательный подход. По ходу обследования обязательно все поясняет, рассказывает, комментирует и на вопросы отвечает. При таком отношении к работе и к пациенту, ее диагнозы всегда точны. Не хочу никого обижать, но лично для меня Екатерина Валерьевна лучший диагност, и я ее ни на кого не променяю.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник" и Вашу высокую оценку нашей работы!