Букреев Артем Владимирович, акушер, гинеколог, онколог - Красноярск

Букреев Артем Владимирович
Красноярск

категория неизвестна

Букреев Артем Владимирович, Красноярск: акушер, гинеколог, онколог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 14.05.2019

2010 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2011 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (трансфузиология)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
Аспирантура

2018 Гистероскопия с резектоскопией

Отзывы о Букреев Артем Владимирович

+2.0 Отлично Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Великолепный специалист! Врач от Бога! Аккуратен, вежлив к пациенту. Всегда всё объяснит, расскажет. Теперь только к нему всегда стараюсь попасть на приём.

Скартел (Йота)

Все на отлично! Артём Владимирович провел обследование, все чётко на все 100%, определил мою проблему, озвучил всевозможные эффективные пути и решения! Осмотр был проведён вовремя, времени мне было уделено достаточно. Приемом осталась довольна! Вежлив, компетентен! Советую всем! Таких врачей очень мало! Огромное спасибо Вам, Артём Владимирович!

-2.0 Ужасно Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского - ул. 1-я Смоленская, д. 16

Были у этого врача на приеме. Врач даже не удосужился провести осмотр. От фонаря написал в карточке и отправил, сказав, что "все хорошо, и вообще зачем вы сюда пришли?" Хотя пришли мы по направлению.

Популярные акушеры

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Н. И.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Шатрова Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Шатрова О. В.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Козырева Екатерина Евгеньевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Козырева Е. Е.

Гахраманова Алёна Имдадовна, Акушер, Гинеколог - Красноярск
Гахраманова А. И.
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Струмилова Елена Юрьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Струмилова Е. Ю.

Андреева А. А.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Сытова Валентина Ивановна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Красноярск
Сытова В. И.
ул. Чернышевского, д. 63