Бегунец Ольга Владимировна,проктолог, хирург - Красноярск
Хирург
8.1

Бегунец Ольга Владимировна
Красноярск

Бегунец Ольга Владимировна, Красноярск: проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 28.12.2019

ул. Карла Маркса, д. 8А
Проктолог (от 18 лет) — от 1000₽
(391) 269-97-36
Расписание врача недоступноЗапись на приём
проспект Ульяновский, дом 18Б
(391) 269-97-36
ул. Карла Маркса, д. 43

• 1990
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1991
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)

Синдром диабетической стопы. Принциры этапного оказания помощи

Бегунец Ольга Владимировна
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошел прием. Консультация началась в назначенное время. Доктор очень хорошо относилась ко мне. Она провела обследование и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Написала все назначения от руки, указав все, что нужно. Первичный прием продлился минут 30. Этого времени было достаточно. Меня никто не торопил. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимое.
Я первый раз была на консультации у Бегунец Ольги Владимировны. Выбрала специалиста на сайте и решила записаться на прием. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить. У меня сложилось хорошее впечатление.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Никогда не писала отзывы, но этому врачу хочу сказать спасибо. Если кто хочет решить свою деликатную проблему, вам к ней. А если кто хочет за один приём вылечиться, поверьте это долгий процесс, только через два месяца я ощутила эффект лечения. И да, это не бесплатно, спасибо "нашей бесплатной медицине ", которые теперь оказывают услуги, а не лечат. Всем здоровья.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Первый раз пишу отзыв о враче, так как приём оставил только положительные впечатления. Врач очень внимательный, вежливый, редко такие встречаются сейчас. Клиника, конечно, платная, но все же приятно. Чувствуется, что человек работает на своём месте. Теперь к другому проктологу точно не пойду. Всем буду советовать! )
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Очень понравился доктор! Она внимательная, на все вопросы ответила, которые меня тревожили, я очень-очень ей благодарна! Таких докторов, как Бегунец О.В. я не встречала еще! Замечательный и крайне хороший специалист! Я сомневалась еще пойти или нет, процедура мне предстояла не очень приятная, но я все-таки сходила на прием и не пожалела об этом! Доктор мне все рассказала и показала на видео, давала рекомендации, лечение. Также врач сказала, когда нужно обратиться к ней следующий раз! Огромное спасибо, что есть такие доктора! Я и её поблагодарила, дай Бог здоровья врачу! Ольга Владимировна все рассказала мне. У меня были жалобы на определенные ощущения, и это было для меня непонятно, и страшно. Я не знала, что это и из-за чего. Доктор объяснила из-за чего они возникли, что есть воспаление. У меня обнаружилась трещина. Проктолог назначила мне лечение, выписала свечи и мази различные. Врач прям сразу на приеме провела мне лечение. Во-первых, неприятных ощущений уже нет, теперь я сама, в течение десяти дней буду принимать назначения. Потом мне посоветовали прийти на колоноскопию, пока что был только осмотр. Бегунец О.В. замечательный доктор, если бы были все такими как она, то болезней бы не было у нас, в самом начале бы все проходило! Все "от а до я" рассказала. У меня панкреатит, ранее был панкреонекроз, у меня уже выработалась позиция что и как кушать, я врачу все рассказала о своей диете. Она мне только сказала что макароны бы не советовала есть, потому что это мучное. Я очень комфортно себя чувствовала, не испытывала никаких неудобств. Когда идешь на прием, то стесняешь, но потом все прошло и я чувствовала себя как дома! Специалиста посоветую обязательно! Всем рассказала уже, что есть такой доктор, и если имеются подобные проблемы, то обязательно нужно пойти к этому специалисту, она поможет и расскажет все абсолютно! Я бы пожелала здоровья такому доктору, и ее добрым рукам, чтобы они не болели никогда! Чтобы врач помогла, как можно большему количеству людей! Нам очень нужны такие врача как она!
Я перед тем как идти в клинику, прочитала отзывы, они меня заинтересовали, и в итоге, я осталась довольна. Я обращалась к специалисту, как к проктологу, дело в том что у меня была проблема и мой врач посоветовала пройти процедуру, чтобы посмотреть из-за чего это может быть. Но в основном это все из-за поджелудочной, так как у меня панкреатит. С доктором еще работала медицинская сестра, это замечательная девушка, она очень внимательная и доброжелательно отнеслась ко мне!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Понравилось
Я сама врач-терапевт, но искала проктолога для своей мамы - человек она очень пожилой, 82 года, инвалид 2 группы, почти лишенный возможности передвижения, + очень требовательный, но щепетильный и ранимый (в прошлом заслуженный учитель РФ), с большой проблемой в деликатном месте. Поэтому искали клинику, где можно посетить проктолога на 1 этаже + еще нужно было, чтобы это была женщина + вежливая и деликатная + грамотная + опытная и владеющая практическими навыками в этой области, чтобы минимизировать столь тяжелые для нас поездки к врачу... И все это я нашла в "Online клинике" на Ульяновском пр. в лице Ольги Владимировны Бегунец. Как врач, могу оценить ее работу только на высший балл. Она все делает так, как нас когда-то учили. Собирает жалобы и анамнез, говорит с человеком, называя его по имени отчеству, сочувствуя ему не формально, а искренне, максимально старается облегчить хирургическое вмешательство, проявляет заинтересованность в проблеме пациента, самое главное - она, несмотря на солидный опыт работы, продолжает любить людей и свою работу, может душевно относиться к пожилому и непростому человеку, умеет вызвать его доверие. Не спешит, не торопит, внимательна, но с другой стороны и не затягивает с решением вопроса. В общем, она в первый же день выполнила небольшую операцию маме, потом совместно с сотрудниками клиники пошла нам навстречу и повторные приемы осуществляла в филиале на Маркса, специально для моей мамы принимая нас в "не своем" кабинете на первом этаже. Около полугода я не могла уговорить маму посетить такого врача, а теперь мама чувствует себя хорошо и говорит, что если бы знала, что все пройдет так "легко" - давно бы избавилась от проблемы. Спасибо Ольге Владимировне за все это. Дай Бог ей самой встречать на своем пути таких же светлых и хороших людей, здоровья ей и ее близким, личного счастья. Думаю, такие специалисты, как Ольга Владимировна, повышают рейтинг всей клиники. Девочкам-медсестрам и регистраторам на ресепшен тоже большое спасибо - все внимательны, звонили нам накануне приема, провожали до кабинета и т. д.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Мне очень понравилась Ольга Владимировна, она приветливая, внимательная и отзывчивая доктор. У нее хорошее отношение к пациентам, она нас и встретила, а потом и проводила до ресепшена. Она говорит, чтобы не боялись и уговаривает, рассказывая, что процедура будет комфортной, и вообще настраивает пациента на хорошее. Лечение доктор нам назначила, дочь его уже начала, а я еще нет, мне только сегодня внучка все привезет. Курс терапии рассчитан на полтора месяца, а после ее прохождения нужно будет пойти на повторный прием. Приняла Ольга Владимировна нас вовремя, прием продолжался полчаса. Специалист все рассказала и объяснила, а также она выдала методички, и мне, и дочери.
На прием к доктору Бегунец я приходила вместе с дочерью. Обратились мы к врачу с жалобами, были у проктолога в первый раз. Изначально мне моя внучка порекомендовала клинику, там хорошие врачи и конкретно назвала мне фамилию Ольги Владимировны, сказав, что она внимательная. Такого специалиста я бы смогла посоветовать.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Понравилось
Мне всё очень понравилось. Ольга Владимировна хорошая и доброжелательная женщина. Я была у нее первый раз, нашла врача по отзывам через Интернет. Я специально искала доктора-женщину, у нее мне было бы намного комфортнее. Доктор меня расспросила. Она очень хорошо ко мне отнеслась и сумела меня расположить к себе. Я обратилась к врачу с проблемой. Ольга Владимировна меня осмотрела, провела мне обследование и назначила лечение. Мне уже становится намного легче. Ольга Владимировна показалась мне компетентным специалистом, она всё подробно рассказала и показала мне что к чему. Врач сразу же выявила мою проблему. Я осталась довольна. Я не испытывала дискомфорта на приеме. В дальнейшем я буду обращаться к доктору Бегунец.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Понравилось
В принципе, все было нормально. Ольга Владимировна очень отзывчивый доктор, наверное, нашла ко мне подход. Доктор вполне понятно объясняет. Чувствовала я себя комфортно. Специалист обследования не назначала, проблему выявили, для этого хватило осмотра врача. Бегунец О.В. пригласила на прием дерматолога, врач выписал мне лекарства. Потому что прежде, мне нужно вылечить проблему, которая имеется в этой области. Потом повторно, я должна явиться к Ольге Владимировне, чтобы работать над вопросом в ее специальности. Прием начался вовремя, продлился достаточно. Специалист не торопилась и не спешила, меня все устроило, все было корректно.
Я выбирала себе врача по принципе, чтобы это была женщина, так как мне не комфортно обращаться к мужчине, с моей проблемой. Смотрела, чтобы врач уже была опытной.
Посетили врачаДекабрь 2018
Раз я ставлю доктору пятерку, то значит меня все устроило. На мой взгляд, Бегунец Ольга Владимировна вполне нормальный, внимательный, отзывчивый человек. Она мне все рассказала по проблеме, все посмотрела, все мне разъяснила, определила проблему и назначила соответствующее лечение. Пока о результатах конечно рано судить. Общались мы довольно долго, я конечно не засекала времени. Но доктора Бегунец уделила мне его столько, сколько и было положено. Мы с ней все успели обсудить, на все свои вопросы я получила ответы. Мне она показалась очень профессиональным человеком. Во всяком случае, мои ожидания она оправдала, я нисколько не разочаровалась. Обязательно всем своим близким ее посоветую. Считаю, что тот факт, что я хочу снова к ней вернуться, говорит о том, что я полностью осталась довольна общением с Ольгой Владимировной.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
К Ольге Владимировне попала случайно, но не жалею. Живу в Балахте, у нас нет проктологов. Знакомая порекомендовала клинику, где она работает. Очень внимательная и аккуратная. Все подробно расспросила, осмотрела, все рассказала. Я сейчас прохожу лечение у нее. О результатах, конечно, рано говорить, но уже стало значительно легче. Вот что значит врач с таким опытом. С уважением, Наталья. На приёме была в субботу.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Ольга Владимировна не только мастер своего дела, но и замечательный, отзывчивый человек. Побольше бы таких докторов!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник" и Вашу высокую оценку нашей работы!
Врач любит свою работу, профессионал своего дела, уважает пациентов. Ольга Владимировна - образец врача-хирурга.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Врач, который заслуживает уважения и благодарности как минимум, она действительно помогает людям, то есть занимается именно тем, чем и должен заниматься Врач по призванию. Просто хочу сказать Ольге Владимировне огромное-преогромное спасибо за ее высокое мастерство, за глубокие познания профессии и за уважительно отношение к пациентам. Это сейчас такая редкость, что когда встречаешь такого человека, то теплее на душе становится. Так что можно сказать, она лечит и словом, и делом. Так-то.