Кропоткин Евгений Борисович,кардиохирург - Красноярск
7.5

Кропоткин Евгений Борисович
Красноярск

Кандидат наук

Кропоткин Евгений Борисович, Красноярск: кардиохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Кропоткин Евгений Борисович
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Крапоткину Евгению Борисовичу за проведенную операцию РЧА. Когда мы оказываемся на операционном столе, мы целиком доверяем себя, свою жизнь врачу. Евгений Борисович, несмотря на свою молодость, стал таким врачом. Его душевность, профессионализм придавали силы и уверенность, что все будет хорошо. Счастье, что у нас есть такие врачи! Хочу пожелать ему дальнейшего профессионального роста, удовлетворения от проделанной работы и семейного благополучия. Еще раз большое спасибо! И еще, большое спасибо всему коллективу кардиохирургического отделения 2.
Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45
Понравилось
Самый лучший кардиохирург центра. С отзывчивым сердцем и волшебным руками, спасший и спасающий великое множество человеческих жизней! Подарил новую здоровую жизнь моему сердцу! Евгений Борисович, Вы делаете этот мир лучше! Успеха Вам и процветания! И долгих долгих лет жизни! Юлия. Лесосибирск.
Посетили врачаДекабрь 2013
Понравилось
Отлично провёл операцию по прижиганию очага аритмии. Прошло 6 лет, ни одного сбоя нет. Насколько я боялась этой операции, настолько безболезненно и не страшно она прошла. Кроме того, во время операции доктор подбадривал, шутил и показывал на мониторе те самые очаги, которые прижигал (операция эндоскопическая, под местным наркозом). Большое спасибо таким врачам!
Не понравилось
Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45
Лучший хирург, замечательный человек. В его руках все проходит гладко. Подбодрит в любом месте и даже на операционном столе поговорит с вами, занимаясь нелегким делом. Желаю Евгению Борисовичу стать доктором медицинских наук.
Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45
15.10.2018 была назначена операция РЧА. Был прооперирован хирургом - Кропоткиным Евгением Борисовичем. Хотелось поблагодарить Вас, Евгений Борисович, за Ваше доброе и большое сердце! Спасибо Вам огромное ещё раз! Всего Вам самого доброго.
Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45
Я рада, что попала в руки этому замечательному человеку, Евгению Борисовичу, побольше бы таких людей и врачей как он. Хотелось бы, конечно, узнать его номер для консультации, так как живу очень далеко и не смогу приезжать на приём.
Центр сердечно-сосудистой хирургии - ул. Караульная, д. 45
Прооперирована Евгением Борисовичем, и очень рада, что попала в его профессиональные, волшебные руки. Я уверена, что выздоровею. Пока в России есть такие доктора, можно жить спокойно. 14 октября 2016.
Высококлассный специалист. Я в этом убедилась, поэтому могу смело об этом заявлять. Лечилась в этом центре, была поражена, не думала, что у нас медицина такая продвинутая. Я вообще обычно дальше поликлиники не хожу, наверняка каждый знает, какое там обслуживание, какое отношение и какой уровень специалистов. Не спорю, что есть и очень хорошие специалисты, но таких редко встретишь. Зато тут увидела действительно высокий уровень оказания помощи. Евгений Борисович занимался моим лечением. Только положительные эмоции и впечатления о его работе. Спасибо ему, помог действительно, теперь можно сказать, что здорова.