Кропоткин Евгений Борисович,кардиохирург - Красноярск
Кардиохирург
8.2

Кропоткин Евгений Борисович
Красноярск

Кропоткин Евгений Борисович, Красноярск: кардиохирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет.

Обновлено 22.09.2021

ул. Инструментальная, д. 12

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (кардиология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)

«Актуальные вопросы сердечно-сосудистой хирургии»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, четкость организации, профессионализм всего медперсонала Центра. Безупречная, ювелирная работа талантливого врача по призванию Евгения Борисовича. Спасибо всем огромное.
Я обратилась в центр по поводу нарушения сердечного ритма. Мне было оперативно проведено необходимое обследование и через месяц, после устранения сопутствующих проблем, была проведена доктором операция.
Посетили врача Декабрь 2011
Оперировал WPW. Долго длилось. Сделал все отлично! Очень благодарна за результат и обстановку в операционной. Мне было легче от того, что он со мной разговаривал и шутки шутил.
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Понравилось
Профи высочайшего уровня. Храни его Бог для кардиоцентра и людей. Здоровья, удачи, всех благ. Он спас старого больного врача. Я лечился в кардиоцентре с 15 по 26 февраля 2021. Корякин Н. В. из Минусинска.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попала с операцией РЧА. Долго ждала и боялась, говорят, у нас медицина (вот за границей), очень внимательны врачи, медсестры, палаты - как в сказке, особенно хочется поблагодарить высококлассного кардиохирурга Евгения Борисовича, внимательный, всё доступно объясняет.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отношение, качество работы, профессионализм, условия пребывания очень хорошие, удобные палаты, оснащённые всем необходимым для комфортного пребывания.
Не понравилось
Всё прошло хорошо.
Выражаю благодарность доктору Кропоткину Евгению Борисовичу за высокий профессионализм и качественную работу. Моей маме он проводил операцию РЧА, все прошло хорошо, проблему устранили. Так же хотелось бы сказать спасибо, всему персоналу клиники от администратора до главного врача. Пожелать Вам здоровья и сил оказывать медицинские услуги высокого качества.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Крапоткину Евгению Борисовичу за проведенную операцию РЧА. Когда мы оказываемся на операционном столе, мы целиком доверяем себя, свою жизнь врачу. Евгений Борисович, несмотря на свою молодость, стал таким врачом. Его душевность, профессионализм придавали силы и уверенность, что все будет хорошо. Счастье, что у нас есть такие врачи! Хочу пожелать ему дальнейшего профессионального роста, удовлетворения от проделанной работы и семейного благополучия. Еще раз большое спасибо! И еще, большое спасибо всему коллективу кардиохирургического отделения 2.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Самый лучший кардиохирург центра. С отзывчивым сердцем и волшебным руками, спасший и спасающий великое множество человеческих жизней! Подарил новую здоровую жизнь моему сердцу! Евгений Борисович, Вы делаете этот мир лучше! Успеха Вам и процветания! И долгих долгих лет жизни! Юлия. Лесосибирск.
Посетили врача Декабрь 2013
Понравилось
Отлично провёл операцию по прижиганию очага аритмии. Прошло 6 лет, ни одного сбоя нет. Насколько я боялась этой операции, настолько безболезненно и не страшно она прошла. Кроме того, во время операции доктор подбадривал, шутил и показывал на мониторе те самые очаги, которые прижигал (операция эндоскопическая, под местным наркозом). Большое спасибо таким врачам!
Не понравилось
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Лучший хирург, замечательный человек. В его руках все проходит гладко. Подбодрит в любом месте и даже на операционном столе поговорит с вами, занимаясь нелегким делом. Желаю Евгению Борисовичу стать доктором медицинских наук.
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
15.10.2018 была назначена операция РЧА. Был прооперирован хирургом - Кропоткиным Евгением Борисовичем. Хотелось поблагодарить Вас, Евгений Борисович, за Ваше доброе и большое сердце! Спасибо Вам огромное ещё раз! Всего Вам самого доброго.
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Я рада, что попала в руки этому замечательному человеку, Евгению Борисовичу, побольше бы таких людей и врачей как он. Хотелось бы, конечно, узнать его номер для консультации, так как живу очень далеко и не смогу приезжать на приём.
Центр сердечно-сосудистой хирургии-ул. Караульная, д. 45
Прооперирована Евгением Борисовичем, и очень рада, что попала в его профессиональные, волшебные руки. Я уверена, что выздоровею. Пока в России есть такие доктора, можно жить спокойно. 14 октября 2016.
Высококлассный специалист. Я в этом убедилась, поэтому могу смело об этом заявлять. Лечилась в этом центре, была поражена, не думала, что у нас медицина такая продвинутая. Я вообще обычно дальше поликлиники не хожу, наверняка каждый знает, какое там обслуживание, какое отношение и какой уровень специалистов. Не спорю, что есть и очень хорошие специалисты, но таких редко встретишь. Зато тут увидела действительно высокий уровень оказания помощи. Евгений Борисович занимался моим лечением. Только положительные эмоции и впечатления о его работе. Спасибо ему, помог действительно, теперь можно сказать, что здорова.