Инкович Ольга Валентиновна,врач узи, гинеколог - Красноярск
3.2

Инкович Ольга Валентиновна
Красноярск

Инкович Ольга Валентиновна, Красноярск: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 28.03.2019

• 1978
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Инкович Ольга Валентиновна
Врач от Бога! Очень грамотная, отзывчивая, внимательная! Принимала вторые роды! Решусь на третьего, только к Ольге Валентиновне! Спасибо огромное!
Центр андрологии и диагностики «Андромед» - ул. Весны, д. 2-А
Ольга Валентиновна не только хороший доктор и человек тоже! Она много лет лечила. Принимала роды, делала операции в г. Кодинске. Многие в нашем городе её знают только с хорошей стороны, и очень жаль, что она уехала. Много из моих знакомых теперь ездят на приём к Ольге Валентиновне в Красноярск.
Медико-гинекологический центр «Лад» - ул. Мате Залки, д. 33
С Ольгой Валентиновной я познакомилась когда была беременна, она меня наблюдала в больнице. Ничего плохого не могу про нее сказать, человек на своем месте, добросовестно работает и к пациенткам относится с душой. У меня с ней не было проблем, конфликтов, как-то сразу общий язык нашли. Ведет она грамотно, все, что необходимо для беременных, назначает, и советов много дает. Я ее работой довольна осталась.
У Ольги Валентиновны была на скрининге. Хорошее отношение, не пренебрежительное. Посмотрела нашего малыша со всех сторон, каждый миллиметр изучила, в деталях рассказала, что у нас и как, все оказалось в порядке, слава Богу, развиваемся нормально. Я после ее слов только успокоилась, первая беременность, так переживаю сильно, что что-то могу не так сделать, знаю же, что вредно нервничать и все равно постоянно в тревогах. Ольга Валентиновна с пониманием отнеслась, все объяснила доступно. Я осталась ей благодарна.