Акуленко Мария Олеговна,терапевт - Красноярск
5.8

Акуленко Мария Олеговна
Красноярск

Акуленко Мария Олеговна, Красноярск: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 12.02.2019

Терапевт — от 1200 ₽
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (терапия)

Актуальные вопросы инфекционной патологии (г. Канск)
    Воспалительные заболевания и пороки развития почек, мочевых путей (г. Канск)
    Сестринское дело в косметологии

Акуленко Мария Олеговна
Посетили врачаФевраль 2019
У Марии Олеговны на приеме я была в первый раз. Доктора я нашла самостоятельно, в интернете. Обращала внимание на отзывы, опыт - для меня это немаловажный фактор. Также смотрела на категорию, стаж работы, медицинское образование, на то, повышал доктор квалификацию или нет. Я все внимательно читала. Обратилась к врачу для консультации по здоровью. Мне понравилось как прошел прием, все было замечательно, доктор очень положительный, у меня только хорошие впечатления. Мария Олеговна очень внимательная, обо всем подробно меня расспросила, на все вопросы доходчиво ответила, все доступно рассказала, назначила мне анализы. Я уже все сдала, в четверг пойду к ней на повторный прием. В принципе, уже сейчас я могу рекомендовать ее как грамотного специалиста, потому что она хорошо, ответственно подходит к пациенту.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понадобилось обратиться к терапевту и, посмотрев отзывы, я записался к Марии Олеговне. Мне понравился врач и то, как она подошла к проблеме. Все грамотно рассказала, никакой навязчивости. Все было просто, консультация прошла в приятной остановке. Сейчас я в процессе обследования. Параллельно Мария Олеговна прописала лечение, посмотрев на определенные жалобы. Не было никакой спешки. Времени на приеме достаточно. Сама консультация началась без опозданий. Я не пожалел, что записался именно к Марии Олеговне, и собираюсь прийти на повторную консультацию к ней.
Клиника в Северном - ул. 9 Мая, д. 19-А
Я попала к этому врачу во времена ее работы в поликлинике на 9 Мая, 26. Была приятно удивлена ее внимательным отношением, профессионализмом. С первого раза поставила верный диагноз, назначила лечение, что привело к выздоровлению. Очень жаль, что такой профессионал ушел из нашей поликлиники. Успехов ей в ее дальнейшей работе!
Поликлиника №1 на 9 Мая 26 - ул. 9 Мая д. 26
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-терапевту Акуленко Марии Олеговне! Она профессионал и умница. Очень внимательная, отзывчивая и очень ответственно относится к своим пациентам.
Благодарна Марии Олеговне за помощь. Она профессиональный врач. Я когда заболела, обратилась сразу в поликлинику свою, не ожидала даже такого основательного подхода. Меня обо всем расспросили, осмотрели, померили температуру, послушали. Тут же получила диагноз и рекомендации по лечению, все четко, быстро, но по существу и без лишней суеты. Очень здорово работает врач и отношение человеческое, за это хотела сказать отдельное спасибо, редкость в наши дни, особенно в бесплатных поликлиниках.