Акуленко Мария Олеговна,терапевт - Красноярск
Терапевт
7.7

Акуленко Мария Олеговна
Красноярск

Акуленко Мария Олеговна, Красноярск: терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-16.

Обновлено 06.08.2020

ул. 9 Мая, д. 19-А
Терапевт (от 18 лет) — от 1200₽
(391) 269-97-16

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапия)

Актуальные вопросы инфекционной патологии (г. Канск)
    Воспалительные заболевания и пороки развития почек, мочевых путей (г. Канск)
    Сестринское дело в косметологии

Акуленко Мария Олеговна
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Прием прошел хорошо, меня выслушали, сказали, какие анализы нужно сдавать! Лечение проходит удачно, и сейчас все нормально, хотя я его еще не закончила, но результаты уже есть! Наверное, прошла неделя, как я начала принимать препараты. Мария Олеговна все посмотрела, послушала, замерила давление. Еще я делала ФГС по ее направлению, также мне прописали диету. Конечно, врач все записала мне, я получила заключение. Данного специалиста я посоветую знакомым и родственникам. Не было ничего, чтобы меня смутило! Общались мы легко и спокойно, я считаю, что Мария Олеговна добрый и хороший человек! Она к себе вполне располагает. Информацию доктор доносит четко, все вполне нормально. В период лечения я буду повторно обращаться к ней, на следующей неделе, с анализами.
Ходила к ней первый раз, выбрала себе специалиста по отзывам, которые посмотрела на сайте "ПроДокторов". Я обратилась к терапевту, потому что у меня были проблемы с желудком.
«Клиника в Северном»

Благодарим Вас за такой подробный отзыв в адрес врача-терапевта Марии Олеговны Акуленко, мы непременно передадим ей Ваш отзыв. Мария Олеговна - один из ценнейших наших сотрудников, с большим опытом работы. Она назначает эффективное и бюджетное лечение. Будем признательны за рекомендации специалиста и Клиники в целом. Возможно именно Ваш отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором специалиста и получить быструю и квалифицированную помощь.

Желаем Вам скорейшего выздоровления! Хорошего дня и отличного настроения!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Марии Олеговны. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к ней. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Консультация началась в назначенное время. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Мария Олеговна хорошо относилась ко мне. Она показалась мне вежливым и добрым человеком. Доктор интересовалась моей ситуацией и старалась разобраться в ней. Она все спросила, провела обследование, дала рекомендации и все написала. Консультация продлилась 20-25 минут. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, очень удобно находиться. О результате пока что рано говорить, но сейчас уже есть небольшой положительный эффект.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Марии Олеговне.
«Клиника в Северном»
Доброе утро, благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что посещение нашего специалиста оставило у Вас столь приятные впечатления, Мария Олеговна - одна из ценнейших наших сотрудников, специалист настолько широкого профиля, что знает практически все и может ответить едва ли не на любой интересующий пациента вопрос - за что пользуется заслуженным уважением как сотрудников Клиники, так и пациентов.

Отдельное спасибо за то, что отметили организацию работы Клиники в целом. Мы всегда следим за тем, чтобы на прием каждого пациента отводилось порядка 20-30 минут. Это позволяет специалисту собрать как можно более подробный анамнез заболевания и назначить наиболее эффективное лечение.

Будем признательны Вам за комментарий по результатам лечения. Желаем Вам скорейшего выздоровления, успехов и отличного настроения!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Акуленко я обратилась спустя 2 года. Впервые я выбрала этого врача по отзывам, которые прочитала в интернете, к тому же тогда мне было ближе к дому. В общем-то, мне понравился этот специалист и ее лечение мне помогло, поэтому я решила записаться снова. В этот раз я тоже приходила по жалобам, поэтому мне был проведен осмотр и дана консультация. Мария Олеговна назначила лечение, а также направила сдать кровь и мочу. Я еще не решила, где буду сдавать эти анализы. Возможно, обращусь куда-нибудь рядом с домом, так как ехать неудобно, после чего приду на повторный прием. Я уже приступила к лечению и мне стало намного лучше. Дело в том, что у меня был кашель, поэтому врач выписала мне просто ингаляции, которые разрешены при грудном вскармливании. Дополнительных рекомендаций мне не давали, наверное, это не требовалось. В целом, этот специалист вызывает к себе доверие. На мой взгляд, у доктора была весьма приветливая манера общения, она меня даже узнала. В принципе, она мне нравится и кажется вполне хорошей. Конечно, ее можно рекомендовать другим людям. Пока я буду обращаться к Марии Олеговне, если что-нибудь не устроит, но пока все в порядке.
Добрый день.

Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, это помогает нам работать еще лучше. Персонал клиники старается создавать уютную и комфортную атмосферу. Мария Олеговна - внимательный, приветливый, деликатный специалист, с опытом работы более 18 лет. Будем признательны за рекомендации врача и Клиники в целом.

Также для удобства у нас разработан личный кабинет в приложении и на нашем официальном сайте, через который Вы сможете прочитать Вашу историю лечения, записаться на прием, а также оплатить прием заранее, онлайн и со скидкой, что не может не радовать.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Обратилась я к специалисту с тем, что меня беспокоило длительное недомогание. Были, конечно, недочеты, но я все равно очень благодарна Марии Олеговне за то, что она не дала мне углубиться в мою психосоматику и для меня это было основное. Доктор уверено сказала, что по анализам у меня все в порядке и ничего страшного нет, поэтому не стоит себя накручивать. И назначения, что мне выписала специалист мне помогли через 2 дня, мне стало легче. Мне понравился позитивный настрой Марии Олеговны и для меня это было немаловажно. А так вообще специалист приеме проводила осмотр, она посмотрела мне горло, пощупала, на кушетке тоже, единственное только давление не измерила. Из анализов я часть сдала, а остальное нужно будет еще сделать. На повторный прием мне не нужно, потому что у меня все прошло и анализы у меня в норме. У меня не осталось вопросов к врачу. Мне доктор Акуленко просто понравилась как человек, ее уверенность в словах.
К доктору Акуленко я обратилась в первый раз. Меня смутили некоторые моменты на приеме, например, то, что врач при разговоре попутала стрептококк со стафилококком, может быть, доктор просто заговорилась. Еще врач не измерила мне давление, но я не знаю в сравнении, делают ли врачи это или нет.
«Клиника в Северном»
Добрый день! Спасибо Вам за столь подробный отзыв и за хорошие слова в адрес нашего врача-терапевта Акуленко Марии Олеговны, обязательно передадим ей слова благодарности! Мы очень рады, что назначенное лечение улучшило Ваше состояние.Приятно, когда пациенты оценивают не только профессиональные, но и человеческие качества врача, его умение наладить контакт с пациентом, понятным и доступным языком ответить на все вопросы,касающиеся лечения, а также в целом расположить к себе - это крайне важно для успешного лечения и скорейшего выздоровления пациента.
Также для удобства наших пациентов разработано приложение на телефон, через которое можно записаться на прием без звонка в Клинику, ознакомиться со своей амбулаторной картой, а также оплатить прием со скидкой.

Хорошего Вам дня и крепкого здоровья! Команда "Клиника в Северном ".
Посетили врачаФевраль 2019
У Марии Олеговны на приеме я была в первый раз. Доктора я нашла самостоятельно, в интернете. Обращала внимание на отзывы, опыт - для меня это немаловажный фактор. Также смотрела на категорию, стаж работы, медицинское образование, на то, повышал доктор квалификацию или нет. Я все внимательно читала. Обратилась к врачу для консультации по здоровью. Мне понравилось как прошел прием, все было замечательно, доктор очень положительный, у меня только хорошие впечатления. Мария Олеговна очень внимательная, обо всем подробно меня расспросила, на все вопросы доходчиво ответила, все доступно рассказала, назначила мне анализы. Я уже все сдала, в четверг пойду к ней на повторный прием. В принципе, уже сейчас я могу рекомендовать ее как грамотного специалиста, потому что она хорошо, ответственно подходит к пациенту.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне понадобилось обратиться к терапевту и, посмотрев отзывы, я записался к Марии Олеговне. Мне понравился врач и то, как она подошла к проблеме. Все грамотно рассказала, никакой навязчивости. Все было просто, консультация прошла в приятной остановке. Сейчас я в процессе обследования. Параллельно Мария Олеговна прописала лечение, посмотрев на определенные жалобы. Не было никакой спешки. Времени на приеме достаточно. Сама консультация началась без опозданий. Я не пожалел, что записался именно к Марии Олеговне, и собираюсь прийти на повторную консультацию к ней.
«Клиника в Северном» - ул. 9 Мая, д. 19-А
Я попала к этому врачу во времена ее работы в поликлинике на 9 Мая, 26. Была приятно удивлена ее внимательным отношением, профессионализмом. С первого раза поставила верный диагноз, назначила лечение, что привело к выздоровлению. Очень жаль, что такой профессионал ушел из нашей поликлиники. Успехов ей в ее дальнейшей работе!
Поликлиника №1 на 9 Мая 26 - ул. 9 Мая д. 26
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу-терапевту Акуленко Марии Олеговне! Она профессионал и умница. Очень внимательная, отзывчивая и очень ответственно относится к своим пациентам.
Благодарна Марии Олеговне за помощь. Она профессиональный врач. Я когда заболела, обратилась сразу в поликлинику свою, не ожидала даже такого основательного подхода. Меня обо всем расспросили, осмотрели, померили температуру, послушали. Тут же получила диагноз и рекомендации по лечению, все четко, быстро, но по существу и без лишней суеты. Очень здорово работает врач и отношение человеческое, за это хотела сказать отдельное спасибо, редкость в наши дни, особенно в бесплатных поликлиниках.