Дымко Кирилл Игоревич, стоматолог-хирург - Красноярск

без категории
стаж 4 года
Заявка на запись
выключена до 17 декабря 08:00

Дымко Кирилл Игоревич, Красноярск: стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

2014-н. в.Стоматологическая поликлиника КГБУЗ КМБ№2
Врач-стоматолог-хирург

Высшее образование

2011 Красноярский государственный медицинский университет
2013 Красноярский государственный медицинский университет
2014 НИИ медицинских проблем Севера

2018 Искусство удаления зубов как основа для успешного имплантологического лечения. Altracore г. Москва
2018 Атравматичное удаление зубов и методики наложения швов. Клинические этапы. Dental Guru г. Москва

Отзывы о Дымко Кирилл Игоревич

+2.0 Отлично Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31

Кирилл Игоревич -профессионал своего дела, очень вежливый и культурный человек. Удалил новообразование без боли вообще. В дальнейшем без осложнений.

09.12.18 21:21
Спасибо! Рад был помочь.
+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника больницы №2 - ул. Микуцкого, д. 2

Хочу сказать Кириллу Игоревичу огромное спасибо за отлично сделанную работу. К сожалению, не успел сказать это после процедуры. Доброжелательное отношение, профессиональный подход к делу - всё это здорово успокаивает пациента во время такой сложной и неприятной операции, как удаление зубов. Всё эти качества есть у Кирилла Игоревича, поэтому рекомендую всем тем, кому предстоит к нему обратиться, идите и ничего не бойтесь, всё будет сделано, как надо. Спасибо Вам, Кирилл Игоревич! Здоровья Вам и успехов в Вашем нелегком деле!

09.12.18 21:20
Спасибо за высокую оценку! Здоровья вам!
Енисейтелеком
+2.0 Отлично Стоматологическая поликлиника больницы №2 - ул. Микуцкого, д. 2

Мой только самый положительный отзыв немного запоздал, но всё же у меня большое желание обязательно это сделать. Ходила на удаление зуба к Дымко Кириллу Игоревичу в апреле 2017 г. Профессионал своего дела, внимательный и чуткий человек. Удалил мне два зуба, аккуратно зашил десну. У меня всё быстро зажило, без всяких осложнений. И несмотря на два удалённых зуба, я вышла из поликлиники с хорошим настроением и с облегчением, что всё прошло легко и просто. Кирилл Игоревич! Вам - здоровья, благополучия, отличной рабочей атмосферы!

26.09.17 19:08
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?