Долматова Татьяна Викторовна,гинеколог, детский гинеколог - Красноярск
Детский гинеколог
7.2

Долматова Татьяна Викторовна
Красноярск

Долматова Татьяна Викторовна, Красноярск: гинеколог, детский гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1480 руб.

Обновлено 26.03.2019

ул. Урицкого, д. 31
Гинеколог (от 18 лет) — от 1480₽
Детский гинеколог (от 0 до 17 лет) — от 1480₽
Гинеколог (онлайн) — от 800₽
Детский гинеколог (онлайн) — от 800₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Долматова Татьяна Викторовна
Понравилось
Прекрасный врач: очень внимательная, вежливая, тактичная, ответит на все вопросы, назначит правильное лечение! Осмотр не доставляет неудобств, всё комфортно, безболезненно. Врач, которому можно довериться. Только к ней хожу и до беременности, и во время! Помогла избавиться мне от угрозы выкидыша. Всем советую.
Посетили врачаОктябрь 2018
Долматова Татьяна Викторовна - очень хороший, грамотный, профессиональный доктор. В общении она была очень компетентна. Все очень доходчиво объяснила, ребенка не напугала, лечение назначила, теперь мы ожидаем результат. Времени и внимания с ее стороны нам было более,чем достаточно. В целом, все было хорошо. Мы остались очень довольны.
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Доктор супер! Побольше бы таких! Всего хорошего ей! У меня было кесарево, все прошло супер благодаря Татьяне Викторовне. Спасибо большое!
Роддом №6 - ул. Инструментальная, д. 12, корп. 12
Это был мой первый поход к гинекологу. Прекрасный врач. ❤ Рекомендую. Очень общительный человек.👌 Все расскажет и объяснит. Удачи вам.
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Могу сказать только хорошее об этой женщине. Благодаря ей, мы сейчас находимся в ожидании ребеночка, а до этого 6 лет бессмысленных анализов, трата денег и нервов. Очень внимательная, добрая, всегда улыбается, очень приятный врач.
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Была на приеме вместе с малышом в клинике "Добрый доктор". Очень понравился врач Татьяна Викторовна и мне, и малышу. Очень профессиональный подход. А малыш даже не плакал, наоборот, настолько доверился доктору, был спокоен. Рекомендую всем Татьяну Викторовну. На все вопросы получила ответы и рекомендации помогли нам.
Клиника «Добрый Доктор» - ул. Урицкого, д. 31
Очень хороший, толковый доктор. Приятная, и негрубая (что сейчас большая редкость)! Обращалась с определёнными женскими проблемами. Все успешно решили
Меня Татьяна Викторовна наблюдала после родов. Очень приятный человек, деликатный. Без эмоций, все по существу объясняла, очень ей благодарна.
Клиника «Добрый Доктор»
Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Татьяна Викторовна помогала мне во время родов. Специалист потрясающий, я ей очень благодарна. Она не сказала мне ни одного грубого слова, все по-доброму, с пониманием, говорила, что и как надо делать, я только благодаря ей смогла благополучно родить сама. Не хотела бы для себя другого врача, мне кажется, что специалиста внимательнее и профессиональнее я бы не нашла. Спасибо Татьяне Викторовне за ее поддержку и точные ценные советы и рекомендации. Без них было бы куда сложнее.
Клиника «Добрый Доктор»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!