Долматова Татьяна Викторовна,гинеколог, детский гинеколог - Красноярск
Детский гинеколог
7.8

Долматова Татьяна Викторовна
Красноярск

Долматова Татьяна Викторовна, Красноярск: гинеколог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1480 руб.

Обновлено 26.11.2020

Детский гинеколог (от 0 до 17 лет) — от 1480₽
Детский гинеколог — от 800₽

• 2001
  • 2003
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)

Долматова Татьяна Викторовна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Татьяны Викторовны. Обратилась к ней по рекомендации подруги. Мне все понравилось в том, как прошел прием. На мой взгляд, компетентный специалист. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Татьяна Викторовна показалась мне внимательным и чутким человеком. Она прислушивается к пациенту. Консультация началась в назначенное время, ожидания не было, и продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. Врач аккуратно и безболезненно провела обследование. Она провела осмотр, взяла анализы и дала рекомендации насчет дальнейших действий. Доктор все объяснила и прокомментировала, напечатала заключение по итогам приема. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Все необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой. О результате пока что рано говорить, так как сейчас я жду результаты анализов. Первое впечатление положительное.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Татьяна Викторовна - просто доктор от бога, волшебница. Все расскажет доступным языком и успокоит в волнительных ситуациях. Во вторую беременность все прошло гладко только благодаря ей! Только к ней и никуда больше, однозначно могу сказать: я нашла своего доктора! Спасибо вам!
Клиника в «Зеленом городке»-ул. 9 Мая, д. 49
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Впервые была у Татьяны Викторовны. Очень приятный, внимательный врач. После осмотра на кресле мне стало плохо, упало давление. Врач вместе с медсестрой очень быстро оказали мне помощь. Напоили сладким чаем, сделали укол (спазмолитик), в течение 30 минут постоянно мерили давление и интересовались состоянием. Отзыв пишу на следующий день. Сегодня врач позвонила, поинтересовалась моим самочувствием. Вдобавок к профессионализму ещё и очень человечна.
Клиника «Добрый Доктор»-ул. Урицкого, д. 31
Понравилось
Прекрасный врач: очень внимательная, вежливая, тактичная, ответит на все вопросы, назначит правильное лечение! Осмотр не доставляет неудобств, всё комфортно, безболезненно. Врач, которому можно довериться. Только к ней хожу и до беременности, и во время! Помогла избавиться мне от угрозы выкидыша. Всем советую.
Посетили врача Октябрь 2018
Долматова Татьяна Викторовна - очень хороший, грамотный, профессиональный доктор. В общении она была очень компетентна. Все очень доходчиво объяснила, ребенка не напугала, лечение назначила, теперь мы ожидаем результат. Времени и внимания с ее стороны нам было более,чем достаточно. В целом, все было хорошо. Мы остались очень довольны.
Клиника «Добрый Доктор»-ул. Урицкого, д. 31
Доктор супер! Побольше бы таких! Всего хорошего ей! У меня было кесарево, все прошло супер благодаря Татьяне Викторовне. Спасибо большое!
Роддом №6-ул. Инструментальная, д. 12, корп. 12
Это был мой первый поход к гинекологу. Прекрасный врач. ❤ Рекомендую. Очень общительный человек.👌 Все расскажет и объяснит. Удачи вам.
Клиника «Добрый Доктор»-ул. Урицкого, д. 31
Могу сказать только хорошее об этой женщине. Благодаря ей, мы сейчас находимся в ожидании ребеночка, а до этого 6 лет бессмысленных анализов, трата денег и нервов. Очень внимательная, добрая, всегда улыбается, очень приятный врач.
Клиника «Добрый Доктор»-ул. Урицкого, д. 31
Была на приеме вместе с малышом в клинике "Добрый доктор". Очень понравился врач Татьяна Викторовна и мне, и малышу. Очень профессиональный подход. А малыш даже не плакал, наоборот, настолько доверился доктору, был спокоен. Рекомендую всем Татьяну Викторовну. На все вопросы получила ответы и рекомендации помогли нам.
Клиника «Добрый Доктор»-ул. Урицкого, д. 31
Очень хороший, толковый доктор. Приятная, и негрубая (что сейчас большая редкость)! Обращалась с определёнными женскими проблемами. Все успешно решили :)
Меня Татьяна Викторовна наблюдала после родов. Очень приятный человек, деликатный. Без эмоций, все по существу объясняла, очень ей благодарна.
Клиника «Добрый Доктор»
Благодарим за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Татьяна Викторовна помогала мне во время родов. Специалист потрясающий, я ей очень благодарна. Она не сказала мне ни одного грубого слова, все по-доброму, с пониманием, говорила, что и как надо делать, я только благодаря ей смогла благополучно родить сама. Не хотела бы для себя другого врача, мне кажется, что специалиста внимательнее и профессиональнее я бы не нашла. Спасибо Татьяне Викторовне за ее поддержку и точные ценные советы и рекомендации. Без них было бы куда сложнее.
Клиника «Добрый Доктор»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!