Дворянинович Елена Анатольевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск

Дворянинович Елена Анатольевна
Красноярск

стаж 21 год

Дворянинович Елена Анатольевна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 05.06.2019
ул. Карла Маркса, д. 8А
☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
проспект Ульяновский, дом 18Б
☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Отзывы о Дворянинович Елена Анатольевна

«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Врач хорошо приняла меня, все рассказала и объяснила. Доктор дала мне рекомендации. Обращалась я первый раз. Почитала отзывы, конечно был и отрицательный, но сколько людей, столько и мнений, это нужно самому лично обращаться. Пока что я ничего плохого не увидела, все вполне нормально. Елена Анатольевна общается прекрасно, очень вежливая и обходительная женщина, аккуратная. Я с первого посещения осталась довольна, меня ничего не смутило! Больше пока что приемов не было. Обратилась я по своей проблеме, пока что доктор рекомендовала мне пройти обследование, потом скорее всего нужно будет подойти на повторный прием. В «Онлайн Клиник» обращался и мой муж, делал там операцию! Доктор ни на что не отвлекалась от меня, мы побеседовали с ней. Она объективно и хорошо мне все объяснила. Елена Анатольевна утешила меня, сказала чтобы я не переживала, так как моя проблема вполне решаема, просто пока что требуется пройти обследование. Я так думаю, что при любом заболевании требуется пройти обследование.

«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Не разделяю положительных отзывов. Дважды была на приёме - оба раза врач опоздала. Мне нужно было профилактировать развивающийся гипотиреоз, остановить процесс, но всё, что я слышала от Елены Анатольевна - подождите, посмотрите, понаблюдайте. В итоге я "понаблюдала" до того, что у меня теперь поставлен диагноз. Видимо, этот врач хорошо может работать только с уже имеющейся проблемой, назначать препараты, гормоны. А если заболевание в начальной стадии и ещё не переросло в диагноз, то Е. А. Дворянинович, похоже, не считает нужным с этим работать.

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Очень понравилась специалист, я даже немного в восторге осталась! Опоздала на прием, но доктор приняла меня. Объяснила мне все и рассказала, то что не говорили другие врачи. Она внимательная, отвечает на все вопросы доступно, расскажет обо всем. Профессиональный доктор. Было хорошо на приеме, комфортно. Ходила к ней первый раз, но буду работать с Еленой Анатольевной дальше. Обращалась с конкретной проблемой, врач назначила мне пройти обследование. Пока посоветовала попить кое-какие препараты. Рассказала о дальнейших действиях. Буду сдавать анализы на гормоны в начале, и в конце цикла. Также требуется пройти УЗИ. Уже рекомендую специалиста своим знакомым.

Новый отзыв