Дворянинович Елена Анатольевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск

Дворянинович Елена Анатольевна
Красноярск

стаж 21 год

Дворянинович Елена Анатольевна, Красноярск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.
проспект Ульяновский, дом 18Б
☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Гинеколог - от 1300 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1300 р.

Отзывы о Дворянинович Елена Анатольевна

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Очень понравился доктор. Спасибо! Ходила на прием к Елене Анатольевне, отличный врач, грамотный специалист. Бережно провела осмотр, назначила грамотное лечение. Медперсонал очень вежливый, администраторы улыбчивые, все покажут и проводят. Спасибо огромное!

11.02.19 12:47
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Дворянинович Елена Анатольевна - очень хороший доктор. Она, как специалист, мне очень понравилась. Во-первых, внимательно опросила меня обо всем, выслушала все мои жалобы. В итоге, на все мои вопросы по заболеванию она полностью ответила простым языком, без каких-либо медицинских терминов. Мне все стало очень понятно. Она предложила мне различные варианты решения проблемы, т.е посоветовала различные процедуры. Дело в том, что у меня опущение матки, и она посоветовала мне лечебную физкультуру, т.е спортзал, но это уже на моей совести следовать ее советам, или же нет. Вскоре мне предстоит повторная с ней встреча, где она уже должна назначить мне различные препараты по решению моей проблемы. Я надеюсь и дальше продолжить с ней сотрудничать, продолжать у нее наблюдаться. Просто дело в том, что клиника сама по себе не очень удобно для меня расположена, там очень сложно парковаться. Если даже я и прекращу ездить в эту клинику, то это не по вине доктора а по самому месторасположению медицинского центра «Онлайн Клиник», врач здесь совершенно ни при чем. Я думаю, что с профессионализмом у Елены Анатольевны все в полном порядке.

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Елена Анатольевна доброжелательно отнеслась ко мне. Она выслушала без лишних вопросов. Было видно, что старается разобраться в проблеме. Досконально расспросила. Назначила анализы и обследование. Сейчас у меня уже прошло лечение у нее. Есть положительный эффект. Я впервые обращалась к Елене Анатольевне. Я решила записаться к ней, так как у нее большой опыт работы и стаж. Я бы порекомендовала этого доктора.

Дворянинович Елена Анатольевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Дворянинович Е. А.