Лелеко Ирма Игоревна,акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Красноярск
Акушер
8.1
5.0

Лелеко Ирма Игоревна
Красноярск

Лелеко Ирма Игоревна, Красноярск: акушер, венеролог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 21.07.2021

Акушер — от 1200₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1400₽
(391) 986-78-32

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2012 — 2017
    ГМКБ №4
  • 2015 — 2019
    ОнЛайн клиник
    Гинеколог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)
  • 2021
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (репродуктивная эндокринология)

«Медикаментозное прерывание беременности»
    «Гистероскопия с резектоскопией»
    «Патология шейки матки. Кольпоскопия. Хирургические аспекты лечения»
    «Предрак шейки матки. Новые аспекты диагностики и лечения»
  • 2020
    «Применение ДНК-тестов в медицинской практике», поток «Превентивная медицина»

Понравилось
Современный и внимательный подход к своей работе и пациентам.
Обратилась к Ирме Игоревне после того, как знакомый врач из другого города посоветовал сдать анализы на гормоны и другие показатели, некоторые из которых были не в норме. Также, перед приемом сделала УЗИ малого таза. Увидели ЭХО-структурные изменения эндометрия. С 17 лет очень болезненные менструации. В течение 4-х лет разные гинекологи прописывали только КОК, УЗИ всегда было в норме. Помимо этого, акне с подросткового возраста, последний год была постоянная слабость и плохое моральное состояние. Ирма Игоревна внимательно изучила все мои анализы, выслушала жалобы, поставила диагнозы: вторичная дисменорея, дефицит эстрогенов, латентный дефицит железа. Были назначены: гормональный препарат для поднятия эстрогенов, витамины, капельницы с "Мексидолом", капельницы с железом и физиотерапия на аппарате "Авантрон". Улучшения я начала чувствовать почти сразу после начала лечения. Думаю, что наконец-то нашла "своего" гинеколога! :)
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте. Спасибо Вам за подробный отзыв, за высокую оценку работы нашего врача. Мы обязательно передадим ваши слова Ирме Игоревне. Будьте здоровья. Мы всегда будем рады Вам помочь.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась в конце мая с дискомфортом и жжением после лечения цистита. Ирма Игоревна сразу назначила все нужные анализы и прописала лечение. В итоге была выявлена причина циститов, которые мучили не первый год, чему я несказанно благодарна. Помимо этого она обратила внимание на общее состояние здоровья, а именно на железодефицитную анемию, которую мне так и не удалось пролечить после родов. Сейчас устраняем эту проблему и поднимаем иммунитет, в дальнейшем ходить только к ней.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Мы рады, что оправдали ваше доверие к выбору врача и вы остались довольны. Если потребуется, ждём вас снова.
Не болейте и Будьте здоровы!
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий-пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо за ваши знания и сердце. 🤗
Хочу выразить свою благодарность Лелеко Ирме Игоревне за профессионализм и отчасти превентивный подход к лечению и планированию беременности. Тяжело найти специалиста, который ищет причину, а не лечит только следствие. Мне повезло попасть к данному специалисту по рекомендации знакомых, которые тоже успешно планировали беременность вместе с Ирмой Игоревной. Я наблюдалась у нескольких специалистов, но считаю, что большая часть успеха зависела от рекомендаций Ирмы И. Очень кстати назначили мне курс железа внутривенно, развеяли мои страхи по поводу поставленного диагноза другим специалистом и моральный настрой мне очень помог! Я очень благодарна, часто вспоминаю добрым словом! Беременность прошла легко, сынуле уже полгодика. :) Спасибо за ваши знания и сердце. 🤗
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы специалиста нашей клиники. Ирма Игоревна всегда очень внимательна к своим пациентам. Она профессионал своего дела с большим опытом работы. Мы рады, что оправдали ваше доверие к выбору врача и вы остались довольны. Если потребуется, ждём вас снова.
Не болейте и Будьте здоровы!
Наблюдаюсь у Ирмы Игоревны около года. Замечательный и внимательный врач, назначения только необходимые.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всем рекомендую. Прекрасный доктор. Индивидуальный подход, нашла нужные слова, помогла справится со страхом, назначила правильное лечение и как результат - теперь меня ничего не беспокоит, я живу полноценной жизнью. Огромная благодарность, Ирма Игоревна.
Обратилась с воспаление бартолиновой железы, которую мне не раз вскрывали и каждый раз она снова воспалялась. Я пришла к Ирме Игоревне по рекомендации и поняла, что теперь у меня есть свой врач. Ирма Игоревна нашла нужные слова, успокоила, но сказала, что операция необходима. Я очень боялась. Но она, чтобы успокоить, показала прямо на картинке и подробно рассказала, как будет проходить операция, дала направление к прекрасному хирургу в стационар, назначила все анализы и (что очень важно было для меня) дала свой номер телефона для связи, чтобы я всегда могла написать или позвонить, если возникнут вопросы. Мы в ускоренном темпе сдали анализы, операция прошла отлично. После стационара я вернулась к Ирме Игоревне, и мы прошли лечение и восстановление. Теперь я спокойна и чувствую себя полноценной женщиной. Два года мучений, но теперь я знаю куда прийти, если меня что-то будет беспокоить по женской части.

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач, знающий своё дело, уже несколько лет доверяю своё женское здоровье исключительно ей! Никогда не назначит ничего лишнего, восстановила за короткое время проблемы, которые долгое время не могли решить другие врачи.
Самый приветливый и понимающий врач.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось. К Ирме Игоревне обратилась в середине октября с грозным диагнозом - гиперплазия эндометрия. В качестве сопутствующих была миома матки и киста на яичнике. Доктор очень внимательно выслушала жалобы, осмотрела, назначила адекватное лечение под контролем УЗИ. И в буквальном смысле - настроила на выздоровление. Лечение у Ирмы Игоревны проходила в течение месяца. За это время пришел в норму эндометрий (тем самым не потребовалось диагностического выскабливания в стационаре, женщины, которые сталкивались с подобным, поймут меня), полностью ушла функциональная киста на яичнике и уменьшилась в размерах миома - чему я очень-очень рада! За всё время нашего взаимодействия доктор Лелеко показала себя очень тактичным, внимательным специалистом. Никаких дополнительных, "раскручивающих пациента на деньги" исследований не рекомендовала. Всё по существу и только то, что было необходимо для решения моей проблемы. Спасибо Вам, уважаемая Ирма Игоревна! Профессионал высокого класса!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за добрые слова, обязательно передадим благодарность Алене Имдадовне - ей будет приятно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ирма Игоревна - это врач от Бога! Она всегда выслушает пациента, посоветует, что и как лучше сделать. Я обращаюсь к этому доктору уже не в первый раз, а именно сейчас я обратилась к ней по своей беременности. Мне назначили все полагающиеся анализы и ничего лишнего, отношение врача к пациентам просто прекрасное, также было назначено грамотное лечение, без вреда для здоровья малыша. Хочу сказать Вам огромное спасибо. Если вы решили обратиться к гинекологу и не знаете, кого выбрать, то я вам рекомендую Ирму Игоревну.
Не понравилось
Ничего.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за добрый слова! Ирма Игоревна действительно профессионал своего дела, мы обязательно передадим доктору Ваш отзыв, ей будет очень приятно!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Посещаю "Медикал Он Груп" на протяжении 3-4 месяцев и очень довольна обслуживанием девочек на ресепшене, очень вежливые и это подкупает. Отдельно хочу отметить врача Лелеко Ирму Игоревну - специалист своего дела, а главное, что есть результат.
Не понравилось
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, рады что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашего медицинского центра! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов!

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Свели нас с этим доктором изоляция и пандемия уже ближе, до этого встречались в сентябре 2019 и перед Новым годом! Попала к ней случайно с деликатной проблемой! После подробного разбора моего анамнеза выяснились уязвимые места в моем здоровье и дефициты! На мое удивление, это первый доктор, кто их вообще берет во внимание и прорабатывает, тем самым лечит причину, а не следствие! По итогу- это любовь на всю жизнь, я ее просто обожаю! Спасибо, дорогая Ирма Игоревна, что вы у меня есть!
Как итог, я очень довольна и восстановила свои дефициты! Я понимаю, что это не разовые консультации и лечение и инвестирование в себя и здоровье, это очень оправданно! Обратившись к этому доктору, вы останетесь довольны! Здоровья вам, дорогая Ирма Игоревна! Вы - эталон доктора! Настоящий, неподдельный и очень эксклюзивный!
Посетили врача Август 2020
Была в клинике "Медикал он Груп" у врача Лелеко Ирмы Игоревны. Доктор от Бога! До этого обращалась в другую клинику, назначили кучу анализов и никакого лечения правильного. Зря потратила время, деньги и еще больше запустила проблему! С другой стороны, Ирма Игоревна подобрала все правильно, объяснила всё доходчиво. Я очень рада, что попала в эту клинику и именно к этому замечательному врачу! Да, здесь цены на мед. услуги не самые низкие, но зато тебе лишнего не назначают, не навязывают и действительно помогают, так что я поменяла своё мнение о частных клиниках в лучшую сторону, ну, по крайней мере, к "Медикал он Груп" претензий никаких нет. :)
Посетили врача Июль 2020
Как же я люблю приходить к Лелеко Ирме Игоревне! Просто замечательный врач, чуткая, внимательная, это очень компетентный доктор. Вела всю мою беременность, успокаивала и снимала мои страхи, рассказывала, как вести себя в родах. Также успокаивала по поводу скринингов, научила меня не брать в голову, якобы, плохие результаты анализов до того, как их посмотрит врач. Ирма Игоревна была для меня не просто врачом, а настоящей поддержкой. И после родов помогла быстро восстановиться, посоветовала процедуры и опять успокаивала мои страхи. Посоветовала упражнения Кегеля, т. к. ребенок был крупным и это отразилось на моей физической форме. Одним словом, прекрасный врач. Всем подругам рекомендую ее и ваш медицинский центр. Вы все большие молодцы.
Посетили врача Апрель 2020
Клинику Medical on Group посещаю впервые. Обслуживание персонала прекрасное. Здесь встречают нормальные, приветливые администраторы. Изначально я обратилась сюда к врачу-гинекологу Ирине Игоревне Лелеко, осталась очень довольна приемом и работой этого великолепного доктора. Ирина Олеговна всё чётко и по полочкам разъясняет словами, понятными для обычных, "медицино" неподкованных людей. В клинике чисто и уютно, теплая доброжелательная атмосфера. Мне всё очень понравилось. Я очень благодарна всему персоналу и обязательно буду приходить сюда снова, если появится такая необходимость.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
25 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирмы Игоревны Лелеко несколько лет, сейчас принимает в клинике с очень достойным сервисом и современным оборудованием. Доктор не лечит, а излечивает и старается устранить не только симптомы, но и, главное, причину моего состояния. Всегда поддержит словом и даст нужный совет. Очень благодарна ей в моём восстановлении после родов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я несколько лет уже наблюдаюсь у этого врача и впечатления о ней у меня самые положительные. Я могу доктора всем рекомендовать. Обращалась я к Ирме Игоревне по разным вопросам. Она мне помогала. Ее диагнозы я не перепроверяла, но думаю, что они были поставлены верно. Объясняет доктор доходчиво, предлагает альтернативные варианты. На приеме не спешит, не отвлекается. Принимает вовремя и времени выделяет пациенту достаточно, все зависит от каждой ситуации. Я считаю, что Лелеко И.И. высококвалифицированный специалист. Он вежливая и внимательная.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я работаю с Ирмой Игоревной не первый месяц. Я проходила у нее плановое обследование и ранее наблюдалась у этого специалиста в другой клинике. Мне очень нравится компетентность доктора в тех вопросах, которые меня интересуют. Ирма Игоревна очень доброжелательная женщина. У меня нет никаких вопросов или претензий к этому врачу. Я комфортно себя чувствую у нее на приеме. Ирма Игоревна очень понятно мне все объясняет, не употребляет медицинские термины в разговоре, а старается все рассказать доступным и простым языком. Я обратилась к врачу из-за некоторой необходимости. Я прохожу у доктора плановое лечение, которое мне помогает. Ирма Игоревна дает мне необходимые рекомендации. Мы с ней взаимодействуем по электронной почте и можем связаться онлайн, если мне нужна будет консультация доктора. Она всегда готова ответить на все мои вопросы. Я считаю, что Ирма Игоревна достаточно профессиональная в своей области. Она очень грамотный и внимательный специалист. У меня остались только положительные эмоции и отзывы о ней. Я осталась довольна.
Посетили врача Май 2019
Доктору я ставлю "5", потому что она квалифицированный специалист. Довольно грамотно она отнеслась к моему вопросу. К ней я приходила впервые. Просто набрала в интернете клиники своего города и прозвонила. Я просила записать меня к хорошему врачу, на что мне ответили, что все врачи у них хорошие. Предложили записаться к Лелеко И.И. Задержка приема была около 10 минут, но на приеме я была больше 20 минут - это точно. Времени этого хватило. Больше всего мне понравилось, что врач не просто выслушала мои жалобы, а расспросила еще и о других заболеваниях, чтобы представить более полную картину. Она достаточно внимательна к своим пациентам. Всю информацию занесла, если я не ошибаюсь, в карточку. Осмотр провела аккуратно. Она посоветовала, к кому еще мне надо обратиться и что пройти. Рекомендации дала в письменном виде, распечатала. В дальнейшем, с результатами, мне надо будет прийти к ней снова. В конце приема врач спросила, нет ли у меня к ней еще вопросов. Она никуда не спешила.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Отличный доктор! Молодая, внимательная, умница! Я получала продолжительное лечение, имело место отчаяние, но после каждого посещения я успокаивалась. И результат дал о себе знать. Спасибо, доктор!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Спасибо за обращение в ОН-ЛАЙН КЛИНИК и Ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 8А
Очень хороший специалист! Знаю ее еще по гинекологии на Кутузова. Помогла справиться с эндометритом и подготовиться к беременности. Сейчас малышу уже 4 месяца. И без всяких ЭКО. Спасибо большое!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "ОН-Лайн Клиник" и Ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Обратилась по поводу лечения шейки. Была эрозия. В поликлинике испугали, что нужно срочно удалять. Удивил возраст врача, обычно стараюсь выбирать кого-то с большим опытом. Но все оказалось хорошо. Понравилось, что делает все сама. И анализы берет, и кольпоскопию делает, и эрозию лазером убирает. И все объясняет, что делает и зачем. Сейчас пока заживает, скоро на повторный прием. Надеюсь, и дальше не разочарует.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 8А
Выбирала клинику рядом с работой, ну и по цене. Понравилось, что работают до 8 часов. Очень уютная клиника. Понравилось, что обычный первичный приём идёт сразу с УЗИ и двумя анализами, и повторный приём недорогой. Сама врач: немного смутило, что уж очень молодо выглядит. Но это, наверное, единственное, что смутило. Очень аккуратно осматривает. Всё рассказывает и объясняет, что нужно проверить и зачем. Была проблема, может и банальная, но, наверное, многим знаковая. Молочница. Проверялась у нас в консультации, там взяли кучу мазков, но ничего не нашли, оказалось, не то искали. Здесь за дополнительные анализы заплатила около 3 тысяч, в принципе, недорого, как в ***. Но главное, что проблему нашли. Понравилось, что врач, назначая препараты, рассказывает, какие есть аналоги и чем они отличаются. Думаю, буду рекомендовать и врача, и клинику.
Посетили врача Сентябрь 2018
На приеме мне все полностью понравилось: и отношение доктора, и ее обслуживание. Ирма Игоревна была очень доброжелательна. Она мне все полностью объяснила по моей проблеме. Считаю, что она предоставила мне всю необходимую информацию. Сейчас, я сдаю анализы оп ее рекомендации, а после, снова вернусь к ней. Приду повторно уже за назначениями.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 8А

Гинеколог Семенова Е. В. рекомендует как гинеколога (14.10.2020)

“С Ирмой Игоревной работаю в одном отделении. Это очень отзывчивый и добрый человек! Но помимо душевных качеств это врач, которого любят и уважают пациенты, всегда внимательна, компетентна, многие пациенты именно ей доверяют свое здоровье. Ирма Игоревна постоянно повышает свою квалификацию и использует самые современные и прогрессивные методы в обследовании и лечении пациентов. Мне очень приятно работать с ней в одной команде!”

Дерматолог Павловская Т. Н. рекомендует как гинеколога (29.10.2020)

“Ирма Игоревна первоклассный специалист своего дела, дерматология и гинекология очень связанны, как и другие специальности. Своим пациентам я с уверенностью, как к себе, рекомендую Ирму Игоревну, т.к. сама уже длительное время наблюдаюсь только у неё и уверена на все 100, что этот доктор точно справится с любой гинекологической патологией.”