Лелеко Ирма Игоревна,акушер, гинеколог - Красноярск
3.6
8.7

Лелеко Ирма Игоревна
Красноярск

Лелеко Ирма Игоревна, Красноярск: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 07.05.2020

ГМКБ №4
  • 2015 — 2019
    ОнЛайн клиник
    Гинеколог

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Медикаментозное прерывание беременности»
    «Гистероскопия с резектоскопией»
    «Предрак шейки матки. Новые аспекты диагностики и лечения»
    «Патология шейки матки. Кольпоскопия. Хирургические аспекты лечения»

Лелеко Ирма Игоревна
Посетили врачаАпрель 2020
Клинику Medical on Group посещаю впервые. Обслуживание персонала прекрасное. Здесь встречают нормальные, приветливые администраторы. Изначально я обратилась сюда к врачу-гинекологу Ирине Игоревне Лелеко, осталась очень довольна приемом и работой этого великолепного доктора. Ирина Олеговна всё чётко и по полочкам разъясняет словами, понятными для обычных, "медицино" неподкованных людей. В клинике чисто и уютно, теплая доброжелательная атмосфера. Мне всё очень понравилось. Я очень благодарна всему персоналу и обязательно буду приходить сюда снова, если появится такая необходимость.
Посетили врачаАпрель 2020
Ирма Игоревна - прекрасный специалист и очень доброжелательный человек. Она всегда ответит на все интересующие вопросы и все подробно расскажет. Я рада, что совершенно случайно попала к ней на прием. Ирма Игоревна уделила мне достаточно времени для консультации и осмотра, подробно объяснила по курсу лечения. Внимательная, грамотная, настоящий профессионал, каким и должен быть акушер-гинеколог! Свои рекомендации распечатала специально для меня, где прописан был также весь курс лечения. Уже записалась на вторую консультацию. Теперь буду ходить только к этому врачу, очень она мне понравилась.
Посетили врачаМарт 2020
Хочу оставить отзыв о прекрасном враче, специалисте высокого класса Лелеко Ирме Игоревне. Смогла обнаружить и решить серьезную проблемы моего здоровья, понять причину общего самочувствия, чего не мог сделать ни один доктор. А ведь точный путь лечения зависит от правильности поставленного диагноза, который в свою очередь выявить без точного оборудования и высококлассной лаборатории практически невозможно. Благо, клиника "Медикал он групп" оснащена всем необходимым. Диагностика проводится оперативно, как и получение результатов. Я однозначно постоянный и преданный клиент этого замечательного доктора и центра.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Наблюдаюсь у Ирмы Игоревны Лелеко несколько лет, сейчас принимает в клинике с очень достойным сервисом и современным оборудованием. Доктор не лечит, а излечивает и старается устранить не только симптомы, но и, главное, причину моего состояния. Всегда поддержит словом и даст нужный совет. Очень благодарна ей в моём восстановлении после родов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Посетила сегодня гинеколога Лелеко И. И., которая принимает в медицинском центре "Медикал Он Групп". Порадовало, что Ирма Игоревна - спокойный, приятный доктор с высокой квалификацией. Она провела совершенно безболезненный осмотр, по его результатам дала понятные рекомендации. После их выполнения и прохождения курса назначенного лечения, я обязательно приду к ней ещё раз, чтобы удостовериться, что всё нормально.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Я несколько лет уже наблюдаюсь у этого врача и впечатления о ней у меня самые положительные. Я могу доктора всем рекомендовать. Обращалась я к Ирме Игоревне по разным вопросам. Она мне помогала. Ее диагнозы я не перепроверяла, но думаю, что они были поставлены верно. Объясняет доктор доходчиво, предлагает альтернативные варианты. На приеме не спешит, не отвлекается. Принимает вовремя и времени выделяет пациенту достаточно, все зависит от каждой ситуации. Я считаю, что Лелеко И.И. высококвалифицированный специалист. Он вежливая и внимательная.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Я работаю с Ирмой Игоревной не первый месяц. Я проходила у нее плановое обследование и ранее наблюдалась у этого специалиста в другой клинике. Мне очень нравится компетентность доктора в тех вопросах, которые меня интересуют. Ирма Игоревна очень доброжелательная женщина. У меня нет никаких вопросов или претензий к этому врачу. Я комфортно себя чувствую у нее на приеме. Ирма Игоревна очень понятно мне все объясняет, не употребляет медицинские термины в разговоре, а старается все рассказать доступным и простым языком. Я обратилась к врачу из-за некоторой необходимости. Я прохожу у доктора плановое лечение, которое мне помогает. Ирма Игоревна дает мне необходимые рекомендации. Мы с ней взаимодействуем по электронной почте и можем связаться онлайн, если мне нужна будет консультация доктора. Она всегда готова ответить на все мои вопросы. Я считаю, что Ирма Игоревна достаточно профессиональная в своей области. Она очень грамотный и внимательный специалист. У меня остались только положительные эмоции и отзывы о ней. Я осталась довольна.
Посетили врачаМай 2019
Доктору я ставлю "5", потому что она квалифицированный специалист. Довольно грамотно она отнеслась к моему вопросу. К ней я приходила впервые. Просто набрала в интернете клиники своего города и прозвонила. Я просила записать меня к хорошему врачу, на что мне ответили, что все врачи у них хорошие. Предложили записаться к Лелеко И.И. Задержка приема была около 10 минут, но на приеме я была больше 20 минут - это точно. Времени этого хватило. Больше всего мне понравилось, что врач не просто выслушала мои жалобы, а расспросила еще и о других заболеваниях, чтобы представить более полную картину. Она достаточно внимательна к своим пациентам. Всю информацию занесла, если я не ошибаюсь, в карточку. Осмотр провела аккуратно. Она посоветовала, к кому еще мне надо обратиться и что пройти. Рекомендации дала в письменном виде, распечатала. В дальнейшем, с результатами, мне надо будет прийти к ней снова. В конце приема врач спросила, нет ли у меня к ней еще вопросов. Она никуда не спешила.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Отличный доктор! Молодая, внимательная, умница! Я получала продолжительное лечение, имело место отчаяние, но после каждого посещения я успокаивалась. И результат дал о себе знать. Спасибо, доктор!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Спасибо за обращение в ОН-ЛАЙН КЛИНИК и Ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Очень хороший специалист! Знаю ее еще по гинекологии на Кутузова. Помогла справиться с эндометритом и подготовиться к беременности. Сейчас малышу уже 4 месяца. И без всяких ЭКО. Спасибо большое!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "ОН-Лайн Клиник" и Ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б
Обратилась по поводу лечения шейки. Была эрозия. В поликлинике испугали, что нужно срочно удалять. Удивил возраст врача, обычно стараюсь выбирать кого-то с большим опытом. Но все оказалось хорошо. Понравилось, что делает все сама. И анализы берет, и кольпоскопию делает, и эрозию лазером убирает. И все объясняет, что делает и зачем. Сейчас пока заживает, скоро на повторный прием. Надеюсь, и дальше не разочарует.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А
Выбирала клинику рядом с работой, ну и по цене. Понравилось, что работают до 8 часов. Очень уютная клиника. Понравилось, что обычный первичный приём идёт сразу с УЗИ и двумя анализами, и повторный приём недорогой. Сама врач: немного смутило, что уж очень молодо выглядит. Но это, наверное, единственное, что смутило. Очень аккуратно осматривает. Всё рассказывает и объясняет, что нужно проверить и зачем. Была проблема, может и банальная, но, наверное, многим знаковая. Молочница. Проверялась у нас в консультации, там взяли кучу мазков, но ничего не нашли, оказалось, не то искали. Здесь за дополнительные анализы заплатила около 3 тысяч, в принципе, недорого, как в ***. Но главное, что проблему нашли. Понравилось, что врач, назначая препараты, рассказывает, какие есть аналоги и чем они отличаются. Думаю, буду рекомендовать и врача, и клинику.
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме мне все полностью понравилось: и отношение доктора, и ее обслуживание. Ирма Игоревна была очень доброжелательна. Она мне все полностью объяснила по моей проблеме. Считаю, что она предоставила мне всю необходимую информацию. Сейчас, я сдаю анализы оп ее рекомендации, а после, снова вернусь к ней. Приду повторно уже за назначениями.