Газенкампф Полина Владимировна,гинеколог - Красноярск
4.4
5.8

Газенкампф Полина Владимировна
Красноярск

Газенкампф Полина Владимировна, Красноярск: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Газенкампф Полина Владимировна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Полине Владимировне! В конце июня я попала в больницу с замершей беременностью. Не передать словами, какое это было для нас горе. Я благодарна Богу, что попала именно к этому врачу! Она очень внимательна, корректна. Знает свое дело. Относится к пациенту, как к хрустальной вазе! Все очень аккуратно! Сделали мне гистероскопию, так как медикаментозно не получилось. При выписке врач настоятельно посоветовала сделать лапароскопию. Она сказала, что есть подозрение на перегородку в матке, которую не видно через гистероскопию. И это может быть причиной бесплодия и замершей беременности. И вот сегодня меня выписали из перинатального центра, где делали лапароскопию и гистероскопию. И действительно, у меня убрали перегородку. Сказали, что проблем больше не должно возникнуть ни с зачатием, ни с родами! И все это только благодаря Полине Владимировне! Это единственный врач, который это увидел. Точнее даже не увидел, а понял. Спасибо!
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Благодарна очень этому врачу, и спасибо судьбе, что попала именно к ней со своей проблемой. Всё объяснила, предложила наилучший выход из проблемы. Не бросила, когда стало совсем плохо, помогла. Большое спасибо ей.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Замечательный врач: чуткий, отзывчивый, все подробно объясняет, рассказывает о последствиях того или иного вмешательства. Здоровья, счастья и удачи Полине Владимировне! Если родится дочка, то в честь этого доктора назову.
Городская больница №4 (гинекологическая) - ул. Кутузова, д. 71
Отличный специалист, отзывчивый человек, все подробно объяснила, морально подготовила к операции, короче - благословила.